Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Инвестиции, кредиты, форекс » быстроденьги


быстроденьги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый вечер!) у меня такой вопрос? кто нибудь кидал такие шарашкины конторы как "быстроденьги"?) возможно ли там на чужие паспорта оформить микрозайм? или через дропов. вобщем у кого какая нибудь инфа есть, поделитесь!)

0

2

без проблем вообще по переклеям! но это копейки, проще плазму взять в эльдорадо каком-нибудь! или что потяжелее)))))

0

3

Все тоже самое что в банке..только суммы меньше,но % больше ...как начисляемых по кредиту так и по "невозвратам"
PS: такие расп**е конторы не кидал только ленивый

0

4

просто есть у меня паспорт один, вот только не знаю как его использовать

0

5

ну три варианта, продать, переклеить, или дропа под фото искать)

0

6

Дадут макс 20-30т. За день можно контор 10 обойти. Интересно только если у них какая-нибудь общая база микрозаймов? А то палевно получится так. И смотрят ли они паспорта по базе?

0

7

Базы нет, подруга там работает.

0

8

а какой там вобще порядок получения? место работы обязательно указывать?а если безработный? )

0

9

Есть одна ,большая,обновляемая база УФМС по паспортам. Пока будете разбираться какой порядок что с этим пасом делать он уже в утерю уйдет,если уже не там.... и никто копейки вам по нему не даст

Отредактировано clarick (06.12.12 02:46 am)

0

10

Порядок такой-же как и при обычном получении кредита,только она при тебе звонит к тебе на работу и по номерам которые ты дал,если все ровно,то максимум тебе на первый раз дадут 5к,имел дело с этими конторами,почти везде добро но повторюсь максимум 5 к одобряли.

0

11

Сейчас ужесточают, если раньше даже пьяному и цыганам выдавали просто по паре мобильных, то теперь стационар и подобное, плюс через справочники сверяют номер фирм и подобное. И у многих при первом займе всего 3-4к, ну это в регионах, х.з. как там у вас в мск)

0

12

На счет справочников,это-го я не застал,имел с этим дело порядка полу года назад,как сейчас не знаю,а стационарный должен быть,единственный раз только в какойто подобной конторе вроде срочные займы,там девушка по 2гис смотрела фирму по адресу=)))ЗЫ я сам с региона а не мск.
ЗЫЫ еще они фоткают

0

13

Блин сколько я туда оленей заводил! знаю одно у быстро-денг и срочно-займов одна база так как это дна контора. все остальные ни видят ничего...

0

14

а если они потом отдадут тебя в руки коллекторов? весело не будет

0

15

быстро деньги могут кончится долгими проблемами

0


Вы здесь » Умные деньги » Инвестиции, кредиты, форекс » быстроденьги