Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » paypal для новичка


paypal для новичка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Может, кто мне подскажет как работать с платежной системой PayPal? То есть я хочу знать многое, так как не знаю ничего. Есть пару вопросов.
Я зарегистрировала свой аккаунт в этой системе. Просят дать номер своей Визы.
Безопасно ли это?
На счету пока нет ни копейки.  Можно ли перевести вебмани на PayPal. Если да,  то как и где?
И как мне потом перевести деньги на свой банковский счет?
Заранее благодарю за  ответы.

0

2

Для начала, рекомендую Вам хорошенько подумать - а нужна ли Вам эта paypal?

С Россией эта платежка практически не дружит - очень проблематично ей пользоваться в нашей стране.

По регистрации в системе есть хорошая свеженькая статья. Там же и будет ответ на Ваш вопрос по поводу безопасности.

Вебмани можно легко обменять на paypal. Вот мониторинг обменников в этом направлении. Но также можно обменять по курсу 1:1 через личный обмен (придется искать человека, готового обменять свои paypal на Ваши вебмани).

Перевести деньги на банковский счет не получится. Российским пользователям разрешено лишь делать покупки через paypal - принимать деньги и обналичивать их - нельзя. Есть вариант через специальные частные конторы, но выйдет это удовольствие в 10-15%.

В общем, дал Вам краткие ответы. Если что - задавайте еще вопросы, не стесняйтесь .
На тему paypal можно говорить долго, так что, проще мне будет ответить несколько вопросов (в том числе конкретизирующих), чем расписывать целое сочинение про paypal

0

3

1. Визу давать безопасно, риск куда меньше чем покупать что то в интернет магазине... Это те не какой то букс с аттестатом псевдонима
2. Пополнить можно например через меня, пиши в личку если нужно...
3. Вывести опять же тоже можно через меня... но можно и на визу если у тя международная и тп.

0

4

Спасибо за ответы. Я не живу в России. И в странах Ближнего зарубежья тоже не  живу. Хотела бы работать с зарубежными  буксами, но они же не работают с вебмани, правильно?

0

5

как правило зарубежные буксы имеют системы VIP & Premium которые запрешены в веб-мани...
даже если бы они хотели, им бы отказали!!!

0


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » paypal для новичка