Статья написана для новичков! В этой статье вы не найдете рабочего способа,как заработать деньги,но вы получите
психологический настрой и возможно у вас появится желание,заняться чем то нужным!

Все когда то начинали,и на пути встречались разные ситуации.Сразу хочу отметить,не "проблемы",а ситуации.Всегда нужно искать выход,а не складывать руки.

В большинстве случаев для новичка,который только начал вливаться в биз в сети,возникает следующий момент:"Я (думает новичок) ничего толком делать не умею,а вон люди на форуме,деньгами ворочают,всех на заводы посылают!Тоже так хочу!".

Посылать другого на завод,много ума не надо,а вот что бы воротить деньгами,нужно постараться Не стоит принижать себя,вы не настолько глупы,как думаете!Никогда не поздно начать изучение чего то нового.

Вот небольшой пример,как можно с выгодой для себя и с пользой для других,начать зарабатывать. Начните изучать язык программирования! Например начните с того же php.

Сложно скажите вы?Нет!Вам нужно только желание.Выучить язык не настолько сложно как вам это кажется,и когда вы напишите первый "hello world!" вы это поймете.Теперь представьте как хорошо,вы знаете язык,можете писать программы,сайты,спамеры,регеры,фэйки и т.п. При этом зарабатывая деньги и развивая себя и свой мозг!

Кодинг,не для меня,скажите вы!Хорошо!Займитесь фотошопом,учитесь рисовать,делать аватары,сканы паспортов,различных документов и т.п. Для этого не нужно вложений,только желание!И фотошоп не для вас?!Хорошо!Тогда может вам дорога в кардинг?

Я являюсь человеком,который против популяризации кардинга в массы,т.к. с каждым месяцем все труднее и труднее работать.Что такое кардинг и с чем его едет вы можете найти статьи прочитать,подробно останавливаться на этом не буду!

Но новичкам и без финансовых вложений туда лезть смысла нету,скорее всего вы расстроитесь и бросите это дело. Саморазвивайтесь,учите,экспериментируйте и тогда все получится.Желательно выбрать определенное направление и в нем развиваться!

Читайте статьи,читайте книги,меньше задавайте глупых вопросов и тогда вам откроется тот клад,который вы ищите!Только то,насколько велико выше желание зарабатывать вы и получаете.

Поменяйтесь,хватит считать себя неудачниками и
начните зарабатывать.Никто вам рабочие темы палить не будет,поэтому нужно придумывать что то самому.И еще один момент,для новичка главное заработать начальный капитал,что бы его уже вкладывать в более прибыльное дело.

В какие темы можно вкладывать деньги,это вы уже сами решите (например покупка способов заработкаr).И хотелось бы подвести итог фразой:"кто не рискует,тот не пьет шампанское!",но скажу другую:" Гораздо легче обманывать других, чем не обманывать себя самого!Всем успехов)