Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Банковские системы » Автоплатеж Сбербанка


Автоплатеж Сбербанка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для обсуждения такой услуги Сбербанка, как Автоплатеж.
Автоплатежи – отличный способ пополнения баланса мобильного телефона, осуществляемый без комиссионных сборов в автоматическом режиме. Как только баланс снизится до размеров порога, самостоятельно выбранного и установленного владельцем телефона и международной пластиковой карты Сбербанка, на баланс телефона будет переведена сумма, снятая с карты.

Кто-то хвалит, кто-то ругает. Говорят о том, что подключиться к ней намного легче, чем потом отключить...
А мне не нравится, что теперь я не могу заплать на свой мобильный телефон через банкомат, потому что у меня не подключен автоплатеж. Ну не нужен мне автоплатеж! Я вручную хочу заплатить! Или не платить и пару дней походить с нулевым балансом! Зачем навязывать эту, возможно, кому-то выгодную и удобную услугу?

0

2

Очень удобно, не нужно беспокоится о пополнении счёта мобильного, а вот насчёт чтобы отключиться была проблема, такого не встречал

0

3

То есть вы отключаете эту услугу без проблем?

В таком случае, поделитесь со всеми, как это происходит, что для этого нужно сделать, а то пишете одно бесполезное предложение!

0

4

Всё просто, подключить услугу можно с помощью мобильного банка или в банкомате там ввести номер мобильного указав сумму которая будет зачисляться и минимальная сумма при которой будет происходить зачисление вот и всё. Как только счёт пополнится Вам придёт смс одно о списании другое о пополнении, возможно подключение на несколько номеров.

Услугу можно отключить четырьмя способами:
1. отправив SMS «АВТОПЛАТЕЖ–» на номер 900*;
2. с помощью банкоматов и терминалов Сбербанка России.
3. с помощью услуги Сбербанк ОнЛ@йн;
4. через Контактный центр Сбербанка России по телефонам 8 800 555 55 50.

0

5

большое спасибо за подробное разъяснение

0


Вы здесь » Умные деньги » Банковские системы » Автоплатеж Сбербанка