Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Какой фитнес клуб в Питере можете порекомендовать


Какой фитнес клуб в Питере можете порекомендовать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Два месяца назад я перехал в Питер и уже успел набрать пять  лишних килограм, нужно срочно заняться спортом. Все фитнес клубы наодятся далеко от моего дома, поэтому по поводу выбора я надеюсь только на ваши рекомендации.

0

2

Я рекомендую вам фитнес клубы  Парус, которые находятся на улицах Воскресенская и Парадная в Питере, выбирайте куда вам ближе ходить. У них ещё есть  отличный бассейн и СПА зона.

0

3

А я  с недавних пор решил не тратить время на походы в фитнес клуб, занимаюсь  на беговой дорожке, которую беру в аренду для дома в компании Фитшеринг в СПБ https://fitsharing.ru/spb  Я бы сказал. что домашние занятия  более  эффективные, чем занятия в фитнес клубе потому, что  тренажёр всегда под рукой, могу заниматься в любое время  суток.

0

4

Мог бы вам порекомендовать пару хороших фитнес клубов, но если вы говорите, что  они все далеко от вашего дома находятся, что лучше арендовать подходящий тренажёр и заниматься дома.

0


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Какой фитнес клуб в Питере можете порекомендовать