Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Дневник кидалы))))


Дневник кидалы))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

16-30: Проснулся.
16-45: Встал, пасмотрел на свой апухший ибальник в зерколо. Блять. Апять праспал школу. Нохрена так бухать...
17-00: Паставил опусташоную трехлетровую банку вады в ракавину.
17-05: Загрузил комп. Да... блть.. Нада новый комп.
17-10: Взрачнул.
17-15: Пакурил.
17-20: Чекнул вебмане. Мдя.. 0.0001 вмз. Пездец.
17-25: Надо найти лоха. 10-ка не помишала бы... Открыл верифиде.
17-40: О... Лох. Хочет купить акк бофы какой то. Щас атстучу ему в асю...
17-45: Такс... аську зорегали, стучемся...
17-58: Кажися видется, но просит горанта сука... отписал ему что горанты все кедалы и репаки.
18-06: Ни верит... дал ему сваего горанта)))
18-10: Павелся, лашара )))
18-15: Папытаюсь втюхать ему спецпредлажение. 10 аков по 20 вмз...
18-20: Вот бля нищий лох... Нету у нево видители... ладно и палтяха пайдет.
18-30: Наконец то перевел... Зоебись!
18-40: Хехе.. Да него дашло что его кинули! Материцца, псехует, а хули толку... Ой ой бля как страшна... Ну довай, пеши свой блек.
18-45: Взрачнул
18-46: Пакурил.

))) :crazyfun:

0

2

вроде и смешно.. а вроде и не очень.. тема то для многих больная

+1

3

Меня кидали и не раз!!! Так что в 18-40 Это про меня)))
Черный юмор.Автоту +,Хоть и со слезами на глазах :'(

+1

4

Дневники это конечно смешно но мне нравится этот коментарии ,я его нашла в нете...Дабы сохранить подлиность и иронию данного текста маты не уберала,если что) Это сообщения не в коем случае не относится к данному форума,оно снято с другого борда
DADO 29.01.2013, 16:14
Пиздатые заливщики тут сидят....у них спрашиваешь - есть карты сбербанка без преды льешь? ...Он отвечает - без преды только на юникред банк......хуй с нима находишь карту юникреда даешь ее им,заливщик говорит - что ты даешь? мне нужна ГОЛД карта!!!.....хуй с ним даешь ему голд карту юникредита банка...заливщик говорит - заебись льем......через два часа заливщик пишит - дай скан паспорта с пропиской!!!я ему отвечаю - хуй тебе! заливщик отвечает мне - ну тогда 7000рублей с тебя за бла бла бла.....

это тебя касается gold.vvv@mail.ru и многих других ..так что перед работой задайте заливщику все вопросы...а то наебывают на бегу

Отредактировано Вита (30.01.13 06:27 pm)

+3

5

так это правда так и есть

0

6

Кстате не могу понять что так спровацировало БУМ КИДАЛЬНОГО БИЗНЕСА

0

7

Глеб написал(а):

Кстате не могу понять что так спровацировало БУМ КИДАЛЬНОГО БИЗНЕСА

А то что нормально работающих селлеров пересажали  2 года назад мне предлагали занятся обналом у меня в городе без всякик пред   я отказался в жизни было все хорошо и мне было не к чему   а тут настала полная задница  спрашиваю людей как чего где    а мне  сидит чел на 7 лет заехал  из за одно пьяного отморозка       Вот теперь ищу а толку нет попрятались реально работающие люди  работают себе по чуть чуть  А мы тут бабло на лохотронщиков сливаем   достало все!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Дневник кидалы))))