Данная статья будет короткая, без пояснений в виде картинок, стоит отметить, что благодаря этому способу, вы сможете делать билеты в обе стороны и оплачивать поездку за 2-4 недели до отлета. Согласитесь, в этом есть свой плюс, особенно, когда летишь с девушкой, все на чемоданах, до вылета осталось 8 часов, а билетов с отелем так и нет.

Эта статья именно для тех, кто любит неспеша подготовиться и заранее все сделать

Собственно что нам необходимо:

- Кредитная карта европы (можно без вбв, либо обычную)

- Дед/варя/носок (под город карты, выставляем точную настройку времени, языка и других данных вручную, либо с помощью CCtools)

Купили или взяли с логов карту - у меня это немцы

Далее все, что нам требуется это нагуглить локальную контору на немецом языке. Т.е, которая работает, как правило с гражданами Германии. Если вы не знаете немецкий, то пользуемся встроенным переводчиков от гугл хром, для перевода страниц на нужный язык

Мы заранее исключаем конторы типа: edreams и еже с ними, они забитые, задрюченные. Да, у них

много доменов, для многих стран, знаю, что можно делать через них, но предпочитаю иной способ, о нем ниже

Мы находим немецкую контору, которая располагает интернациональными вылетами, так как многие фирмы предлагают вылет из городов и окрестностей Германии, в нашем случае.

Как только нашли нужного посредника, выбираем билеты сразу же в обе стороны, если присутствует возможность оплаты отеля, так же добавляем необходимый отель

Далее начинаем процесс бронирования и оплаты билетов.

Запомните главное правило, ведите себя не как кардер, а как реальный холдер

Соответственно Ваше ip расположение должно быть под стать городу карты

Реальный холдер редко, когда бронирует билеты и отель за последние 6 часов до вылета, поэтому возьмите интервал брони за 4-5-7 дней до вылета

Вы регистрируйте новый почтовый ящик на того человека, кто будет осуществлять бронирование билета, лучше это делать на сервисе mail.com и выбирать поддомен deutch.de

В биллинге вы указываете все данные с карты, за исключением Имени и Фамилии, а в телефоне изменяете последнюю цифру

Как правило во всех европейских конторах, для оформления и выписки би

лета, требуется: имя, фамилия, дата рождения и дата истечения загранпаспорта

Везде мы указываем, что вы гражданин Германии. Оплата на таких сайтах как правило идет с перенаправлением на 3dsecure. Для этого нам и пригодится карта без вбв, можно конечно использовать и с кодом вбв, кому как нравится и позволяет материал.

В лучшем случае, вы найдете контору с прикрученным мерчем, в котором нет проверки на вбв и туда зайдет абсолютно любая валидная карта с необходимым балансом.

Если у Вас оплата прошла, то на почту сразу приходит информация о Вашем бронировании, а в течении пары часов приходят авиабилеты со всеми страховками

При бронировании отеля, схема та же самая, если есть в конторе возможность оплатить отель, помимо авиабилетов - так это вообще замечательно. Все формируется в один заказ и оплачивается разом

Оплата Отелей

В этой статье речь пойдет о том, как оплатить бронь в отеле обычной картой Европы.

Не буду делать большое вступление, как это уже было ранее написано в статье про "Авиабилеты". Лишь скажу, что для работы нам потребуется карта Европы, возьмем к примеру Германию кредит голд. Возьмем побольше, штук 10, почему? Дальше скажу. Нам не интересно наличие вбв. Искать мерчи мы будем, которые не реагируют на защиту 3d secure, попросту там ее нет.

И так есть цель сделать отель в Барселоне на 10 дней. Напрямую на сайте отеля, я Вам не рекомендовал бы вбивать, так как это черевато отменой.

