Схема мануал (черная) + OFFлайн доработка.

Для начала потребуется:
1).Мобильный телефон (в котором не было  личных симкарт, и желательно если с него не осуществлялись звонки родственникам друзьям и т. д.) Можно купить на рынке, в комиссионных магазинах, главное чтобы он принимал смс).

2).2-3сим карты оформленные на левые данные (для начала хватит и одной сим)

3). Программа для смены IP адреса (про анонимность забывать не стоит!, Но мы с напарником когда начинали использовать схему пользовались дедиками при чем не всегда)

4)Любой браузер которым вы не пользуетесь.

Подготовка к работе:
Шаг 1.
Включаем смену ip, и чистый браузер.
Открываем киви кошелек на левую сим карту.
Регистрируемся по ссылке sip оператора
Проходим верификацию подтверждая мобильный номер (используя левую сим)
Пополняем счет на 2 доллара.

Шаг 2.
На различных, желательно женских форумах или форумах о работе, предлагаем разовую удаленную подработку. Для начала достаточно двух-трех объявлений (народ с Авито. ру хорошо откликается).
Примерный текст объявления:

Заголовок:
Требуются мужчины и женщины для удаленного разового заработка от 1000 рублей.
Текст объявления:
Мужчины и женщины работающие в сфере торговли.
Работники киосков, различных магазинов и салонов.
Приветствуются работники магазинов и салонов сотовой связи.
Работа удаленная занимает около половины рабочего для. Можно студентов. Зп от 1000 руб и выше.
Контакты для связи:*********( Текст можете менять на свое усмотрение, главную мысль уловили)
___________________________________________
После того как к вам начали обращаться работники, задаете им следующие вопросы:
-Как ваше Имя?
-Какой график работы?
-Назовите имя и личный номер телефона вашего(й) сменщицы (на вопрос -зачем? Ответите  что и он может подзаработать)
-Как часто начальство находится на рабочей точке?
-Назовите личный мобильный телефон вашего начальства. ( Как не странно приблизительно 8 из 10 десяти не задумываясь предоставляют всю информацию которую нам стоит запомнить, а лучше записать)
______________________________________________________

После полученной информации, говорите, что ваше резюме будут проверенно в течении суток и завтра мы с вами свяжемся
Кульминация данной схемы заработка.
В смену которую работает сменщик или сменщица и во время отсутствия начальства, мы пишем смс с нашего сип оператора с подменой номера. Номер подменяем на номер начальства и пишем сменщику указанному нашим соискателем работы:
Пример смс:  «Юля, срочно положи на этот номер (тут номер вашей сим) 2000 тысячи рублей из кассы.

Принцип должен быть вам понятен.
Как вышеуказывал деньги  кладут 8 из десяти случаев, особенно падкие девушку. Сумму которую вы указываете в смс, нужно рассчитывать в масштабах данной торговой точки ( По этому всю инфу о клиентах запоминайте, а лучше записывайте). Лучше всего это салоны моб. связи (Можете сказать работникам салонов связи, что предлагаете им дополнительно раздавать покупателям ваши рекламные буклеты, за что будете им доплачивать, в связи с чем необходимы контакты начальника или ( директора, старшего менеджера, руководителя) для того чтобы проинформировать и уточнить все нюансы.
Тем самым выше указанному тексту. Из 10 соискателей вы минимум получите 5-10 к в день.
При большом объеме объявлений сумма растет соответственно.

А теперь перейдем к доработке данной схеме.

