Покупаете фирму готовую на дропов (в интернет много предложений, дорогую не надо за 10к можно взять вполне чистую,
привязку фирмы можно сделать к любому городу. уточнить можно в шФНС РФ по своему региону),
либо делаете на дропов (занимает 2 недели учредительные доки + 2к госпошлина с дропом % с обнала. желательно чтобы он тебя вообще не знал).
Либо сделают фирму юр компании также за 10к. только, нужно найти дропов.
идете в банк и договариваешься о том что твоей компании необходим POS - терминал
для ведения безналичного расчета с клиентами по кредитным картам.
(Лучше всего в этом моменте подходят знакомые в банке желательно тот кто решает вопросы по
установке терминала, либо договариваться на % с банкиром) Либо совершенно легальный способ,
прийти в банк подписать необходимые документы. снять офис (можно договориться с фирмой, снять
офис на один раз для показухи потому как, будет выездная комиссия). Пример: один мой знакомый обнальщик, снимает торговую площадь в дорогом торговом центре якобы будет заниматься ювелирными изделиями и ему необходим ПОС, или вы собираетесь заниматься обычным вещевым бизом, но лучше всего все же найти знакомых в банке. Хотя многие обходяться и без них.)
После установки POS - терминала необходимо будет сделать привязку счета к терминалу и ГЛАВНОЕ сделать пластиковую карту чтобы вам постоянно не бегать в банк т.к. фирма оформленна на дропа, делаете пластиковую карту с привязкой к счету и как только деньги падают на счет в онлайн - банке (клиент - банк) переводите все деньги на карту и снимаете спокойно наличность.
Следует помнить ,что ваши деньги немножечко не легальные))) и рано или поздно в банк предоставивший вам пос будут сыпаться притензии со стороны сторонних банков (холдеры того банка эмитента у которого вы воруете деньги) и к вам либо придут либо заставят придти, короче говоря вас будут искать а вернее не вас а дропа, поэтому настоятельно рекомендую. на пос - терминале работать не более 3-х недель.

Рекомендации: а) прокачивать суммы в день не более 300к, b) обязательно сделать карту - атм (р-с на карте), с) использовать пос не более 3-х недель (и бросить его нах). d) перед тем как катать дампы всегда проходить чекер, чтобы не вызывать подозрения кодов ошибок таких как 43 - карта украдена изъять карту, e) следует катать дампы не там где его поставили, а там где вас скорее не будут искать, НО если захотят найдут поэтому лучше не превышать указанный лимит и указанное время работы.
Самый легкий и простой путь это найти человека в различных сферах биза и договориться катать на его пос терминале а сумму поступленную на счет поделить в % - ом соотношении. Если у банка возникнут вопросы о происхождении денег, а они возникнут, то тот человек всегда сможет сьехать с темы ссылаясь на то что мол ничего не знаю ну да был с картами приходили, покупали а кто такие как чего и почему не знаем да была карта все как положенно и все. Варианта два: либо вы забираете товар, если он стоящий и его можно сдать за 70% либо человек делает возврат товара и отдает вам наличность сняв деньги со счета в банке.