Помните, самое главное правило, в отличие от авиабилетов, это то, что оплаченная бронь не может быть отменена после заселения. Иными словами, если вы заселитесь, то никто не сможет Вам предъявить что у Вас слетела бронь и она теперь неоплаченна. Согласно политики конфиденциальности и правилам всех контор, которые предоставляют услуги по бронированию, Вас не могут выселить по полностью оплаченной брони, если вы уже прошли регистрацию в отеле. Но при одном условие, если в бронировании указано: "Non-refundable" - означает, если вы предваритель
но полностью оплатили бронь с помощью кредитки или paypal, банковским трансфером, то никто не отменит Вашу бронь после заселения. Правила есть правила.

Встречаются и исключения, но об этом мы поговорим в другой раз.

Я выбрал отель для отдыха в Барселоне и остановился на "Barcelona Princess 4*"

Для начала, нам необходимо найти контору, естественно не затертую до дыр, мы не берем booking.com, expedia.com, hotels.com и другие. Хотя многие по прежнему оплачивают бронь на экспедии, не на домене ком, а скажем .es или другом менее забитом. За 2-3часа до заселения вешают и оплачивают отель и получают профит.

Мы же открываем google.com и вбиваем туда следующее: book barcelona princess

Как правило гугл нам выдает англоязычные конторы или мультиязычные. На первых 5ти страницах, располагаются лидеры индустрии букинга, смело пропускаем и идем дальше, смотрим 10ую страницу и далее. Так же можно выбрать google.es или на другом языке и уже там ищем reservas barcelona princess

Суть этого поиска в том, чтобы найти наименее затертую до дыр контору, на любом языке ( можете пользоваться встроенным переводчиком в google chrome), которая с удовольствием Вам вышлет подтверждение бронирования ( Ваучер
Мы увидели много интересного и открываем во вкладках те сайты, которые у Вас не на слуху

Допустим у нас 10 вкладок и каждый сайт предлагает свои услуги по бронированию.

Что мы делаем сначала? Смотрим способы оплаты и через что идет оплата, как правило везде принимаются кредитные карты, но нас интересует процессинг. Если вы не новичок в кардинге, то Вам будет сразу же понятно, есть ли в мерче защита по 3d secure или нет. Иногда в конторах об этом дополнительно сообщается.

Наша цель на данном этапе - оплатить бронирование и для себя определить, какая из всех контор вышлет ваучер и не отменит его, через три часа после вбива.

По скольку мы ищем контору, то лучше всего бронировать разные отели на каждом сайте, так как излишнее число запросов в один отель, может так же привести к отмене со стороны СБ отеля. На данный момент у Вас нет проверенной конторы, поэтому на каждом сайте ставим нужные даты, выбираем разные отели, далее выбираем номер: Там должно быть указано что-то типа - "Pay throw credit card" или "non refundable" или "pre pay" и тому подобное. Нас интересует полная оплата на сайте конторы, многие сайты предлагают лишь авторизовать
вашу карту или ввести ее в качестве гарантии, а полную сумму спишут уже в отеле, при Вас, с физического носителя. Такой вариант никуда не годится, поэтому будьте внимательны и ищите номера с вариантом оплаты удаленно. Далее заполняем необходимые данные для бронирования, как правило от нас требуется только email, имя одного из гостей и номер телефона (можете указать свой левый, можете от балды) Рекомендую делать бронирование за день до заселения, день в день еще лучше, но будет гораздо меньше вариантов с отелями, меньше мест и тд.

Переходим на сам процессинг и вбив карты. Мы выбрали подходящий номер и там черным по белому указано, что с кредитной карты спишут полную сумму за номер и доплачивать в отеле ничего не нужно. Вбиваем карту. Кардхолдер - один из гостей. Биллинг - либо вы указываете любой, скажем Российский, если вы по паспорту Россиянин или Украинский и тд.