Для работы нам потребуется: так же
1).Мобильный телефон (в котором не было  личных симкарт, и желательно если с него не осуществлялись звонки родственникам друзьям и т. д.) Можно купить на рынке, в комиссионных магазинах, главное чтобы он принимал смс).
2).2-3сим карты оформленные на левые данные (для начала хватит и одной сим).
3). Программа для смены IP адреса (про анонимность забывать не стоит!, Но мы с напарником когда начинали использовать схему пользовались дедиками при чем не всегда, но в процессе модернизации аспект онлайн безопасности сводится к нулю).
4)Любой браузер которым вы не пользуетесь.
5) киви или яндекс кошелек
6)Банковская карта (на левого человека), но это если работать по крупному.
Подготовка к работе.
Включаем смену ip, и чистый браузер.
Открываем киви кошелек на левую сим карту.
Регистрируемся по ссылке sip оператора
(Или аналоги но этот проверен) и проходим верификацию подтверждая мобильный номер (используя левую сим)
Пополняем счет на 2 доллара.
Приступаем к действия.
1В своем городе, или же в соседним ищем туристические фирмы, как правило даже в маленьких городах такие офисы присутствуют, и направляемся туда.
2Уже на месте начинаем разговор с менеджером, о том куда хотим отправиться отдыхать ( В данном этапе говорите, как больше конкретики и требований, скажите что едете большой компанией с детьми, поинтересуйтесь более интересными странами и более лучшими отелями) .
3Вся суть долгих распросов заключается в том, что бы заинтересовать и расположить тур. оператора к себе, как потенциально денежному клиенту.
4Самое важное: После нашей беседы, обязательно скажите, вот что в другом офисе (придумайте название “Коралл” или “Велл” самые распространенные) Вас обманули: Рейс перенесли, отели были ужасные, сервис хуже некуда. И вот с тех пор ваш (брат, друг, дядя, отец) очень трепетно относится к поездкам, и как будующий постоянный клиент (если отдых пройдет хорошо) с удовольствием бы пообщался с вашим руководителем.
5После этого 90% что вам дадут номер директора, так же вы с легкостью узнаете, кто из менеджеров в какую смену работает. Как правило сотрудники рассказывают все, что нужно вы же клиент.
6Если же попадется туповато, осторожный менеджер и скажет, что не даст номер и вам следует придти в другой день, когда будет директор, то приходите в тот день говорите с руководителем, объясните ситуацию с трепетным родственником и уж точно сам директор фирмы даст вам свой номер и скажет когда он бывает на рабочем месте, а когда нет.
7Кульминация данной схемы заработка.
В смену которую работает наш менеджер или сменщик и во время отсутствия начальства, мы пишем смс с нашего сип оператора с подменой номера. Номер подменяем на номер начальства и пишем Пример смс:  «Юля, срочно положи на этот номер (тут номер вашей сим)(киви или яндекс деньги) определенную сумму денег из кассы. (можно указать ждем гостей из налоговой очень действует).
8Возможные вопросы: Почему сотрудники и директор предоставят нам с легкостью всю информацию? - Все просто Вы клиент, вы их “хлеб”, они сделают все, что бы вы отдохнули и вернулись еще раз в это агентство и привели друзей.
Почему сотрудник переведет деньги? - Но во первых это просьба руководителя, а если указать про гостей из органов (Поскольку все работают не всегда чисто, а тур фирмы особенно любят пробивать не чек, а приходный ордер) то визит гостей действует как надо.
9 Еще один нюанс: Как делали мы, в среднем в офис заходили два-три раза. Первый знакомились с сотрудниками узнавали все данные, а второй раз заходили и под предлогом узнать что то о нашем туре, а сами смотрели на месте ли директор и если у нас были все данные, то в это же день исполняли схему. Самое большое сняли: 200.000 и 180.000 из одного и того же места,под предогом приезда ОБЭБ, но деньги переводили на номер карты. Так же очень хорошо заказать флуд на номер директора, облегчает работу.

+ Бонус (тоже в реале)
Так же схему можно реализовать в магазинах, но не в крупных сетях.
Заходите в магазин представляетесь торговым представителем (компанию придумайте сами, главное скажите, чтоцены у вас самые низкие на продукцию)
Узнайте номер директора и продавца, и так же исполняйте тему.
Если вы узнаете нужные номера, но у вас попросят каталог продукции, скажите что вы сегодня выходной и вот зашли случайно что бы развить клиентскую сеть, а если номер вы не узнали, а каталоги у вас попросили, то обещайте занести их в другой раз, когда будет директор.
Макет каталогов можно найти в интернете, или ко мне в Л/с поделюсь прайсом на вино.
Номер телефона продавцов, можно легко взять под предлогом, что вы их дадите водителю, что бы он позвонил если не сможет найти точный адрес.
Даже будет хорошо если вы пообщаетесь с директор магазина, лейте ему в уши что у вас низкие цены и лучшие качество, а в разговоре узнайте когда он бывает на рабочем месте.

Удачи в начинаниях!