Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » For free » Способ добычи начальных аттестатов...


Способ добычи начальных аттестатов...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня я вам расскажу как получать начальные аттестаты Webmoney.
1. Регистрируем левое мыло.
2. Идем создаем на сайте объявлений (к примеру авито.ру) что типа работа для всех заранее ставим левый не рабочий номер и пишем если номер не отвечает пишите на e-mail "ваше левое мыло"
3. После того как вам начинают писать на почту в ответном левом сообщение пишем о работе (придумываем что хотим). Дальше придумываем что то типа для подтверждения своих данных вам надо прислать вам скан копии паспорта. 
4. Теперь создаем на эти сканы новый вмид.
5. Мы знаем что в вебмоней можно получить аттестат по средству пополнения кошелька переводом.
6. Теперь пишем притенденту на работу что ему надо подтвердить свои данные переводом по таким то данным даете данные которые дал вам вебмоней.
7. Если жертва повелась и сделала перевод то через пару часов у нас имеется начальный аттестат.

P.S. Способ черный.

0

2

Приписка "способ черный" - это для тех, кто наверное читая текст не понял. Конечно же, есть 1% из 100, что найдется какой-то совсем уже безнадежный лопух, и поведется на такое. Судя по тому, что здесь написано, я не думаю что такой метод стоит использовать. Ну, а зачем? А что будет если "лопух" поймет в чем дело и начнет писать письма мелким почерком в арбитражи, службы поддержки и так далее? Смысл тратить время на то, что настолько рискованно и маловероятно?

0


Вы здесь » Умные деньги » For free » Способ добычи начальных аттестатов...