Таким образом я вбиваю карту, как буд-то именно я кардхолдер. Из всей инфы меня интересует только номер карты, свв и експа. Остальное я указываю от балды. Это сработает, если в конторе не установлен AVS ( сопоставление введенных билинг данных с банковскими

билинг данными, сравнение адреса и тд) Далее мы нажимаем кнопку оплатить и ждем, если все прошло успешно вы получаете подтверждение на странице, что Ваша бронь оплачена и вы получите ваучер на почту в течении нескольких минут. Это первый вариант.

Вариант второй, в конторе включена защита AVS. Наши действия: берем виртуальный сервак под карту, в данном случае немцев. Вводим в билинг всю инфу, включая телефон и тд, но кардхолдером указываем себя. Данный вариант может так же пройти, во всех конторах есть свои нюансы. Процессинг карт ищем без вбв, об этом я писал выше.

В итоге нам на почту пришли письма из контор с успешной оплатой отелей. Если вы вешайте бронь за день. То это отличный способ посмотреть, где будут отмены, а где нет.

А отмены будут. Постоянно проверяйте почту, анализируйте, из-за чего могли отменить, если вы располагаете материалом попробуйте через день эту же контору, но по другой схеме вбива.

Может быть и такое, что вы все сделали правильно, но в саму контору пришел из банка запрос, что необходимо отменить оплату. Холдер спохватился слишком быстро.

Ну а теперь я наглядно покажу, как нашел одну из м

ногих букинг контор, которые работают не по хардкору) Взял одну карту голд Германии вбил в гугл: book barcelona princess

Оплачивал бронь за день до заселения

Далее выбрал нужные мне даты и перешел к выбору номера. Особенность этой конторы в том, что тут все оплачивается кредиткой. В отеле оплата недопустима

Выбрал номер и нажимаем "Book Now"

В этой конторе я следовал методу, что я полноправный властелин карты) Вбивал с РФ ip и все данные указывал схожие к оригинальным. Процессинг здесь идет через sage pay и вбв проверка тут отключена. После ввода всех данных, ставим галочку, нажимаем "Confirm Booking" и молимся.

Конечно лучше всего, чтобы оплата проходила всегда с первого раза, дабы не попасть под фрод. У меня карта оказалась толстая, повезло

На почту сразу же пришло письмо с номером заказа.

В прикрепленном ниже файле ваучер, но при открытии файла, там было написано следующее:

Ну чтож, если написано, будем ждать, пока они там одобрят и вышлют ваучер

После двух часов ожидания, на почту приходят два письма одно с извинениями, что так долго и Ваш вопро с решен, во втором же письме долгожданный ваучер.
Ваучер служит лишь подтверждением, заселяться в отель вы можете по паспорту, так я обычно всегда и делаю. В том случае если ну никак на ресепшене не могут найти Вашу бронь, вы предварительно проверяете почту и личный кабинет на сайте конторы, все ли ок с Вашей бронью, если все четко - распечатываете ваучер и отдаете на ресепшн. Теперь это их головная боль и Вас это не касается, обычно после такого Вас заселяют уже через 5 минут)

От себя добавлю, что заселился в отель по одному паспорту, делал, повторюсь за день до вылета. Возможно в этой конторе можно делать и за 2 дня и больше - не проверял, да и незачем.

Таким образом мы оплатили себе отель, сэкономив кучу денег на отдыхе, при затратах в 100$ на материал, при поиске нормальной конторы. А если контора уже есть, затраты и вовсе составят 10$

Проплачиваем Авиа

Все мы любим отдыхать, но не всегда есть свободное время, а еще самое обидное, что и возможности не позволяют.

Можно пойти в турагенство и заказать отдых официально, скажем в Турцию, но как быть, если по бюджету ограничения, а так хочется улететь в Доминикану

Зная теневые аспекты кардинга, но не вдаваясь в подробности, пользователи заказывают билеты и отели через сторонних лиц на закрытых площадках. Как правило каждый из них гарантирует, что именно его бронирование в отеле точно не слетит, а в аэропорту вы успешно пройдете регистрацию. Если поинтересоваться как, все-таки, этот загодочный волшебник оплачивает Ваш отдых, то обычно следует ответ, что это частично легально, либо у него есть связи в сфере авиа бизнеса, кто-то вовсе игнорирует подобные вопросы, лишь малая часть, может сказать, что оплачивает картами. Чужими картами.

