Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Все самое полезное » Выбрать обручальные кольца в каталоге


Выбрать обручальные кольца в каталоге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера со своей невестой обошли несколько московских ювелирных магазинов, но так не смогли выбрать обручальные кольца. Мы решили, что нужно покупать парные, а моей невесте никакие не понравились. Я считаю, что в каталоге в интернете проще выбрать.

0

2

Согласен с вами, мне тоже проще выбирать вещи по каталогу, там по крайней мере внешне можно сразу сравнить и оценить все модели. Советую зайти на сайт ювелирного магазина Соколов и посмотреть у них обручальные кольца.

0

3

Вы правы, мне тоже выбирать по каталогу вещь гораздо удобнее,  в офлайн магазине моё  внимание рассеивается, сравнить сразу можно максимум две-три вещи.  Большой выбор роскошных парных обручальных колец вы сможете посмотреть в каталоге ювелирного магазина Дворец Обручальных колец https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa

Отредактировано жоррик (02.11.23 01:01 pm)

0

4

Этим летом я был свидетелем на свадьбе своего друга, они покупали обручальные кольца с бриллиантами  в магазине Санлайт. Посмотрите каталог в этом магазине.

0


Вы здесь » Умные деньги » Все самое полезное » Выбрать обручальные кольца в каталоге