Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Что лучше Webmoney или Perfectmoney?


Что лучше Webmoney или Perfectmoney?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта статья больше будет полезна новичкам,ветераны здесь новенького мало что найдут.
Читал в интернете много статей про отличия плат.систем Webmoney и Perfectmoney. Если честно, то ни про них одних.
Решил здесь задать вопрос и услышать мнение пользователей форума и сделать более детальное заключение для себя и выбрать с кем лучше работать.

Точнее хочу услышать мнения о кредитных биржах этих систем.Дополнительная информация приветствуется.

Webmoney

За всё время существования Webmoney я ни раз задавался себе вопросом,как можно инвестировать деньги через эту контору.

Кредитная биржа DEBT !

Кредитная биржа Webmoney предоставляет возможность выдавать либо принимать кредиты от других пользователей.

Там выдают в основном пользователям с Персональным аттестатом и выше.Кредиторы самые разные,от жадных до реальных,кто понимает как достаются деньги.
Везде есть свои минусы-мошенники(клопы платёжек).

Плюсы:
1)Высокий уровень защиты счетов
2)Расширенные возможности оплаты во многих интернет-магазинах и интернет-проектах.
Минусы:
1)Высокая комиссия (0.8%) + дополнительная комиссия при оплате через телефон либо при выводе на карту.

__________________________________________________ __________________________________________________ _________________________

Perfectmoney

Платёжка Perfectmoney давно стала известной благодаря своим широким возможностям.
Данная система больше подходит для инвесторов и Админов инвест.проектов.
Плюсы системы:
1)Низкая комиссия чем в Webmoney (0.5%).
2)Упрощённая процедура Верификации(всего 2 документы и тел.) и вы ВЕРИФИЦИРОВАН.
________________________
Минусы:
1)Высокая комиссия для обычных пользователей не прошедших процедуру проверки данных.
2)Оплата за дополнительную защиту(проверка тел.),при каждом входе в аккаунт необходимо платить 0.1$
Далее.

Кредитная биржа PM ,
На кредитной бирже данной платёжки очень много мошенников которые хотят поживиться в основном за счёт новичков.
Можно ли зарабатывать на бирже вкладывая в других агентов?
Естественно можно! Прежде чем выдать кредит Вы изучите досканально агента которому желаете выдать займ.Как это сделать?
Если Вы собрались инвестировать приличную сумму денег, то Вам необходимо:
1)Связаться с заёмщиком(тел.,скайп(видео))по почте бесполезно,узнать контакты Вы можете написав ему в чат Perfect.
2)Если пообщавшись с заёмщиком Вы всё ещё опасаетесь,то попросите его показать Вам паспорт в руках через видео-чат в скайпе и запечатлите его в скрин нажатием кнопки PrtScrn или Sys Rq расположенной на клавиатуре.
После этого Вы можете начать с ним работать,НО!!! В первое время сотрудничества никогда не выдавайте большие кредиты.Если всё же агент не надёжный он сольётся сразу с Вашими деньгами.Поэтому лучше выдавайте кредиты по частям,что бы проверить платёжеспособность данного заёмщика.Этим Вы сможете сохранить свои сбережения.О том как ведут во многих случаях мошенники,Вы сможете прочесть в моей след.статье,после её написания я добавлю ссылку в эту тему.

0

2

Для меня лучше  Webmoney как то удобнее в пользование.Там очень высокий уровень защиты счетов.А вот второй прект Perfectmoney мне не знаком то есть я им не пользовалася ни разу.

0

3

Я в данный момент использую Webmoney и для меня это является лучшим кошельком. Удобна, просто и понятно. Советую Всем!

0

4

я пользуюсь вебмоней. и очень доволен. Также имею кошелёк на киви но многие сайты по зарабтку в интернете с киви не работают а также некоторые банки

0

5

мое мненія вею мани лутше в 100 раз

0

6

У Webmoney защита существенная, чем в PM. Сам пользуюсь вебмани довольно долго и таких минусов нет при переводе или пополнении или при снятии!

0

7

Я пользовалась и тем и другим. У Webmoney система вывода денег проще, да и в интернет-магазинах им можно пользоваться, так, я часть денег вывожу. А на другие я закупаю товары из Китая и других стран. Очень удобно и практично! Поэтому я отдаю своё предпочтение системе Webmoney.

0

8

Webmoney, более популярен и пользуется спросом у интернет магазинов,  различных мест для приема валюты. И удобнее как не как.

0

9

Для меня лучше  Webmoney как то удобнее в пользование.Там очень высокий уровень защиты счетов.А вот второй прект Perfectmoney мне не знаком то есть я им не пользовалася ни разу.

0

10

Для меня Webmoney во многом проще и удобнее, чем Perfect . Во-первых доступность и простота интерфейса, большой функционал по разным видам оплаты за тв, коммуслуги, телефонию и много другое. Большинство рускоязычных сайтов работают именно с этой платежной системой. С защитой ни разу проблем не возникало, все в порядке. Минус в том, что вебмани не контактирует со многими другими электронными платежными системами, поэтому перевод с нее на другую осуществить с минимальной комиссией очень сложно. А с зарубежными сайтами инвестирования вебмани не работает, здесь удобнее использовать перфект.

0

11

Вебмани я уже пользуюсь более 3 х лет.На счёт перфектмани сказать ни чего не могу.Всё же считаю вебмани более актуальной платёжной системой.

0

12

Пользуюсь ВЕБМАНИ уже около 5 лет.Считаю эту платёжную систему одной из самых продвинутых на этом рынке.Защита системы не имеет равных.Что касается ПЕРФЕКТМАНИ-то на мой взгляд она более слабая в защите.

0

13

Мне больше Webmoney нравилось, а сейчас вообще на Yandex перешел

0

14

За всё время прибывания на Webmoney  очень довольна! Всё быстро и чётко!  Второй прект Perfectmoney мне не знаком, то есть я им не пользовалась ни разу.

0

15

Так как пользуюсь кошельком  Web money считаю его самым надежным.

0


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Что лучше Webmoney или Perfectmoney?