Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Пользователи Сети без ума от нового эксклюзивного сайта


Пользователи Сети без ума от нового эксклюзивного сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Малоизвестный веб - дизайнер Джастин Фоли создал самый эксклюзивный сайт в мире.

Новый ресурс называется MostExclusiveWebsite.com. Вся фишка в том, что на данном сайте одновременно может находиться только один гость, а время его пребывания ограничено.

Создатель шутит, что именно его сайте дает возможность почувствовать себя очень важной персоной. Для того, чтобы попасть на сайт необходимо получить билет, который позволит находиться на ресурсе 60 секунд.

Известно, что довольно часто при пребывании на данном сайте пользователю могут показывать банальные фот котиков.

«Интернет создали как открытую и доступную сеть. Я подумал: а что если сделать сайт, который будет противоречить всем базовым принципам интернета?», - Рассказал создатель сайта.

Известно, что некоторые посетители прождали 8:00 очереди для того, чтобы попасть на сайт.

«Хотя если президент Обама позвонит мне и попросит об исключении, я, конечно же, соглашусь», - добавил разработчик.

0

2

Американцы как всегда ебу дались..

0

3

У них видать нет таких очередей в больницах и прочих учреждениях государственного типа ))) сукам изюминки в жизни не хватает -)))

0

4

Так можно сутки убить чтоб очереди дождаться ))

0


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Пользователи Сети без ума от нового эксклюзивного сайта