Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Услуги » Карты на обнал


Карты на обнал

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

сервис еще актуален?

0

22

Tortik написал(а):

сервис еще актуален?

актуален

+1

23

контакты в лс плз

0

24

clean_cash написал(а):

Наши условия по работе с  картами.
Минимальная партия карт  - 1 единица.

Доставка - проводниками поездов или быстрой международной почтовой службой  DHL.

Cроки доставки пластика - от 1 до 3 дней. Заливы – 3 банкдня.

Сначала вы должны внести залог в размере 700$ ( 7% от баланса карты) за 1 карту + 90 $ за доставку. После обнала вы еще выплачиваете 20%

Если вас устраивают наши условия и вы хотите постоянно работать с нами, мы постоянно находимся на связи, в месяц готовы предоставлять вам под обналичивание 300-350 карт банков разных стран мира с балансами от 10 000$ до 100 000$. Готовы работать через гаранта этого форума.

дамп+пин , продам ДАМП ПИН ,без предоплаты , купить дамп , купить дамп + пин ,дампы с пинами , продажа дампов , куплю карты , dump.supply с пин кодом , cardind , кардинг, работа , заработок , купить dump+pin , обнал карт , obnal , ворованные кредитки , дубликаты АТМ карт залитый , на пластик , карты под обнал, лёгкий заработок , продажа дампов , заработок денег , набор дропов , обнал карт , в банкоматах , картон , с пин кодом , балансом , как заработать денег , продажа d+p , пластика , с балансом , картона , дамп+пин , cr-80 , hi-co , деньги , как легко заработать деньги ,кардинг, дампы кредитных карт, банкомат, дорожные чеки, хочу много денег , быстрый заработок , кардеры ,банк, продам дампы кредитных карт, пластиковые карты, продам номера кредитных карт, основы кардинга, кредитные карты, plastic cards , как легко заработать денег , dump+pin , d+p , д+п , for sale , dump pin , carder , carding , skimmer , real carding , dump and pin , dump, visa , mc , bank , cvv Dump + pin , картон , пластик , обнал карт , дропы под обнал, продам картон , дампы карт, дампы под обнал , реал кардинг , кардеры , кардинг карты , Дамп+пин , дамп с пином , атм карты , для обналичивания , картон с пинами , дамп карты , дампы кредитных карт , дамп+пин , ДАМП+ПИН продажа дампов , купить дампы , visa , cvv , скрипт , банки , АТМ банкоматы

Возможно ли первый раз взять карту меньшего баланса, скажем 2000?

0

25

в личку напишите возможно  сработаемся

0

26

А за 400$ можно сделать залив на мою карту?

0

27

если да то отпишите мне в личку и сразу скажите  сколько по времени все займет

0

28

добрый вечер подскажи а проще можеш мне отправить дамп+пин  на мыло зиписать есть чем уменя?

0

29

merlin написал(а):

добрый вечер подскажи а проще можеш мне отправить дамп+пин  на мыло зиписать есть чем уменя?

нет я отдельно дампы не высылаю.

+1

30

леший сервис ещё актуален?хотел бы с вами поработать!как с вами связаться,плс!

0

31

тема актуально. Всем ответил в ЛС!

0

32

извини , тупанул!

Отредактировано markot170380 (11.02.13 02:38 pm)

0

33

я тебе написал,посмотри пожалуйста Лс

0

34

Мне нужны карты.

0

35

отлично сработал с селлером!

0

36

хочу сделать залив селлер вы работаете ещё ответьте в личку

0

37

когда можно начать??? напишите мне на ЛС

0

38

Aldar написал(а):

когда можно начать??? напишите мне на ЛС

хоть сейчас )

0

39

пишите в ЛС все что вас интересует

0

40

приму дампы на обнал картон и энка есть

0


Вы здесь » Умные деньги » Услуги » Карты на обнал