Вы платите 30-40% за билеты, чуть меньшая ставка идет за отель. Волшебник, как правило говорит, что сделает за 1-2 дня билеты и ваучер для отеля. Но как правило, это все делается в последний день, даже за несколько часов перед вылетом.

Делается для того, чтобы максимально
исключить процент брака. Под словом брак, в этом случае, мы подразумеваем аннулирование билетов.

Исходя из Вашей репутации на том или ином форуме и репутации продавца, вы можете договориться о частичной или полной предоплате, постоплате или залить средства гаранту.

Старайтесь всегда работать через гарант, если даже предусмотрена комиссия. Здесь слишком много неувязок, и в случае чего, если вы останетесь крайним, и вы отправили деньги напрямую Волшебнику, то крайне сложно их будет получить обратно.
Это все лирические отступления, небольшой рассказ по опыту из жизни и жизни моих коллег.

Недавно я сам решил попробовать, как вообще проплатить этот авиабилет и пройти регистрацию. Изучил много сайтов, как авиа компаний, так и посредников, уязвимостей мерчей оплаты и так далее. Об этом обо всех пойдет речь ниже

В том как сделать свой авиабилет и нелегально его оплатить, есть пожалуй два пути

1.

Вы смотрите сайты разных авиакомпаний, выбирайте рейс, места и доходите до оплаты.

Прошло то время, когда можно было вбить любую карту и получить на почту свой электронный билет. Большинство авиакомпаний теперь у
держивают сумму до 1$ и просят ввести мини деп, даже если оплата по карте прошла, то следующий этап это верификация платежа.

Вне зависимости от того, что карта с вбв, без вбв, выпущена в США или Европе

Не уходя далеко за примером, подобная безопасность практикуется на сайте S7, Aeroflot

C другими же авиакомпаниями можно попробовать сделать напрямую, лучше взять карту Европы

О тонкостях вбива напрямую через сайт компании, я сейчас рассказывать не буду, так как остался второй путь.

2.

Заказать авиабилет через посредника, любую контору, которая бронирует и выдает электронные билеты. На сайте посредника, всегда можно увидеть подробную информацию касательно выдачи билета. Либо посредник вешает бронь, удерживая средства на Вашей кредитной карте и списывает их перед самом отлетом, либо происходит мгновенная выписка билетов или в течении 24 часов. Средства с карты списываются сразу же. Как правило, если интервал выписки билетов на сайте указан дольше суток, то это контора затерта до дыр, либо персонал с пристрастием будет смотреть детали платежа.

Главный фокус в оформлении билета это реалистичная оплата.

Я под это
й фразой подразумеваю следующее. Вам нужен перелет Питер-Лондон, вы купили карту без вбв, скажем Франции, тогда ведите себя, как хозяин этой карты. Многие совершают ошибку и одевают носок/впн Франции и оформляют вылет на следующий день из Питера в Лондон. Ну не логично и не реально, согласитесь. В конторах работают живые люди, операторы и это выглядит как минимум странно. Как человек с славянской фамилией находясь во Франции с картой французского банка успеет за 8 часов в Питер, чтобы улететь оттуда в Лондон.

