Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Дилема, Биткоин и его добыча


Дилема, Биткоин и его добыча

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня!

Недавно познакомился с Биткоином, и вышел на информацию что в ближайшем времени Биткоин будет выше 2500$ за 1 BTC

И вспомнил как мой товарищ еще 3 года назад подталкивал майнить - шахтерить битвоин видеокарточками. Тогда я подумал что это все игрушки и не послушал его. Он конечно это дело не бросил и поймал свою выгоду.

Сегодня он же предлагает уже другое, майнить в облаке и по моим подсчетам если вложить стоимость средне-статического сайта 210.000 руб то в месяц можно получать по 63.000 руб Товарищ уже больше года пользуется этим сервисом.

Естественно окупаемость получается 3,5 - 4 месяца с учетом увеличения сложности майнинга.
Но если первые 1.5 месяца вложить полученное в облако, то окупить уже можно будет через то же время, но последующие месяцы уже выхлоп будет 93.500 руб

Я купил на 100GHS за 0.4BTC на сегодня это 7840 руб Сразу после подтверждения уже стали добываться Биткоины, и в день с моей скоростью получилось 73р

Биткоины можно покупать на http://btc-e.com

Облако находится здесь, контракт на 5 лет.

Что скажете стоит продавать сайт, который приносит в месяц 10.500руб в месяц, чтобы купить облако для майнинга?

0

2

сам занимаюсь битконами, однако сижу не на майнинге а на часовой добыче ! и вчера выиграл 10000 сатошей разом !

0

3

только недавно стал заниматься биткоинами, но тоже использую сайты по часовой их добычи. Правда за 2 недели так добыл только 0,0008 биткоина)))

0

4

Я добываю только по сайтам.

0

5

Вторую неделю занимаюсь добычей биткоинов. Добываю их сразу на десятке сайтов, поэтому получается кое-какая копеечка. Дело верное, но требует терпения и удачи. На одном сайте удалось выиграть 8000 сатоши, но это всего один раз за две недели. Как пассивный доход - небольшой, больше развлекает, наверное.

0

6

наверное очень важен курс битка
курс на данном этапе использования крипты не прогнозируем
последнее время криптовалюта занимат своё место в платёжных системах
и дело перспективное.

0


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Дилема, Биткоин и его добыча