Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Все самое полезное » Как правильно спамить в соц сетях


Как правильно спамить в соц сетях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня часто спрашивают о том, как делается правильная рассылка ВКонтакте, как избежать мгновенного бана, какой текст писать и прочие подобные вопросы. Постараюсь максимально понятно ответить на них в данной статье.

Чтобы быстро не наступил бан, необходимо каждое сообщение делать уникальным. Лично я купил VkBot и прописал в нём скрипт, который к каждому человеку обращается по имени.
Меняйте прокси-сервера и юзер-агентов для каждого аккаунта. Это можно сделать в том же VkBot (подробнее на их официальном сайте).
Сейчас лимит 50 заявок в друзья и 20 сообщений пользователям, не состоящим в друзьях. Рассылайте по 5 сообщений или заявок в друзья, после этого ждите 30 минут и высылайте ещё 5. Если выслать всё разом, всё может уйти в спам.
Прикрепляйте к каждому сообщению фото, такое сообщение вызовет интерес у получателя и он с большей вероятностью его откроет.
С каждого профиля высылайте полностью отличный друг от друга текст. Если накроют одного, это не приведёт к бану всех остальных.
Добавляясь в друзья, сразу поясняйте, зачем вы это делаете. Только не надо в лоб продавать или приглашать в группу. Дайте человеку понять, что он вас действительно чем-то заинтересовал. После обмена несколькими сообщениями начинайте продавать. Наймите для этого фрилансера, который будет общаться по скрипту. Я сделал именно так.
Каждый профиль должен быть максимально уникальным. Заполните все данные, загрузите 7-10 фото. Причём я создавал множество разных людей с абсолютно различными типажами внешности. Максимальный процент ответов получили профили с фотографиями привлекательных сексапильных девушек, причём им хорошо отвечали и парни, и девушки.
Купите антикапчу. Поясняю: при однообразных действиях ВКонтакте начинают появляться такие окошечки, в которых нужно ввести текст с картинки. Есть специальные сервисы, которые сами разгадывают этот текст. Поверьте, при массовой рассылке вы просто физически не сможете самостоятельно сидеть и вводить бесконечно эти коды.

P.S.: Будте осторожны! За спам часто банят не только аккаунты, но и сообщества, которое вы рекламируете.

0

2

Интересный способ защитить себя от страшного бана. Не пробовал, но очень хочу попробовать VkBot и надеюсь, мне это поможет. Спасибо за советы!

0

3

Sid1987 написал(а):

Интересный способ защитить себя от страшного бана. Не пробовал, но очень хочу попробовать VkBot и надеюсь, мне это поможет. Спасибо за советы!

Не стоит надеяться! VkBot уже не работает...

0


Вы здесь » Умные деньги » Все самое полезное » Как правильно спамить в соц сетях