И так – схема вывода сс на wm
Нам понадобиться комп с установленной английской виндой, английским браузером, умением пользоваться VPN и дедиком и умением вбивать сс.

И так – это все у нас есть, пора начинать. Заходим на webmoney.ru качаем кипер, регистрируем новый вмид естественно с левыми данными. Далее заходим на файлообменник letitbit.net (далее фо) и регистрируемся на фо, в графе платежные данные вводим свой Z кошелек и ждем 10(10 дней это холд фо на выплату средств). После того как холд завершен, заливаем на фо какой нибудь файл (не важно какой). Как файл залит – получаем на него ссылку.

Далее покупаем сс, проверяем ее на валидность и дуем через дедик(дедик должен совпадать со страной – штатом – городом картхолдера) по ссылке полученной с фо. Перейдя по ссылке на фо, мы видем в левом стролбце кнопку Download Faster и жмем ее. Далее у нас появиться окно с правилами скачивания с фо, мы ставим галачку в нем и нажимаем на кнопку The right to take, download. Далее у нас открывается старница с двумя столбцами Get premium access for 10 dys via SMS и Methods of payment. В столбце Methods of payment находим Credit Card и выбираем из списка сумму которую собираемся оплатить. К примеру вы выбрали сумму в 100 евро, что ровняется 135 долларам. Если на сс такой баланс или более, система пропустит платеж и на ваш аккаунт файлообменника упадет сумма равна 135*60%= 81 доллар. Как только эта сумма появляется в аккаунте, сразу заказываем выплату.

Вот и все. Путем не сложных действий мы вывели деньги с карточки на WM. И запомните, заявку надо подавать сразу же как только в аккаунт пришли деньги, т.к если холдер заметит продажу денег и выяснит куда они ушли, он свяжется с администрацией фо и у вас эти деньги с аккаунта пропадут. И заметьте при помощи этого способа вы не несете ни какой ответственности, потому что ответственность перед холдером лежит на администрации фо. Холдер рано или поздно все равно заметит пропажу денег и выяснит куда они делись, и тогда администрация сделает ваш акк минусным (то есть баланс акка будет -81 бакс и не более) Но нам на этот акк уже наплевать, т.к мы уже создали новый акк на фо и новый вмид на вебмани. Ну как вывоить деньги с вебмани я думаю вы знаете и я рассказывать об этом не буду