Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Услуги » Сервис по продаже карт под обнал, дамп+пин, заливы, грязь


Сервис по продаже карт под обнал, дамп+пин, заливы, грязь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток!

Представляю Вам свой Универсальный сервис по продаже карт под обнал, по заливам и по продаже «грязи» электронных валют.  Любые банки и любые объёмы. Ориентируемся только на долгосрочное сотрудничество.

Стоимость наших услуг - 40%.
Сумма залива - от 5к $ .

Срок зачисление денежных средств обычно составляет 12 часов - 4 банкдня в любой конец земного шара. Италия, Франция, Германия, США и многие другие, наши карты вы сможете обналичить в любом банкомате с логотипом Visa / MasterCard .

Картон балансом от 5000$
Предоплата 10%. После доставки доплата 20% за пин. Приветствуется работа через гаранта.

Доставка осуществляется  быстрой международной почтовой службой  DHL.

Cроки доставки пластика - от 3 до 5 дней.

Также осуществляем продажу «грязной» электронной валюты (Вебмани, Яндекс, Перфект Мани, Либерти резерв и другие). Продаем за 40% от суммы, суммы от 1000 долларов. Продажа осуществляется, только с оплатой наперед, во избежание «загонения» той же грязи.

__ P.S. Кидалы, мозготрахи и прочие нечисти - можете даже не стучать, без серьезных поручителей или гаранта я работать полностью отказываюсь. А также никуда стучать или отписывать я не буду. Если вы по делу - пишем в лс четко что надо. Если считаю нужным продолжаю разговор в аське, если нет - сугубо на форуме

ДАМП ПИН , лёгкий заработок , дампы с пинами , деньги , сс , продажа дампов , кардинг , дамп+пин , картон , пластик , куплю карты , с пин кодом , cardind , обнал карт , obnal ,
купить dump+pin , залитый , на пластик , карты под обнал, продажа дампов , заработок денег , кредитные карты , авто , набор дропов , обнал карт , в банкоматах , картон , visa ,
с пин кодом , балансом , как заработать денег , пин + дамп , продажа d+p , пластика , с балансом , картона , дропы , cr-80 , hi-co , plastic cards , скиммеры , энкодер , бабки ,
пластиковые карты , продам номера кредитных карт, кардеры , основы кардинга , фальшивые кредитки , копии карт, энкодер , как легко заработать денег , карты , dump+pin , d+p , бабло ,
д+п , for sale , dump pin , carder , carding , skimmer ,  real carding , dump and pin , dump , visa , mc , bank , cvv Dump + pin , ворованные кредитки , дубликаты АТМ карт ,
дропы под обнал, продам картон , дампы карт , дампы под обнал, реал кардинг , кардеры , кардинг карты Дамп+пин дамп с пином, атм карты для обналичивания картон с пинами дамп карты дампы кредитных карт дамп+пин ДАМП+ПИН продажа дампов купить дампы думп и пластик пин купить картон с пинами с пином пин+дамп продаю дампы и пины дамп картона картон пластик money , selling dumps , earnings money , a set of drops , баксы

0

2

учитывая Ваш P.S.
__ P.S. Кидалы, мозготрахи и прочие нечисти - можете даже не стучать, без серьезных поручителей или гаранта я работать полностью отказываюсь. А также никуда стучать или отписывать я не буду. Если вы по делу - пишем в лс четко что надо. Если считаю нужным продолжаю разговор в аське, если нет - сугубо на форуме

от куда Вам нужны серезные поручители ?
можно норм поработать
пишите

0

3

zilon написал(а):

учитывая Ваш P.S.
__ P.S. Кидалы, мозготрахи и прочие нечисти - можете даже не стучать, без серьезных поручителей или гаранта я работать полностью отказываюсь. А также никуда стучать или отписывать я не буду. Если вы по делу - пишем в лс четко что надо. Если считаю нужным продолжаю разговор в аське, если нет - сугубо на форуме

от куда Вам нужны серезные поручители ?
можно норм поработать
пишите

вы не так поняли п.с. для любителей совокупить чужой мозг, я работаю только при наличии поручителя. с нормальными людьми работаю без поручителей

0

4

Напишите подробные  условия  по заливу.  Есть карты  ВТБ,  БИН,  МТС   и Тинькоф.  Сработаем через гаранта

0

5

Условия скинь

0

6

помогите в критическом сосотоянии, кругом одни кидалы. вытянули всё что было, срочно надо платить. приставы замучили

0

7

Мила
может вы мне поможите,критическое положение

0

8

Cash4U
помогите срочно нужны деньи до нг. попадаю а кидал. положение у меня кретическое. е оставьте мою просьбу без внимаия

0

9

заливы!ищу долгосрочное  сотрудничество!

0

10

antuan4523
какие условия

0

11

ищу заливщика на ваших условиях

0

12

Расскажите об условиях работы через гаранта?

0

13

готов по работать скинь условия

Запрещено оставлять свои контакты по правилам форума!

0


Вы здесь » Умные деньги » Услуги » Сервис по продаже карт под обнал, дамп+пин, заливы, грязь