Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Пользуетесь ли вы системой Яндекс-Деньги?


Пользуетесь ли вы системой Яндекс-Деньги?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

давно ли пользуетесь?

0

2

Ну пока у меня нету кошелок Яндекс-деньги, но надо завести так как говорят что система Яндекс-деньги это очень удобно.

0

3

Я пользуюсь киви и Webmoney

0

4

я пользуюсь яндекс,очень харошая система оплати,всем советую

0

5

я не пользуюсь. Я както к вебмани привык. Хотя смотрю сейчас чтото все больше и больше киви встречается,а вэбмани чтото притупилось. Поддержка дохлая. Авторизации на сайтах не все работают. С кипер мобилы фиг пополнишь мобилу

0

6

я не пользуюсь. Я както к вебмани привык. Хотя смотрю сейчас чтото все больше и больше киви встречается,а вэбмани чтото притупилось. Поддержка дохлая. Авторизации на сайтах не все работают. С кипер мобилы фиг пополнишь мобилу

0

7

Мне лично кажется Яндекс.Деньги на много удобнее чем вебмани. Лично я им пользуюсь. С помощью Яндекс.Деньги легче производить оплаты и т.д.

0

8

Я пользуюсь, но не так давно, по сравнению с вебмани проще вывести деньги например на карту (не нужно сканировать страницы паспорта и отправлять туда)

0

9

Пользуюсь и Яндекс-деньгами, и вебманями. Действительно, привязка к карте удобнее.

0

10

Webmoney по интереснее будет, и больше котируется чем вышеназванный Яндекс.

0

11

эта ситстема мне очень нравится, очень удобная.

0

12

Я никогда не пользовался данной системой.Только вебмани.Но думаю и яндекс деньги скоро станут уместными.

0

13

Я ни разу не пользовался этой системой. Не было случая. В основном WEBMONEY и QIWI.

0

14

Кошелёк Яндекс.деньги у меня уже лет 6. Пользуюсь для получения денег за мелкие подработки и оплаты мобильного телефона и интернета. Мне очень удобно.

0


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Пользуетесь ли вы системой Яндекс-Деньги?