CC2Bank 1.3 http://depositfiles.com/ru/files/jrtiq6j3r
Для пробива бинов, зипов, номер тел юса .

CC2Bank ListGenerator 1.0 http://depositfiles.com/files/sgjdp4wk0
Прога ищет в текстовом фале номера кредитных каточек и
подбирая к номеру информацию о банке выводит в список.
Потом данные можно сортировать на своё усмотрение и сохранять
в отдельный файл.

Mars Banks Base 1.1 http://depositfiles.com/files/xqv9xcxjj
База данных по банкам. Содержит 11 баз: ABA номера банков США, routing номера банков США, БшНы кредитных карт для VISA, MasterCard, American Express, ZIP коды США, занятые телефоны США, регионы SSN, телефонные коды США, штаты США, штаты UK.
Офф сайт: http://www.mars-soft.net

PCKit http://depositfiles.com/files/pzuixhmnp
Определяет по бину (база около 50000 бинов) карты банк выдавший карту , телефон банка и пр. инфу + помогает сгенерировать track1

CCtools
v. 1.2 eng http://depositfiles.com/ru/files/8eqonymh2
v. 1.5 rus http://depositfiles.com/ru/files/lt1r0ykl9
Смена ID OС , смена ID IE , смена ID WMP , смена Hostname , смена имени на которое зарегистрирована ОС , смена названия компании на которое зарегистрирована ОС , смена названия процессора , смена билда системы , сохранение всех текущих ID в файл с возможностью их загрузки в программу , функции для генерации всех ID (в ручную писать не чего не придется). Сайт разработчика : http://xfq.jino-net.ru/features.html

ID Blaster 2.0 http://depositfiles.com/ru/files/m6yb6835w
Для оперативной смены Windows Product ID, UserID, Internet Explorer ID и идентификационного номера Windows Media Player.

RMOSChange 2 http://depositfiles.com/ru/files/duy2bm5uj
Программа изменяет HTTP заголовки Internet Explorer, Firefox, Mozilla, так, что сервер, не сможет узнать какая у вас установлена ОС, версия браузера и язык системы. Кстати, proxy скрывает только IP-адрес, но не больше. Вы можете выбрать себе Linux, SunOS, MacPC, Win 2003.

STZ Blaster http://depositfiles.com/ru/files/vngcxkqdj
Для смены ID компа, часового пояса и т.п

Проксификаторы:

Proxifier_2.8 http://depositfiles.com/ru/files/aqwuawzml
Всем известный соксификатор . На офф сайте http://proxifier.com/ имеется версия 2.9 . Т.к. у меня с кряком только 2.8 выложил - ее

SocksCap_2.40 http://depositfiles.com/ru/files/w7jor3s0m
Позволяет практически любой программе работать через socks5 прокси.
Настройка программы SocksCap не составит никакого труда, т.к. в ней поддерживается метод drag&drop - для добавления приложений, которым нужно разрешить выход в шнтернет, достаточно просто перетащить их иконки в окно SocksCap. Настолько же просто выполнено и управление запуском программ, выходящим в шнтернет через socks5 прокси: для этого достаточно всего лишь нажать правой кнопкой мыши на иконке SocksCap, находящейся в системном лотке, и выбрать необходимую программу.
Более подробно: http://sockscap.ru

FreeCap 3.18 http://depositfiles.com/ru/files/e7hfldykr
Позволит прозрачно перенаправлять запросы на соединие от программ, которые не имеют родной поддержки SOCKS прокси. Включена поддержка цепочки SOCKS серверов и туннелирования через HTTP прокс .
Офф сайт: http://www.freecap.ru

WideCap 1.5 http://depositfiles.com/ru/files/v37r6z0p3
Системный поксификатор . Продолжение программы FreeCap .
Офф сайт: http://widecap.ru/

Socks чекеры:

Socks_checker 1.3.1 http://depositfiles.com/ru/files/iqlza9yuw
Программа предназначена для проверки HTTPS/SOCKS proxy серверов. Программа позволяет проверять HTTPS (CONNECT), SOCKS4, SOCKS5 proxy серверы; брать списки proxy как из текстовых, так и из HTML файлов самого различного формата; проверять списки proxy любого размера; проверять прокси на подключение к IRC сетям или к почтовым серверам.

Ultra Socks Checker 1.0 http://depositfiles.com/ru/files/qvy7o25kx
Ultra Socks Checker - очень быстрая программа для тестирования сокс серверов . Программа поддерживает версию 4 и 5 сокс серверов. В программе реализованы 2 метода тестирования сокс серверов: 1. Проверка соединения и пинг сервера; 2. Проверка сокс сервера на присутствие в популярных "черных списках". Программа также может удалять сокс серверы по выбранным вами критериям для составления качественного списка сокс серверов.