Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы


Гарант-сервис. Отзывы

Сообщений 101 страница 120 из 125

1

Гарант-Сервис проекта - ваш надёжный партнёр при проведении сделок как через сеть интернет!

"Гарант - Сервис" – это сервис, который позволяет снизить все риски, возникающие в процессе сотрудничества Покупателей и Продавцов, до минимума. Воспользовавшись "Гарант - Сервисом", Покупатель может быть уверен в том, что его заказ будет доставлен согласно установленным срокам с заранее обговоренным и проверенным качеством, а Продавцу гарантирована оплата в полном объеме в том случае, если он вовремя и в полном объеме предоставит заказчику услугу или товар

Сделка происходит в установленные сроки с утвержденным бюджетом. Эти параметры вносятся покупателем на согласование продавцу

Бюджет сделки резервируется на счету "Гарант - Сервиса" После получения покупателем выполненной работы и ее одобрения, зарезервированные средства перечисляются исполнителю

Независимый Арбитраж гарантирует объективное решение в случае возникновения спорных ситуаций

Возможность выбора способа резервирования и получения средств делает оплату проекта удобной для сотрудничающих сторон Форума. Лучше оплатить услуги Гаранта, чем потерять деньги!

+35

101

stig написал(а):

Я задал конкретный вопрос. ПО продовцу.Что можешскозать ? Потом твои условия. Время сутки у меня , а у тебя меньше.

Вы, товарищ, явно в неадеквате, выдохните, потом вопросы задавайте.

+1

102

Imperor
В бан его надо, ахуевший какой-то

0

103

+1 ебаноид

+1

104

Отправили товарища stig в пешее путешествие

+1

105

Мне вас очень рекомендавали! Хотелось бы через вас сделать сделку

0

106

nikolette написал(а):

Мне вас очень рекомендавали! Хотелось бы через вас сделать сделку

Напишите мне в ЛС:

Ник продавца, либо лица предоставляющего платную услугу:
Суть сделки:
Сумма сделки:

+2

107

Imperor
Спасибо!!! Я еще жду когда ответит продавец!!!

0

108

написал Вам сообщение в ЛС.

0

109

Ув. Imperor! Оплатил услуги Гаранта, но от Вас ответа не увидел до сих пор. Написал Вам в ЛС, ответьте пожалуйста!!!

0

110

toxa написал(а):

Ув. Imperor! Оплатил услуги Гаранта, но от Вас ответа не увидел до сих пор. Написал Вам в ЛС, ответьте пожалуйста!!!

Товарищ, ув. Imperora нет на форуме с ночи, наверно на это есть причина. Ожидайте ответ, и большая просьба, не истерить, апая тему флудом, поскольку придется применить временную блокировку к вам.

0

111

прошу прощения.

0

112

Ребята, я на связи, форсмажор из-за погодных условий. Все наладилось. Работаем в штатном режиме

0

113

Спасибо гаранту за неоднократное участие в сделках

0

114

Imperor
Здравствуйтe
Помогите мне, меня к вам отправляет

0

115

Viras
Здравствуйте, напишите в личные сообщения

0

116

Провела с гарантом ТРИ!!! сделки! И все как по маслу! +++++++++++++++++++++++++++

0

117

Отдельный сэнкс гаранту ресурса, не ожидал, но все без подстав )

+1

118

ъхотела бы выразить благодарочку гаранту который ни разу не подвел за столько времени. человек-кремень, можно положится

0

119

благодарю гаранта за сделку без проволочек

0

120

хочу через вас провести долгоиграющую сделку, ваш % зависит от сроков?

0


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы