Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Что лучше Webmoney или Яндекс. Деньги???


Что лучше Webmoney или Яндекс. Деньги???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите ребята что лучше Webmoney или Яндекс.Деньги???? Буду очень признателен! Спасибо заранее!

0

2

Мне лично лучше Вебмани.

0

3

Не скажу, что лучше, наверное у каждого кошелька есть свои плюсы и минусы, но Webmoney уже давно пользуюсь и нареканий пока не было. И потом мне кажется безопасность кошелька Webmoney гораздо выше, чем Яндекс.Деньги.

0

4

ой что те что другие блочат кошельки по своему хотению по своему велению ))

0

5

я тоже задавалась этим вопросом и не раз, мне кажется Яндекс немного проще. С вебмани я долго разбиралась, как от туда деньги вывести и много манипуляций провела для этого)))

0

6

Яндекс проще, но вебмани надежней, мне кажется. Хотя и там, и там подтверждение платежа по мобильнику. Тут каждый вибирает то, что нравится больше. НО, в свете роста курса доллара, держать деньги на вебмани выгодней.

0

7

Я считаю Вебмани, так как в России они не уступают Яндекс-деньгам по функциональности. Зато в ближнем зарубежье(Украина, Беларусь) превосходят их на голову. Так что если часто там бываете, то иметь счет на Вебмани крайне полезно.

0

8

Я пользуюсь и тем и тем. В яндексе комиссия на любой платёж от 30 руб. Вебмани получше мне кажется.

0


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Что лучше Webmoney или Яндекс. Деньги???