Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » про палку


про палку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите кто знает, как обналичить палку, есть все данные кроме почты и телефона.
какие есть возможности с выводом или что можно сделать

0

2

Друг, на твой вопрос один овтет только есть. Никто тебе не сольет к налиться палка, ибо палка с балансом стоит копейки и те кто нает схемы ее обнала уж точно не выложит тему в паблик что бы не убить ее моментом.

Пробуй, пытайся. То, что нет почты это очень плохо кстати.

0

3

Сама по себе работа с палками весьма щепетильная тема. Найти или придумать рабочую, не так-то и просто. Те которые выкладывают на продажу в паблик, либо слабые и не качественные, либо уже подзаезжены и долго не проживут. Даже если повезет и найдешь более-менее рабочую, не спеши радоваться. В придачу ко всему нужны еще и определенные навыки. А по хорошему и нормальное тех-оснащение. (Это тебе не баланс мобильного вывести)
В общем, если не надумал серьезно заниматься темой, то лучше забудь про эту палку, да и тему. А если желание есть, (сразу скажу, будет очень не просто) начни с азов. Полазий по форумам, собери инфу. Как начнешь хоть немного понимать о чем идет речь станет попроще. Уже будешь иметь представление о том, что вообще тебе нужно. Главное не торопись и не забывай о безопасности.

0


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » про палку