Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы


Гарант-сервис. Отзывы

Сообщений 41 страница 60 из 125

1

Гарант-Сервис проекта - ваш надёжный партнёр при проведении сделок как через сеть интернет!

"Гарант - Сервис" – это сервис, который позволяет снизить все риски, возникающие в процессе сотрудничества Покупателей и Продавцов, до минимума. Воспользовавшись "Гарант - Сервисом", Покупатель может быть уверен в том, что его заказ будет доставлен согласно установленным срокам с заранее обговоренным и проверенным качеством, а Продавцу гарантирована оплата в полном объеме в том случае, если он вовремя и в полном объеме предоставит заказчику услугу или товар

Сделка происходит в установленные сроки с утвержденным бюджетом. Эти параметры вносятся покупателем на согласование продавцу

Бюджет сделки резервируется на счету "Гарант - Сервиса" После получения покупателем выполненной работы и ее одобрения, зарезервированные средства перечисляются исполнителю

Независимый Арбитраж гарантирует объективное решение в случае возникновения спорных ситуаций

Возможность выбора способа резервирования и получения средств делает оплату проекта удобной для сотрудничающих сторон Форума. Лучше оплатить услуги Гаранта, чем потерять деньги!

+35

41

ребята, огромное Вам спасибо!!!!

я просто даже не знаю, как передать Вам, насколько я счастлива!

буду обращаться еще!!!!!!

0

42

Здравствуйте еще раз.

нужен гарант для сделки с SCN. сумма сделки - 10 000 долларов.

0

43

Maggy написал(а):

Здравствуйте еще раз.

нужен гарант для сделки с SCN. сумма сделки - 10 000 долларов.

напишите в личку вашу заявку, стоимость услуг гарант сервиса 10% от суммы, вносимой на гарант

+1

44

отличный гарант, работал не раз и с других ресурсов тсы были и все четко!

0

45

огромный респект! сумма был астрономическая!!!! сделали скидку на комиссии и довели сделку до положительного результата! гарант молодец, не многие бы устояли перед такой суммой

0

46

спасибо гаранту за успешную сделку!  :cool:

0

47

очень долго учили меня как оплатить на электронный кошелек, сколько же у вас терпения!  :love:

0

48

а с вами можно поработать если продавец с другого борда? мне вас советовали как надежного гаранта!

0

49

ilonchuk
Можно, пишите заявку мне в ЛС

+1

50

Благодарю гаранта! провели сделку! обе стороны довольны!! ну я так точно ))

0

51

Парни, спасибо. за честность и порядочность. выручили. не знаю, как и благодарить.

0

52

я бы хотел провести через вас сделку. что для этого нужно? продавец со стороннего ресурса. ему надо тут регистрацию иметь?

0

53

maximilian написал(а):

я бы хотел провести через вас сделку. что для этого нужно? продавец со стороннего ресурса. ему надо тут регистрацию иметь?

Добрый день! Вам необходимо составить заявку мне в ЛС о составе сделки. Желательно чтобы продавец зарегистрировался на нашем форуме, но если у вас есть его контакты для связи (email, icq, skype etc.), вы можете указать их в заявке

0

54

спасибо за ваши подсказки и помощь.. продавец оказался кидком. деньги вернули в полном объеме за вычетом услуг гаранта

0

55

Доброго времени суток! Можно плз подробности о гаранте?

0

56

Andrysheh написал(а):

Доброго времени суток! Можно плз подробности о гаранте?

Здравствуйте.

О работе гаранта можете ознакомиться здесь - Подробно о Гарант-Сервисе

0

57

хочу провести сделку c Carder расскажите про условия

0

58

я прочитал условия гаранта, на даный момент оговариваю условия с продавцом

0

59

респект гаранту, купил нужный товар с другого борда доволен

0

60

подскажите а как можно через вас сделку оформить если я с украины?

0


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы