Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы


Гарант-сервис. Отзывы

Сообщений 81 страница 100 из 125

1

Гарант-Сервис проекта - ваш надёжный партнёр при проведении сделок как через сеть интернет!

"Гарант - Сервис" – это сервис, который позволяет снизить все риски, возникающие в процессе сотрудничества Покупателей и Продавцов, до минимума. Воспользовавшись "Гарант - Сервисом", Покупатель может быть уверен в том, что его заказ будет доставлен согласно установленным срокам с заранее обговоренным и проверенным качеством, а Продавцу гарантирована оплата в полном объеме в том случае, если он вовремя и в полном объеме предоставит заказчику услугу или товар

Сделка происходит в установленные сроки с утвержденным бюджетом. Эти параметры вносятся покупателем на согласование продавцу

Бюджет сделки резервируется на счету "Гарант - Сервиса" После получения покупателем выполненной работы и ее одобрения, зарезервированные средства перечисляются исполнителю

Независимый Арбитраж гарантирует объективное решение в случае возникновения спорных ситуаций

Возможность выбора способа резервирования и получения средств делает оплату проекта удобной для сотрудничающих сторон Форума. Лучше оплатить услуги Гаранта, чем потерять деньги!

+35

81

Приветстсвую, нужен гарант. Сделка с SCN. Сумма - 13000 долларов.

+1

82

mad_doctor
Скинул реквизиты вам в ЛС

+5

83

С сегодняшнего дня к принимаемым электронным валютам для взноса на Гарантийный сервис добавилась платежная система Nixmoney

+4

84

благодарю за проведение сделки. отличный гарант!

+1

85

хотел бы провести сделки через вас с продавцом с другого борда. возможно?

0

86

Gan Ceann написал(а):

хотел бы провести сделки через вас с продавцом с другого борда. возможно?

Да, обращайтесь в лс

+4

87

Сделку провела на полном доверии с продавцом но знаю что гарант здесь хороший. Просто не увидела необходимости в услугах для себя

0

88

не в первый раз этот гарант сохраняет мои средства от кидал! низкий поклон!!

0

89

огромная благодарность вашему ресурсу и гаранту за отличных продавцов по заливам, которые не кидают!!

0

90

отличный гарант, отличный форум! заливы по-честному только тут!!

0

91

Благодарим Вас за оставленные отзывы. Продолжаем работать в штатном режиме.

+1

92

Хочу карту взять, как внести депозит?

0

93

flo
Форма обращения к гаранту в ЛС за оказанием услуги:

Ваш ник (на данном борде):
Ник продавца, либо лица предоставляющего платную услугу:
Суть сделки:
Сумма сделки:

+2

94

Отличный и надежный гарант в который раз убеждаюсь!

0

95

Здравствуйте! Необходимы Ваши услуги как Гаранта) Совсем новичек, но меня уже развели, как лоха..Надеюсь на ваше терпеливое разъяснение механизма зачисления денег и т.д. Сп. Отпишитесь в личку пожалуйста

0

96

Гарант с годами только хорошеет!

+1

97

Гарант просто чудо, так как я ему мозг выносила, меня проще было прибить ))))

+1

98

Я новичек . кто скажет про WorkObnal@gmail.com

0

99

Мне надо давать ответ. Где ваши консультации?

0

100

Я задал конкретный вопрос. ПО продовцу.Что можешскозать ? Потом твои условия. Время сутки у меня , а у тебя меньше.

0


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы