Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы


Гарант-сервис. Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 125

1

Гарант-Сервис проекта - ваш надёжный партнёр при проведении сделок как через сеть интернет!

"Гарант - Сервис" – это сервис, который позволяет снизить все риски, возникающие в процессе сотрудничества Покупателей и Продавцов, до минимума. Воспользовавшись "Гарант - Сервисом", Покупатель может быть уверен в том, что его заказ будет доставлен согласно установленным срокам с заранее обговоренным и проверенным качеством, а Продавцу гарантирована оплата в полном объеме в том случае, если он вовремя и в полном объеме предоставит заказчику услугу или товар

Сделка происходит в установленные сроки с утвержденным бюджетом. Эти параметры вносятся покупателем на согласование продавцу

Бюджет сделки резервируется на счету "Гарант - Сервиса" После получения покупателем выполненной работы и ее одобрения, зарезервированные средства перечисляются исполнителю

Независимый Арбитраж гарантирует объективное решение в случае возникновения спорных ситуаций

Возможность выбора способа резервирования и получения средств делает оплату проекта удобной для сотрудничающих сторон Форума. Лучше оплатить услуги Гаранта, чем потерять деньги!

+35

21

мои благодарности, очень оперативно сработали

0

22

мое огромное спасибо гаранту за две сделки!

0

23

провела отличную сделку через гаранта! огромнейшее спасибо!  :cool:

0

24

Доброгнев
Я могу получить быстрый ответ  Евгений Смирнов obnalkard@yandex.ru говорит что работает через гаранта  russiagarant@yandex.ru  или я опять попала?

0

25

olga написал(а):

andric
посоветуйте кого нибудь срочно деньги нужны до нг горю

Ольга на форуме есть проверенные продавцы в разделе услуги! посмотрите там

0

26

Доброгнев
помогите пожалуста не могу найти продавца, а уменя критическое положение. деьги нужны до 31 декабря. сколько бьюсь попадаю постоянно на кидал

0

27

olga написал(а):

Senator
помогите пожалуста не могу найти продавца, а уменя критическое положение. деьги нужны до 31 декабря. сколько бьюсь попадаю постоянно на кидал

Во-первых, научитесь пользоваться форумом, иначе я вас забаню. Во вторых, вам явно отвечают продавцы, смотрите в темах, в которых вы писали и в Сообщениях на панели вверху

+2

28

Интересную вы тут тему подняли непонятно только причем тут гарант этого форума.. и вообще дамы вас эти кидалы наличием фамилии завлекаюют или где вы их находите???

0

29

Мила написал(а):

Ищу серьёзного человека,с кем можно работать,давала сама объявление о сотрудничестве и сама писала по объявлениям! Вот мне и отписали эти люди! Оказались кидалы! На счёт гаранта-хочу сделку заключить через него,надоело что всё время кидают

зайдите в раздел услуги, почитайте что вам больше подходит и общайтесь через личку с продавцами. весь форум замусорили. тут вообще насколько я знаю по правилам форума нельзя оставлять свои контактные данные. а так конечно вам кидалы будут писать, если ваше мыло на каждой доске объявлений написано

0

30

Огромное спасибо за оперативность!!

0

31

Вопрос к гаранту. Какие гарантии продавцу через вас. Например, если покупаха нечестный окажется, и скажет вам так мол и так, типа продавец урод, кинул или что то вроде того, вы поняли о чём речь 100%? Какие в общем гарантии продавцу честному???

0

32

smoketunovskiy написал(а):

Вопрос к гаранту. Какие гарантии продавцу через вас. Например, если покупаха нечестный окажется, и скажет вам так мол и так, типа продавец урод, кинул или что то вроде того, вы поняли о чём речь 100%? Какие в общем гарантии продавцу честному???

Если покупатель в состоянии предъявить доказательства неудачной сделки, они будут рассмотрены. В случае  отсутствия доказательств, средства будут задержаны на балансе Гарант Сервиса до следующего клиента у данного продавца. Таким образом, будет проверен и подстрахован как продавец, так и покупатель. В случае "еще одного нечестного покупателя" продавец будет забанен, средства возвращены покупателю. В случае успешной последующей сделки, средства за обе сделки будут перечислены продавцу, а "нечестный" продавец будет забанен, его ip и email будут обнародованы

0

33

Одыкватно Гаранту +

0

34

проводили давно еще неколько сделок. я выступал и покупателем и продавцом. Гарант адекватный, внимательный. советую работать через него!

0

35

Я новичок,подскажите как работать через гарант на данном форуме?

0

36

Aleks написал(а):

Я новичок,подскажите как работать через гарант на данном форуме?

ответил в ЛС, также ознакомьтесь с темой Подробно о Гарант-Сервисе

0

37

Большое спасибо за ваши услуги!!

0

38

andric написал(а):

Интересную вы тут тему подняли непонятно только причем тут гарант этого форума.. и вообще дамы вас эти кидалы наличием фамилии завлекаюют или где вы их находите???

А что их находить? они первое попавшееся из гугла берут и сразу деньги переводят напрямую. а потом сюда жаловаться ходют!  :mad:

0

39

Уважаемый Гарант! Хочу заключить сделку на залив в 10 000 долларов через Вас.
Сколько будут стоить Ваши услуги?

Заранее спасибо за ответ.

0

40

Maggy написал(а):

Уважаемый Гарант! Хочу заключить сделку на залив в 10 000 долларов через Вас.
Сколько будут стоить Ваши услуги?

Заранее спасибо за ответ.

Услуги гарант-сервиса составляют 10% от суммы сделки.

+2


Вы здесь » Умные деньги » Гарант Service » Гарант-сервис. Отзывы