Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Банковские системы » Farm 42


Farm 42

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

нужна консультация
пишите в личку

0

2

а че это за ферма?

0

3

marinero
деньги ко-ко-ко )))))

0

4

Приветсвую автора.. Но что это за зверь? Недавно столкнулся с упоминанием Farm42..

0

5

Нужен человек с программой farm 42 \ fx4cash. С ключом. Работы много, удаленка, деньги белые, оплата хорошая само собой. Пишите только на почту frenkayper22@yandex.ru

0

6

Всем привет. Тот же вопрос по FARM 42... В общем тема такая. Как правило это программа продается в  ДойчБанке в таких случаях, как например вы решили стать инвестором, с начальным капиталом в 2 млн Евро, в таком случае вам предлагается эта программа с недельным обучением. Или же вы -это финансовая корпорация, к примеру как ФК Открытие и естественно. чтобы быстро перемещать свои средства между своими банками в разных странах по одному или нескольким кор/счетам то без подобной программы не обойтись. Существование этих программ у "частных лиц" с высоким IQ как бы допустить можно, но насколько я зная то работают как минимум в 6 рук, чтоб успеть делать слипы, ну и тд. Короче сам ищу возможность отработать один вопрос, где уже только не был.... с таким хорошим настроением прилетел в Тель-авив, но, к сожалению там тоже....все умные, "говорить научились, делать нет" в теме понимаю процентов на 40% , но вопрос это не решает.

0

7

PS опечатка не 2 млн Евро, а 2 млрд Евро .

0

8

Срочно требуется спец с программой(фарм42 / fx4cash). Писать в личку. Все подробности по сделке там же.

0

9

Нужен человек с программой fx4cash. С ключом.  деньги белые, оплата хорошая само собой. Пишите  на почту sashaken17@gmail.com

0

10

Вы половины не понимаете того что говорите))
Ну есть у меня farm 42,  на несколких площадках я выставил его на продажу пару дней назад.

цена и условия обсуждаемы.

p.s. не ждите низкой цены.

skype: phillip.potek

0


Вы здесь » Умные деньги » Банковские системы » Farm 42