Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » For free » Афера со сдачей квартир


Афера со сдачей квартир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую участников форума BenderBay.com
Суть ясна уже с названия темы.

Итак приступим к делу!
Что нам потребуется :
1.Левый сотовый телефон ( думаю знаете все где его взять, или купить )
2.Несколько симок оформленных не на вас. Если не знаете где их купить- обращайтесь помогу! Кол-во симок зависит от вас, смотря сколько будете работать! 
3.Знания анонимности
4.Дубликаты левых, любых ключей
5.Может потребуется левый телефон с выходом в интернет

Примерные затраты 1 – 5 тыс. рублей. Далее затрат не будет вообще.

Ну что, приступим к самому интересному?  Заходим с левого смартфона, либо же с компьютера, и выкладываем объявления на таких сайтах, как Avito.ru и тп. Объявления следующие:
Сдаю квартиру посуточно, фотки найдете, а цену повкусней делаем. 
Указываем в объявлениях номер левой симки которую вы приобрели. 
Почему я говорил, что это дело лучше делать в выходные и праздники?  Да тут множество причин. Чуть позже я их расскажу и вы сами поймете.
Выкладываем объявление ближе вечером в часов 19:00-20:00.
Они как раз будут последними и как раз, что нам нужно. 
Звонить вам в это время будут, компании которые выпили, кому то срочно нужно с девушкой затусить там , или просто звонят те, кто варианты никак не может найти, так как в выходные квартиры быстро разбирают посуточно  Что же мы отвечаем на звонок ? Да все просто!  Делаем серьезный тон в своей речи и говорим , что ДА, квартиру сдаю, но уже много времени , я устал, поставил машину, да что угодно , чтоб не ехать на квартиру.
Далее говорим, что приезжайте ко мне , я вам покажу фото квартиры и отдам ключи.
Если вас все устраивает то снимите квартиру.  Рекомендую именно в выходные такое делать вечером, вечером большой спрос и от безысходности сами едут и забирают ключи, так же под градусом много в выходные и праздники.  К нам приезжают, показываем фото, берем деньги , отдаем ключи. Чуть позже выключаем тел и вставляем другую сим.  Тема рабочая, знакомые по ней работают постоянно , после одного объявления умудряются договорится сразу о 5-10 встречах в разных местах, чтоб передать ключи. Можно после передачи ключей выложить сразу другое объявления или сразу загрузить много объявлений.
Цена квартиры за сутки 1500 – 3500 выкладываем. За вечер, а если вечер в праздничный день легко собрать за ночь 30-40к  Так же можете дорабатывать тему, можно к примеру распечатать левый договор о сдаче в аренды , можно купить левый паспорт и показать клиенту , если вы хотите все более красиво делать!
От себя добавлю что темой лучше заниматься в праздники в соседнем городе, после чего ехать домой...
Всем удачи!

+3

2

классная схема!

0

3

Массимо написал(а):

классная схема!

Благодарствую.

+2

4

Зачет!

0

5

Teqilla написал(а):

Зачет!

Надеюсь, был полезен.

+1

6

единственный сайт где чтото бесплатно есть.

+2

7

seuuz написал(а):

единственный сайт где чтото бесплатно есть.

полностью поддерживаю.

0


Вы здесь » Умные деньги » For free » Афера со сдачей квартир