Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Все самое полезное » Что делать с паспортом


Что делать с паспортом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Статья чисто информативная, а не руководство к действию!
На форумах часто продаются паспорта и я как продавец чтобы поднять спрос расскажу как из этого сделать небольшой бизнес. Буду выкладывать частями, т.к. печатаю медленно :)

Покупка и подготовка дока.
-Терпила накатал заяву и статус паспорта изменился на розыск или утерю.
Цена такого паспорта в районе 2-3 т.р.

Терпилу нормально пролечили и статус паспорта действителен.
цена такого паспорта в районе 5-6 т.р.

После того как вы его купили вам надо сделать переклей. Цена такой услуги примерно 5-10 т.р. зависит от мастера, качества и образца дока.

Применение.

Как использовать переклей в утере?
Пройтись по банкам и открыть дебетовые карты. Этот вариант один из самых простых и рентабельных.
Открыть можно 10-20 карт на один документ. Если у вас есть деньги на еду и вы не торопитесь, то можно подождать голд карты около недели-двух и продавать их на форумах примерно по 5-7к за карту.
Надо еще уметь добазариться в банке чтобы плату за обслугу сняли с карты и ничего не платить в кассе.
Итого: траты - около 10к, чистая прибыль 50-150к (на один документ).
Также можно открывать в комплекте с картой аттестат вебмани и продавать комплектом. Один пасс - один атт... аттестат плюс карта = около 500$ на нашем рынке.

Продолжение следует...

0

2

Это где переклей за 10 ? .... 25 люди берут. Один предлагал за 5 но слился быстро-а отправлять доки неизвестно куда чета не хочется

0

3

у меня делают переклеи старыx по 5-10р.
25 это космос..

0

4

25 это, как говорится, за "узнаваемость брэнда" 
Ну а те, кто не ищет популярности, зато действительно делают ВЕЩИ, у тех времени нет по форумам сидеть. И цена в 10-12 за качественный клей, даже для Мск не редкость, особенно, если с мастером давно работаешь.

0

5

Контакты мастеров не скинете в личку? ...порой очень востребовано

0

6

хочется продолжения )

0

7

а на qiwi сейчас кредиты онлайн дают до 10к прокатит если просто купить скан?

0


Вы здесь » Умные деньги » Все самое полезное » Что делать с паспортом