Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Инструкция по разблоку кошельков вебмани


Инструкция по разблоку кошельков вебмани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень часто происходит блокировка кошельков Webmoney,и многие не знают куда писать,и что делать.
Сейчас я Вам расскажу,как правильно обратиться в арбитраж, услышать внятный и адекватный ответ и разблокировать кошелек.

Самые известные ошибки, при блокировке кошелька :
Цитата
"Некорректный идентификатор корреспондента"
"корреспондент не найден step=10, code=6"
"step=10, code=6"

Такие ошибки могут появиться в ряде случаев :
1) Вы отправляете сообщение по внутренней почте, выписываете счёт кому-то из корреспондентов и вводите неправильный идентификатор. Свяжитесь с корреспондентом и уточните у него его идентификатор. Убедитесь, что Вы не пытаетесь вписать номер кошелька вместо идентификатора. Возможно ссылка внизу данной страницы поможет Вам разобраться что к чему.
2) Вы совершаете перевод средств и указываете несуществующий кошелёк. Свяжитесь с корреспондентом и уточните у него его номер кошелька. Убедитесь, что Вы не пытаетесь вписать идентификатор вместо номера кошелька . Обратитесь к ссылке внизу данной страницы и проверьте правильность своих действий.
3) Вы совершаете перевод средств и при этом один из кошельков (Ваш или Вашего корреспондента) заблокирован. Блокирование кошельков осуществляется только администратором системы. Кошельки блокируются в ряде случаев, не обязательно в результате мошеннических действий, поэтому не делайте поспешных выводов.
Проверьте наличие претензий на свой идентификатор и на идентификатор Вашего корреспондента на сайте арбитражного сервиса.
Обратитесь за разъяснениями в техническую поддержку. Создавая новое обращение (тикет) адресуйте его сервису "WM Arbitration" и выберите удобный для Вас способ доставки ответа от сотрудника Арбитража (либо по внутренним сообщениям Webmoney,либо по электронной почте)

Как ускорить процесс разблокировки?

Зайдите в сервис WM суппорта по адресу https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp.

Авторизуйтесь заблокированным WMID (Кнопка "Вход").
Заходите в раздел "Новое обращение", указываете "Арбитраж (WM Arbitration)", нажимаете "Продолжить", потом "Открыть новую тему".
Если спросит, укажите как Вас надо уведомлять об изменениях в Тикете - выберите или на кипер либо на электронную почту.

Далее Вам необходимо написать сообщение в Арбитраж. Пишите сообщения, придерживаясь следующих правил:

1. Представьтесь (ФИО и WMID), не забудьте поздороваться! Пример (Здравствуйте, меня зовут Иван Иванович Иванов, мой WMID ХХХХХХХ)

2. Укажите, что Вы заблокированы. Пример (Сегодня я обнаружил, что заблокирован)

3. Укажите чем занимаетесь в системе. Кто и за что платит Вам, кому и за что платите Вы. Не надо всей истории, только кратко, например плачу за мобильник, домены, хостинг и т.д., а получаю за работы во фрилансе, за такие то услуги и т.д.). Пример (использую WMID для оплаты спутникого телевидения, мобильника, оплату доменов и получаю деньги за фриланс)

4. Укажите имеются ли у Вас еще WMID, зарегистрированные на Вас или которыми Вы пользуетесь. Не врите, данная информация проверяется на раз Пример (Использую еще WMID YYYYY) или (WMID`ов более не имею) или (Использовал раньше WMID ZZZZZ)

5. В конце задайте вопрос примерно следующего содержания "Что необходимо сделать, чтобы меня разблокировали?". Пример (Подскажите, что необходимо сделать, чтобы меня разблокировали)

P.S. Не нужно копировать мои примеры. Пишите от себя и то, как в действительности используется WMID. (Не нужно врать, если они что-либо заподозрят,вы сделаете себе только хуже!) Учитывайте, что все Ваши слова - проверяются.

Небольшое примечание :

1) Помните, что чаще всего Арбитраж отвечает в течении 1-х суток (кроме выходных). Реже ответ поступает в течении 2-х суток. Если в течении 2-х суток Вы не получили ответа - не поленитесь напомнить о себе в созданном Вами тиките. Не надо аукать и кричать.
Достаточно напоминания типа "Прошу рассмотреть мой вопрос".

Если Вам Арбитраж ответил, а следующий вопрос им игнорируется (в редких случаях), это означает, что Вы не выполнили требования, озвученные в предыдущем ответе (требования типа "Сгенерируйте новые ключи" или "Получите персональный Аттестат" или т.д.)

2) Помните, что Арбитраж отдыхает в выходные. В субботу и воскресенье ответов не ждите. В понедельник может быть небольшая задержка.
3) Никогда не задавайте вопросов "А почему меня заблокировали". Данный вопрос строго конфиденциален и никогда четкого ответа Вы на него не получите. Задавая этот вопрос Вы будете оттягивать рассмотрения вопроса о разблокировке на длительное время.
4) Арбитраж чаще всего отвечает на строго поставленные вопросы. Если Вам нужно решить вопрос - задавайте его так, чтобы на него можно было бы ответить не тратя драгоценное время.
5) Если Вам задают вопрос - отвечайте на него четко и внятно. Не надо спрашивать "А почему Вы меня об этом спрашиваете", кричать о том, что "Я имею право не отвечать на Ваш вопрос" и говорить о том, что "Это не Ваше дело". Быстрота и полнота Ваших ответов экономит Ваше время и ускоряет рассмотрение Вашего вопроса.
6) Ни в коем случае нельзя им хамить, все мы люди, возможно они чего-то не поняли (или наоборот). Если вы им будите дерзить, не исключено, что Вам откажут в обслуживание,и запретят иметь кошельки в системе Webmoney.

Итог: При первом обращении у Вас должно получиться сообщение примерно следующего вида :
Цитата
Здравствуйте. Мой WMID XXXXXXX. Сегодня я обнаружил, что заблокирован. Сообщаю Вам, что использую WMID для получения оплат за работы по изготовлению дизайна и оплаты мобильного телефона и кабельного телевидения. WMID`ов больше не имею.
Прошу сказать, что необходимо мне сделать для того, чтобы Вы меня разблокировали

Если Вы будите соблюдать все то, что описано выше, Вам обязательно разблокируют кошелек!

0

2

Информация занимательная но слава богу всё в порядке.Ни чего не заблокировано

0


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Инструкция по разблоку кошельков вебмани