Кто-то захочет еще и бахнуть реального холдера карты, типа я вот с ним, век воли не видать, мой друг из Средиземноморья. Т.е. если мне нужен один билет, я делаю себе и еще один вон за того парня (холдера). Такой вариант может прокатить, но при регистрации у Вас спросят, где держатель карты и почему вы один. В этом случае, успех удачного вылета будет приравнен к 10%

Теперь переходим к делу. Для успешной оплаты билета, а самое главное безпроблемного полета нам необходимо:

Карта. Как правило это тип Credit, левела Gold или Platinum (Любая Европа, Япония, Австралия и океания так же подойдут, но не всегда, тут зависит от мерч
а и конторы)

1.1 В идеале это карта без проверки на 3d secure, либо карта с кодом 3d secure (VBV)

1.2 Так же можно пробовать проплатить ролками + в том, что знаешь баланс, но карты США мало куда лезут сейчас, если только так называемые worldwide бины. А ролкой европы проплачивать билет - кощунство. Есть способы обналичивания, но это совсем уже другая история

1.3 Многие конторы принимают оплату через Paypal, можно оплатить, но не аккаунтами затертых до дыр стран

Я остановился на варианте 1.1

Делаем билеты сразу в обе стороны. И стоит дешевле, да и есть большой процент вероятности, что за 7-14 дней билеты не умрут. А если и аннулируют обратные билеты, сделаем еще раз, в любом случае, мы ничего не теряем.

Купил карту без вбв Голландии у селлера, открыл мультиязычную контору.

Фокус в том, что там полно стран поддержки, с домена .com я не стал ничего оплачивать, так как посчитал, что его кардят каждую секунду

Мне нужны были билеты из РФ в Китай. Тонкость в том, что мерч единый и фраза воровать у своих же, здесь не подойдет. Это мультиязычная контора с оперативной поддержкой в разных странах, процессинг американский, но немного переделанный  для сравнения вы можете задать одинаковые критерии поиска, но получите совершенно разные результаты, один домен, к примеру, по просту не видит и половины доступных билетов на втором домене.

Теперь по настройке:

Берем дед РФ, на него ставим proxifier и одеваем носок города вылета. В моем случае это Новосибирск. Мне подошел вариант с авиакомпанией S7.

Стоит заметить, что если бы мы выбрали первый путь этой статьи, то оплатить по левому на официальном сайте S7 у нас бы не получилось .

Далее заполняем данные в форму ниже

На следующей странице нам предлагают страхование жизни и багажа. Я ничего не выбираю, люблю рисковать))
Следующий этап ввести свои данные и данные карты. Я ввел произвольный адрес новосибирска, произвольный мобильный телефон под оператора связи, индекс под улицу

От предложенных пакетов далее я отказался и холдером карты так же поставил себя

Нажимаем Оплатить и ждем. В случае не успешной оплаты Вас перекинет на повтороный ввод данных карты. Мне же повезло, карта оказалась валидная, с балансом и оплата прошла. Через 10 минут пришло письмо о
подтверждении бронирования

Вслед за этим письмом, в течении 15ти минут дошли мои 2 электронных билета в обе стороны

Подведем итоги:

Важный нюанс: Если бронировать на прямую, а не через посредника, то в 70% случаев требуют карту оплаты и без нее никак вы не пройдете.

При бронировании вторым путем, изложенным мной, карту не просят. Но если что-то пошло не так, прилетел быстрый чарж к примеру, то как правило, даже выписанные билеты, могут аннулировать, но это происходит крайне редко. В любом случае постоянно проверяйте почту, особенно перед вылетом. Есть долгоиграющие бины карт и тд. Попробуйте вбить карту с кодом VBV, хотя опять же, есть более интересные места, куда можно сей материал потратить.

Послесловие:

Я успешно прошел регистрацию в аэропорту и отправился в Китай. Обратные билеты так же проблем не доставили, и я улетел по ним же.

Секреты:

Старайтесь искать не заюзанные, не разрекламированные конторы, ищите на разных языках, гугл переводчик в помощь Вам. Старайтесь оплатить с первого раза, не попадите под фрод. Подбирайте карту для оплаты тщательно, ищите вкусные бины.

Вот несколько хоро
ших:

540609

454617

438857

546604

Главное никогда не используйте в работе чужие карты РФ и СНГ!!!
И помните у каждой конторы и мерча есть свои нюансы. Для каких-то моя схема подойдет, для других же, вы не обойдете этим способом фрод