Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Продам » Паспорта РФ, Укр, стран ЕС. С ПРОВОДКОЙ. Дорого. Качественно.


Паспорта РФ, Укр, стран ЕС. С ПРОВОДКОЙ. Дорого. Качественно.

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Актуально. Работаем.

+1

62

win)game написал(а):

SCN написал(а):

    Приветствую.
    Возможно оформление документов Панамы или Белиза.

В Панаме как раз и хотелось, какова стоимость?

Пакет документов выйдет в районе 4000 евро.

+1

63

SCN
отлично. вы через гаранта же работаете?

0

64

win)game написал(а):

SCN
отлично. вы через гаранта же работаете?

Все верно.

+1

65

отличный качественный документ я получил и никаких проблем ни с органами ни на таможнях не возникало. огромный плюс!

+1

66

Здравствуйте. Инт ересует пасс РФ с проводкой на мои данные. Еще нужн загран. сколько будет стоить?

0

67

mad_doctor написал(а):

Здравствуйте. Инт ересует пасс РФ с проводкой на мои данные. Еще нужн загран. сколько будет стоить?

Загран + паспорт будет стоить 13к.

+1

68

SCN написал(а):

mad_doctor написал(а):

    Здравствуйте. Инт ересует пасс РФ с проводкой на мои данные. Еще нужн загран. сколько будет стоить?

Загран + паспорт будет стоить 13к.

отписал вам в лчику

0

69

интересуют ваши услуги, написал в личку

0

70

resolute написал(а):

интересуют ваши услуги, написал в личку

Ответил.

Актуально. работаем. (на правах апа)

+1

71

Актуально. работаем.

+1

72

Спасибо, братаныч. Сегодня дошел заказ. Рекомендую, Селлер предоставляет высочайшее качество.

+2

73

WMWEB написал(а):

Спасибо, братаныч. Сегодня дошел заказ. Рекомендую, Селлер предоставляет высочайшее качество.

Благодарю за отзыв.

Ап. Работаем.

+1

74

Не могу к вам 5 дней достучаться ни в аську ни в личку.  Давайте уже дожмем тему. Услуги ваши  интересует ,но вы же подробно объясните детали по бумагам.  Хочется заказать именно то ,что нужно, а не то что прийдется. Напиши в личку,  когда бываешь в асе. 4 дня сообщение в оффе.

0

75

mucktub написал(а):

Не могу к вам 5 дней достучаться ни в аську ни в личку.  Давайте уже дожмем тему. Услуги ваши  интересует ,но вы же подробно объясните детали по бумагам.  Хочется заказать именно то ,что нужно, а не то что прийдется. Напиши в личку,  когда бываешь в асе. 4 дня сообщение в оффе.

не интересует сотрудничество

+1

76

Актуально. Работаем.

+1

77

актуально. Новые клиенты - WeLcoMe!

+1

78

День добрый, читал много положительных отзывов, хотелось бы приобрести у вас паспорт, можно с вами проконсультироваться в лс?

0

79

St. Bartholomew написал(а):

День добрый, читал много положительных отзывов, хотелось бы приобрести у вас паспорт, можно с вами проконсультироваться в лс?

Доброго времени суток. Да, конечно.

+1

80

получил документы в срок. качество радует. проверил - на деле работают. так держать!

+1


Вы здесь » Умные деньги » Продам » Паспорта РФ, Укр, стран ЕС. С ПРОВОДКОЙ. Дорого. Качественно.