Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Банковские системы » Банк хоум кредит


Банк хоум кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую заказывать визу через этот банк. Кто уже имеет визу, отпишитесь плз, стоит ли заказывать именно через этот банк?

0

2

Единственный банк, который моему товарищу дал 200 000 при том, что человек официально ни где не работает. и не в первый раз удивляюсь таким случаем.

0

3

Да стоит мой друг только через этот банк и работает и очень доволен, по крайне мере  отзиви положительние и акции там хорошии сама знаю

0

4

Очень популярный банк сейчас. Единственный минус это возрастные ограничения. Банк одобрит кредит или кредитку только физическим лицам, которые достигли возраста 23 года.

0

5

Да, ХК раздает такие кредиты весьма легко за счет солидных процентов, за недобросовестных заемщиков заплатят добросовестные  Шурин брал там кредит, проценты - больше 20 в год, обдираловка, но зато никаких проблем. И, в принципе, Хоум Кредит - банк, проверенный временем!

0

6

С прошлого года брал два потребительских кредита в Хоум Кредите. Первый на сумму 30 000 рублей, второй - 45 000 рублей. Оба сроками на 12 месяцев. Первый дали под 20%, который погасил в течении 3 месяцев (выбрал дефференцированный), второй уже под 18% - с ним расправился за 4 месяца. Брал кредиты для того, чтобы открыть Кредитную историю для ипотеки в Сбербанке. Таким образом если без КИ Сбер (с учётом моего официального дохода в 28 500 рублей) предлагал мне 1 700 000 рублей на 25 лет, то сейчас 2 100 000 рублей. Планирую теперь дополнить свою историю кредитом в 100 000 рублей, но уже в самом Сбербанке, потому что интересует именно этот банк и в Хоум кредите большие суммы затратно брать...
Таким образом Хоум вполне подойдёт для начала движения в кредитном мире, либо если Вам необходимы деньги срочно...

0


Вы здесь » Умные деньги » Банковские системы » Банк хоум кредит