Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » WebMoney изменила правила рассмотрения претензий и отзывов в Арбитраже


WebMoney изменила правила рассмотрения претензий и отзывов в Арбитраже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Система WebMoney Transfer изменила правила подачи и рассмотрения претензий и отзывов в сервисе Арбитража. Об этом сообщается в корпоративном блоге на сайте компании.
Напомним, Арбитраж является постоянно действующим сервисом разрешения споров между участниками системы WebMoney.

Согласно новым правилам, Арбитраж прекращает прием положительных отзывов на участников системы. При этом отзыв на сайт (но не на WMID) по-прежнему можно подать при помощи расширения для браузера WebMoney Advisor.

Что касается претензий к участникам WebMoney, то теперь они принимаются только при наличии исходящих транзакций от заявителя к получателю. Заявитель претензии может немедленно приостановить обслуживание WMID получателя претензии. Для этого потребуется оплатить возвращаемый гарантийный залог.

Изменения коснулись и т.н. срока публичности претензий в Арбитраже. Срок, по истечению которого претензия помещается в архив, теперь рассчитывается индивидуально и зависит от суммы операции, BL заявителя и получателя, а также наличия комментария получателя.

Новая редакция Правил рассмотрения претензий и отзывов участников системы Webmoney Transfer доступна последующей ссылке.

0

2

фигня всё это.  мошенникам разблокировали счёт спустя несколько часов, содрали с меня 150 рублей за подачу заявления. и они спокойно украли мои деньги благодаря халатности арбитража Вебмани. вебмани помогает мошенникам!

0

3

Я лично обворована на Вебмани.И эти драконовские условия рассмотрения претензии только обиды добавляют.О собенно меня убило не то,что срок рассмотрения 3 мес (за это время - еще не раз очистят),а то,что с возвратного (якобы) залога за рассмотрения еще и процент берут.У обворованного человека берут процент с оплаты рассмотрения. Какой цинизм!Причем этот вор очистил за ночь 12 человек,дальше я не стала читать,написала на форуме,чтоб люди знали, и теперь соблюдаю строгое правило - вывела деньги на вебмани и быстро,мухой! перевожу себе на карту.На ночь не оставлю больше никогда. И вам не советую,знаете,как обидно?

0

4

С моего вебмани один раз сняли 500 рублей!!! Вот мошенники!

0

5

Не вериться мне в это, вот недавно у самого взломали кошелек, вывели все средства. И что написал в Арбитраж, заплатил то, что попросили, в итоге денег не вернули, мой кипер заблокировали. Вывод обокрали меня, но я же и остался во всем виноват!

0

6

Недавно зарегистрировался в этой платёжной системе. Хотел вывести деньги на карточку. Как для меня она является очень сложной. Наверно несколько дней думал что опять я не правильно сделал. Хотя себя считаю далеко не дураком. Обычному человеку будет трудновато разобраться в некоторых нюансах.

0


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » WebMoney изменила правила рассмотрения претензий и отзывов в Арбитраже