Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Black List » Гарант migalki.org Grishek - КИДАЛА


Гарант migalki.org Grishek - КИДАЛА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько было разговоров, что гарант мигалок гришек - самый честный на свете.
Однако, оказалось, что все совсем не так.

Форум мигалки вообще переживает не самые лучшие времена, но обсуждение кидка Гришека обсуждается даже там - http://forum.migalki.info/showthread.php?t=219

Неужели кто то еще думает что вернет деньги,все парни это был спланированный кидок,денег ваших точно не будет никогда так же как и нашего с вами любимого честного доброго гришека. Сам через него ни раз работал,все ровно было,но все хорошее рано или поздно заканчивается,видимо сумма на гаранте в тот момент была больше репутации и т.д

Он кинул всех на ДЕНЬГИ!!! Что за это полагается??? Как его уважать и чего ждать??? Сколько ждать??? Он тянет время,льет воду,пытается придумать всякую чушь про принятие и арестовывание!!! Какой кошелек!!!! Вы чего несете,помочь кидале еще денег собрать,вы нормальный человек вообще??? За какие заслуги ему помогать???? Он всем в душу плюнул!!! Счас Уни новый форум соберет,он поможет!!!

если по факту и без флуда
в аллегории Есть корабль он плывет.и тут повар пьяный в машинном отделении что то случайно сделал и судно утонуло!(к примеру).Кто виноват? Правильно и повар и капитан!
Капитаном-гарантом был гриша. В чем он виноват?
-если подставил продавец его и весь форум (Вина гришы.он ставит проверенные не проверенный.он разрешает быть этому аккаунту на борде...висеть этой теме)
-если спалили органы аки и прочую инфу (виноват Гриша он отвечает за движок,домен,всю безопастность.он объязан вкладывать прибыль в улучшение...не сделал? ВОт и виноват)
-если сделка через гарант то кто виноват что бабки не возвращает сам гарант??? (ГРИША!)
тема с депозитами начала подводить его и начали появляться уточнения что бабки в обрат получаешь через 30 дней только,а почему?отдали то сейчас?где они?потратил???
и что означает счета локнули дропов? ты гарант!лежать на счете который в общем доступе для масс которые хотят внести в депозит или гарант глупо! кто виноват что локнули твоего дропа???
Вот я ТС я вам продаю к примеру полис.на нем опечатка допущенная мной при заполнении кто виноват?принтер!!!!и все решили!
Поситайте сколько было ТС с депозитом за 60 это минимум у кого 100,000 (авиасервис) у кого 7000,там несчитая сделки просто весело порядка ляма
+ реклама.сделки.карты клуба....
Ребята верить в командира-капитана-гришу... надо!вы правы.но есть факты и они говорят так.
И в добавок если бы его приняли то что пришить соучастие?Не докажешь(он не с домашнего айпи сидел). при личной встрече он брал только по авто бабки и то отдавал...
увы но при желании он бы все отписал и ответил.а так это кидала.увы и ах
если бы не амплуа .а беспристрастное суждение по фактам и скринам любой бы из нас получил бан и метку кидалы
И я в сердцах за другое нах гришка! пусть отдаст бэки форума (100про они есть)
Пусть даст жизнь новому дитя от других отцов.жаль только то количество интересного что было...к чему я шел долго((( мне срать на пропавшее у него на депозите... пусть написал бы ребят продаю форум за столько!!! и все! я бы реально купил. или пусть сейчас продаст старую базу...готов купить и вложиться в новый и достойный проект!

ГАРАНТ-ЭТО СУБЬЕКТ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛОК!!!!! Берет на себя всю ответственность!!! Сам форум был создан этом же гарантом!!!! Если форум сложили а гаранта приняли, то что за безответственный человек его писал и ставил на платформу!!!????? кто совершил ошибку - клиенты??? или гришек????? кто во всем виноват??? милиционеры??? или все таки гришек???? Кто вернет деньги:???? ДА НАКТО!!!!!!!! Гришек кидала!!!! безответственный!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! БАН ЕМУ НА ФОРУМЕ И ВСЕ ДЕЛА!!!!!

И многие другие цитаты с обсуждения темы.

На данный момент форум не ведет коммерческой деятельности, и, думаю, уже не начнет.
Можно считать, что форум упокоен.

Самое интересное, что также "умер" криминала.нет - известные кидалы.

Можно сказать, что нормальных форумов почти не осталось, но что радует..конкурентов стало меньше  :cool:

+2

2

вот оно как... :suspicious:

0

3

я там пару сделок проводил давно еще. а потом как-то сам ресурс стал по темам откровенным говном и кидаловом. ни одного реального продавца там найти мне не удалось по тематике например ДДос, а проверенные при том были и не один

0

4

Кстати и newkn.ru - тоже не работает.

0


Вы здесь » Умные деньги » Black List » Гарант migalki.org Grishek - КИДАЛА