Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » украина


украина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ребя кто че знает не понаслышке че в украине происходит? я подозреваю что в сми пиздят по черному

0

2

все у нас нормально ) так чуток конечно дерьмеца присутствует но не более того. как вехде короче http://u.to/LKNQ

0

3

войны нет, еда не в дефиците, банки работают. живем как раньше :D

0

4

Живем как жили.Правда не без осложнений.Хотя для среднестатистического человека ничего и не изменилось

0

5

Ну и есть невысказаная тревога,но куда ж без нее

0

6

Я живу в Украине, в Херсоне. Жить стало хуже, намного. В СМИ говорят частично правду, они очень усугубляют проблемы. Так что я могу сказать, что в СМИ немного и врут!

0

7

Не доверяю "СМИ" - но и без их новостей о делах творящихся на Украине, мне совершенно понятно, что всё мрачно и на долгую перспективу. Втянули свою страну в полный хаос и разруху и при этом мило улыбаются - говоря, что всё отлично.  :'(

0

8

Украина сейчас не в лучшем положении. Советую не верить новостям. Большинство каналы защищают интересы определённой стороны . Нужно с людьми общаться. Война на Донбасе. Курс гривны падает , зарплаты стоят на месте . Как то нет перспективы для спокойной жизни..

0

9

Я с Донецка. Нифига себе все нормально. Люди гибнут,под снарядами на работу ходят. Пенсии не получают. Я без работы остался. Есть нечего.

0

10

Pavel
так вы же сами хотели в россию, вот и получили что хотели. А на Украине все более менее нормально. за исключением падающего курса гривны из-за вашей войны

0

11

У нас вообще пресса делится на тех, кто ЗА УКРАИНУ, и на тех, кто ЗА ЮГО-ВОСТОК! Каждый кидает камни в огород другому, приводят доводы и опираются на фактах. Даже не знаешь, кому верить.  Просто очень людей жалко, из за денег и власти погибает много невинных людей.

0

12

Я думаю, это все США вообще охренели, влазят куда хотят, устроили майдан и тп.

0

13

вы просто про политику говорите замолчите

0

14

тему политики лучше не трогать, все равно у каждого свое мнение

0

15

Давайте хоть на форумах не будем это обсуждать.

0


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » украина