Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы


Гарант-сервис. Отзывы

Сообщений 61 страница 80 из 125

1

Гарант-Сервис проекта - ваш надёжный партнёр при проведении сделок как через сеть интернет!

"Гарант - Сервис" – это сервис, который позволяет снизить все риски, возникающие в процессе сотрудничества Покупателей и Продавцов, до минимума. Воспользовавшись "Гарант - Сервисом", Покупатель может быть уверен в том, что его заказ будет доставлен согласно установленным срокам с заранее обговоренным и проверенным качеством, а Продавцу гарантирована оплата в полном объеме в том случае, если он вовремя и в полном объеме предоставит заказчику услугу или товар

Сделка происходит в установленные сроки с утвержденным бюджетом. Эти параметры вносятся покупателем на согласование продавцу

Бюджет сделки резервируется на счету "Гарант - Сервиса" После получения покупателем выполненной работы и ее одобрения, зарезервированные средства перечисляются исполнителю

Независимый Арбитраж гарантирует объективное решение в случае возникновения спорных ситуаций

Возможность выбора способа резервирования и получения средств делает оплату проекта удобной для сотрудничающих сторон Форума. Лучше оплатить услуги Гаранта, чем потерять деньги!

+35

61

пульчинела написал(а):

подскажите а как можно через вас сделку оформить если я с украины?

Здравствуйте, вы можете создать кошелек в системе Яндекс.Деньги или вебмани и пополнить их либо через терминал либо через официальных представителей вашего города. А потом положить на гарант. Либо ложить напрямую через терминал, чтобы не терять средства на комиссиях. В случае неудачной сделки средства можно вернуть вам либо на созданный вами кошелек либо через онлайн обменники на карту Приват Банка.

0

62

о спасибо я поняла. давайте тогда напрямую. я думаю с большой суммы и комиссия немалая будет

0

63

С сегодняшнего дня мы также принимаем взносы в Гарантийный сервис на верифицированный кошелек OkPay

+2

64

Отличная новость! Очень хорошая эпс, сам активно юзаю

0

65

Принимаете ли Вы сделки с сторонних бордов?

0

66

van9 написал(а):

Принимаете ли Вы сделки с сторонних бордов?

я проводил сделку со стороннего ресурса через этоот гарант не так давно

0

67

van9, принимаем

+1

68

Благодарю гаранта и продавца за успешную сделку!!!! выручили очень и не подвели :flirt:

0

69

Временно приостановлена работа с ЯД в связи с неадекватными происшествиями как последствия нововведений платежной системы

+1

70

уже наслышаны.. надеюсь из наших форумчан никто не пострадал!  %-)

0

71

итог дня: нововведение коснулось всех ру платежек, однако только яд заблокировал кошельки с деньгами людей

0

72

спасибо гаранту за ведение моей сделки с продавцом на форуме. преда была крупная, не рискнул бы работать без гаранта в первый раз!

0

73

Добрый день! Работа с ЯД восстановлена?

0

74

xaoc_3jiou написал(а):

Добрый день! Работа с ЯД восстановлена?

ЯД по-прежнему не принимается, и прием оплаты на ЯД не предвидится в связи с вступившими законами, нарушающими анонимную политику использования электронных платежных систем. Но вы всегда можете внести средства на Гарант через онлайн обменники либо через  платежные терминалы

+1

75

отдельное спс гаранту за ведение моей сделки

+2

76

liz написал(а):

отдельное спс гаранту за ведение моей сделки

Всегда стоим на страже. Гарант-сервис форума только за безопасные сделки!

+2

77

Приветствую. Необходимы услуги по гарант-сервису.

Сделка по паспортам с SCN.
Объем - 5 единиц.
Сумма - 23000 USD.

0

78

WMWEB
Ваша заявка принята. Реквизиты для оплаты скинул Вам в ЛС

+1

79

вот сколько не проводил сделок через этот гаранта, всегда доволен!

+1

80

гарант действительно молодчина. очень приятно иметь дело с адекватным человеком

0


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы