Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Продам » Паспорта РФ, Укр, стран ЕС. С ПРОВОДКОЙ. Дорого. Качественно.


Паспорта РФ, Укр, стран ЕС. С ПРОВОДКОЙ. Дорого. Качественно.

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

актуально. работаем.

+1

42

Доброго времени суток! Меня интересует паспорт Чехии. Какой вы делаете? Мне нужен для поездок за границу (Россия,Украина,Казахстан),т.е. загранпаспорт+айдикарта на мои данные. Заранее спасибо.

0

43

пончик написал(а):

Доброго времени суток! Меня интересует паспорт Чехии. Какой вы делаете? Мне нужен для поездок за границу (Россия,Украина,Казахстан),т.е. загранпаспорт+айдикарта на мои данные. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Данный комплект на Ваши данные обойдется Вам в 3200.

+1

44

Актуально. Работаем.

+1

45

Актуально. Работаем.

+1

46

Актуально. Работаем.

+1

47

Тема актуальна?

0

48

qtrkdj написал(а):

Тема актуальна?

Актуальна.

Отредактировано SCN (01.10.14 07:36 pm)

+1

49

Добрый день! Интересует украинский паспорт, св-во о рождении и ИНН Все с проводкой Оплата через гаранта

0

50

ladakh написал(а):

Добрый день! Интересует украинский паспорт, св-во о рождении и ИНН Все с проводкой Оплата через гаранта

Приветствую. Не вопрос. Пасс на Ваши данные или на донора?

+1

51

Приветствую, бро. Нужны в достаточно срочном порядке паспорта с нуля нового образца - в размере 5 единиц.
За опт - по цене договоримся?

0

52

на мои со всеми проводками и чтоб форма 1 с моим фото была в паспортном В общем максимально легальный

0

53

ladakh написал(а):

на мои со всеми проводками и чтоб форма 1 с моим фото была в паспортном В общем максимально легальный

Возможно. Так как товар не самый ходовой сейчас, то по цене за весь комплект доков будет 8000.
Если устраивает, отписывайте гаранту.

+1

54

WMWEB написал(а):

Приветствую, бро. Нужны в достаточно срочном порядке паспорта с нуля нового образца - в размере 5 единиц.
За опт - по цене договоримся?

Да, договоримся. Отпиши в ЛС.

+1

55

заказывал паспорт, получил по срокам через 30 дней. качество высокое. живу с этим пассом уже два месяца, подал на загранник.

0

56

гарри гудини написал(а):

заказывал паспорт, получил по срокам через 30 дней. качество высокое. живу с этим пассом уже два месяца, подал на загранник.

Благодарю за отзыв.

+3

57

вам спасибо!

+2

58

доброго времени суток. интересует паспорт в странах центральной америки. это реально?

0

59

win)game написал(а):

доброго времени суток. интересует паспорт в странах центральной америки. это реально?

Приветствую.
Возможно оформление документов Панамы или Белиза.

+1

60

SCN написал(а):

Приветствую.
Возможно оформление документов Панамы или Белиза.

В Панаме как раз и хотелось, какова стоимость?

0


Вы здесь » Умные деньги » Продам » Паспорта РФ, Укр, стран ЕС. С ПРОВОДКОЙ. Дорого. Качественно.