Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Инвестиции, кредиты, форекс » заработок в инете


заработок в инете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы еще не начали зарабатываеть в Интернете или не знаете как это делать - тогда Вы попали по адресу. Эта статья посвящена самому популярному заработку в интернете - Почтовики. А именно самому популярному проекту в сети - WMZONA. Все что Вам понадобиться, это пару часов свободного времени и уже через несколько дней Вы существенно преумножите свой капиталл на Вашем Webmoney кошельке. Если он у Вас отсутствует, то вы можете его бесплатно зарегистрировать на wwwwebmoney.ru и получив "Формальный аттестат" (также бесплатно), оперировать суммами, не превышающими 500$. Для начала этого вполне достаточно. Для существенного увеличения этого порога нужно будет получить "Персональный аттестат", впрочем это не составит особого труда.
Итак, проект WMZONA работает только с WMZ (валюта, аналогичная Американскому доллару), впрочем это только в плюс проекту. Вы можете попробовать работать и на других проектах, но по удобству и стабильности этот проект самый лучший на сегодняшний день и работает уже больше 5 лет.Для начала регистрируемся в проекте (займет порядка 5 минут), кликнув по баннеру вверху или по ссылке внизу страницы. Зарегистрировались, теперь можем приступить к работе, но для начала давайте ознакомимся с основными преимуществами и принципами работы на проекте:
Карьерный рост. Зайдя на проект WMZONA, первое что мы видим - это таблица карьерного роста. В нем заключается самая главная отличительная черта проекта от других . Чем больше ваша активность - тем выше будет должность, а главное - тем выше процент с рефералов. Работаете ли Вы на проекте, выполняя задания рекламодателей или же даете рекламу, создавая задания, подниматься по карьерной лестнице на проекте не составляет особого труда (1 единица результативности равна 1 заработанному или потраченному $ США Вначале своей карьеры Вы получаете 10% от заработка рефералов 1-го уровня, 5% со 2-го и 3% с 3-го. Максимально возможный уровень достигается при 100 единиц результативности и Ваш доход от рефералов составит 10% с 1-го уровня, 7% со 2-го и 7% с 3-го, что дает очень даже неплохой стимул к развитию на проекте. Вы можете привлекать своих рефералов по реферальным ссылкам (доступны после регистрации), или купить уже работающего на проекте реферала и создать свою реферальную сеть со стабильным доходом. Стимулировать работу своих рефералов можно назначив им премию за выполнение заданий или создавая конкурсы для всех 3-х уровней или по каждому уровню в отдельности, это не только принесет Вам прибыль от их работы, но и увеличивает их стоимость. Привлечение или покупка рефералов - один из самых эффективных способов заработка на проекте, при достижении определенной стоимости Вы можете продавать их на бирже рефералов или получать стабильный доход. Вашему рефералу от его продажи начисляется на счет 3% от его стоимости.
Заработок на чтении писем и выполнении заданий.Для заработка на чтении писем кликните пункт меню непрочитанные и откроется Деньги сразу будут зачислены на Ваш счет в проекте. Стоимость прочтения писем колеблется от 0,0010 до 0,0020$. Прочитав все доступные письма Вы можете заработать примерно 5 центов, что равносильно одному выполненному заданию. Оплачиваемые письма добавляются ежедневного.
КЛ - Кликовые задания. Самые быстровыполняемые и хорошо оплачиваемые. Для выполнения задания обыычно нужно зайти через поисковую систему на определенный сайт, пройтись по нескольким страницам, точную информацию по выполнению Вы можете узнать посмотрев описание к заданию. На выполнение задания понадобится от 2-х до 5-ти минут Вашего времени. Стоимость кликового задания колеблется от 3-х до 6-ти центов, и даже выше (зависит от условий и рекламодателя). В целом, выполняя кликовые задания пару часов в день, можно неплохо заработать.

РБА - Регистрация без активности. Для выполнения заданий нужно зарегистрироваться в каких либо проектах и подтвердить Ваш логин. Цена заданий варьируется от 30 центов и доходит до 1 доллара.

РСА - Регистрация с активностью. Тоже что и РБА, только от Вас еще потребуется проявление некоторой активности. На выполнение этих заданий уйдет больше времени, но и оплата будет более высокой.

ПОСТ - Этот тип заданий также отличается высокой оплатой. Для выполнения заданий нужно оставить ссылку на форуме, отзыв или коментарий к статье. Цена заданий колеблется от 20 центов до 1 доллара, в зависимости от сложности выполнения.

ССЫЛКА - Ну тут все понятно. Для выполнения - нужно будет оставить ссылку на сайт на форуме, на Вашем сайте или блоге. Стоимость - от 30 до 70 центов. Особых усилий или больших временных затрат не потребуется.

СТАТЬИ - Умеете писать статьи или делать рерайт, тогда этот тип заданий для Вас. Пишите уникальные статьи и продавайте их. Или же заказывайте нужные и наполняйте свой сайт уникальным контентом. Цена статей зависит от темы, количества символов и уникальности.

ПОИСК - В процессе выполнения этого типа заданий Вам нужно будет найти через поисковую систему определенный сайт и пройтись по нескольким страницам, предоставив для отчета ссылки переходов. Задания очень простые, потребуют минимум времени.Оплата невысокая, доходит до 1 цента. Но есть и плюсы в таких заданиях - они помогают сорентироваться на проекте и преобрести небольшой опыт для выполнения более дорогих заданий.

ПРОЧЕЕ - В этом разделе собраны задания, не подходящие под критерии других разделов, в основном - покупка кредитов САР, но встречаются и задания с других разделов. Цены за выполнения нефиксированные.
Рекламодателю.
Для рекламодателей проект предоставляет огромные возможности . У Вас есть свой сайт и Вы еще не зарабатываете на нем, или же Вы его создали и Вам нужно его продвинуть в поисковых системах или привлечь уникальных посетителей, которые в будущем окажутся вашими клиентами. Тогда Вам не обойтись, без огромного спектра услуг, предоставляемых проектом WMZONA, ведь продвижение невозможно без привлечения уникальных посетителей на сайт. Заказывайте рассылку и уже через минуту на Ваш сайт обрушится поток уникальных посетителей. Создавайте задание "поиск" и через короткий промежуток времени Ваш сайт поднимется в топы в поисковых системах. Размещаете рекламные блоки на своем сайте и получаете низкий доход от них, создавайте задание "клик" и доходы возрастут в несколько раз.
Для кликовых заданий на проекте можно использовать многочисленные фильтры, такие как "Таргетинг по странам", что даст Вам возможность выбирать, откуда будут приходить на Ваш сайт посетители, "фильтр по ip", позволяющий выбирать количество посещений сайта в определенный промежуток времени с одного ip адреса, "WM фильтр" в сочетании с "фильтром по стажу, дающие возможность запретить выполнять Ваши задания неопытным пользователям, и нельзя обойти стороной "фильтр анонимности задания", пользователь не будет знать чьи задания он выполняет, что оградит рекламодателя от излишних проблем. для регистрации пройдите по ссылке

http://wmzona.com

0

2

ой че-то лень там сидеть и делать все это

0


Вы здесь » Умные деньги » Инвестиции, кредиты, форекс » заработок в инете