Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Реально такое?


Реально такое?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго вечера всем уважаемым!!!) Знакомый рассказывал одну очень интересную тему про карж. Суть была вот в чём: не знаю каким путем, но им достался энкодер и пластик, ребята решили помурыжить банк в отчаянных действиях. На ским и прочее денег не было, а интернет карж не интересовал. Они скопировали одного из них имеющуюся карту . ( естессно пин был известен) Ему утром заряжают на карту 40 тонн рублей. Человек идет в отделения банка с оригиналом и одновременно отправляет смску ребятам чтобы те снимали денюжку с копии карты. в банке он ведет милую беседу с сотрудницей тип как вывести денюжку через кассу или прочая херня. Самое главное что он перед ней крутит картой и вообще присутствует в банке.. В то время ему приходит смс (мобильный банк ) мол ваши денюжки сняли. Он делает вид что не слышал,и приходит вторая смс от ребят (тип парни сделали и на месте никого нет) . Он наводит панику в банке мол как так я тут у вас, а у меня деньги украли, вот моя карта в руках и тому подобное. Он пишет заявление в СБ банка и карта блокируется. Далее заявление в ментовку по месту жительства. Сб разбираеться в ситуации 45 дней. ( СБЕРБАНК) Через 2,5 недели его просят явиться в отделение где ему успешно вручают украденную сумму. Вопрос: Сейчас такая схема сработает?)))))) Сам у себя снял деньги, с другом поделился  и тупо сидя на заднице получил 40 косарей.

0

2

Если суммы будут более серьезные, то я так думаю время будет подольше... Но сбер единственный банк который в 95 случаев возвращает бабос .

0

3

В Сбере у нас 8623 такие темы со вкладами крутили с мулика откатывали 300 в банк. Сидят люди на единичке .....может и откинулись уже.

0

4

Ну тема реальная-ток они со вкладами так работали. Человек очень похожий обналичивал вклад-а потом приходил владелец и качал права. за 300 отката 100 процентно им выплачивались "потерянные" бабосы и даже до ментов дело не доходило. Людей тех приняли-один из них смотрел за единичкой. А историю мне эту их адвокатша рассказала.

0

5

Ток владельца карты крутить возможно будут. Там тёртый калачик нужен. Можно как вариант к примеру не в банке крутится-а на заправке рассчитаться-а подельники почти в это же время в банкомате снимают в другом конце города. В разбирательстве-можно и в суде пидальнуться взять видео с заправки и заправщицу в свидетели и видео с банкомата. То же проканает я думаю....Главное подвести под страховой случай-если это вообще он и там страхует банк свою ответственность.

0

6

Ну просто на вклады более прихотливая тема.. Есть люди непосредственно знающие с банков? С какой вероятностью восстановят денюжку???? )

0

7

Ну а как не страховой.. тоже самое я взял у них в аренду сейф, а его взломали. Хотя они клянуться что это крайне редко и невозможно)))))))

0

8

из за 40 килорублей такой гемор
проще в связном карту взять попользоваться ей активно
а потом прийти и сказать что украли (можно по ней и проводку сделать левую через сайт - обычно они сами карту лочат если инет покупка), 30 000 вернут ну и карту новую

вроде такая страховка сейчас есть во многих банках.

0

9

ну 2-3 раза по 40, ибо во всех банках лимит на снятие по карте 100-150тр в сутки
вы не подумали что вдруг ваших подельников реально будут искать по видео с банкомата?
а через инет тоже палевно, например на киви вывести сразу сумму не получится ибо там ограничение 10-15 тр за 1 операцию.
по мне так шляпа, имхо конечно!
если получится расскажите форумчанам как оно у самого себя воровать

0

10

При делюгах с палевом вывожу бабло на карту МТС оформленную на левый паспорт. Обналичиваю ночью в банкоматах росбанка. Привёз с египта платок-арафатку. Капюшончик одел, мордашку арафаткой изящно завязал и снимаю бабосы. А машину оставляю во дворах. к банку не подьезжаю что бы номера не палить. Вот и вся схема. Пусть смотрят видео))

0

11

была уже такая тема чтоб так удвоить сумму только там на 50.000р хотели , впринципе чем закончилось незнаю но тогда уже надо красть как минимум сотни карт через скимер иначе пропалят там тоже не дураки сидят :)

0

12

Насколько я знаю, наше правительство РФ обязало банки отдавать в течение суток украденные карты. И палиться в банках в этот момент не обязательно. Где угодно, где есть камеры. Да хоть возле бабломета, хоть в магазинах. Делать лучше по другой схеме чтоб меньше подозрений было. Кому интересно в лс.

0


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Реально такое?