Чтобы разместить рекламу необходимо пройти проверку, для этого нужно отправить сообщение в ЛС.

Размещение ссылок на свои ресурсы и контактов связи приравнивается к понятию рекламы. Если вы хотите разместить ссылку, согласуйте это действие с администрацией во избежание бана.

Общие принципы и цены на размещение рекламы:
Любой человек, предоставляющий какой либо сервис (в том числе и разовые продажи) на нашем форуме обязан получить статус  Seller'а. Для этого нужно пройти проверку и перевести в фонд форума 50$ (данная сумма вносится единоразово)*.

*Если пользователь удаляет свое рекламное сообщение он так же лишается статуса проверенного продавца, что не мешает ему при восстановлении сервиса получить его опять бесплатно.

Условия проверки:
Условия проверки в каждом случае разные. Достаточно часто, помимо проверки мы просим внести залог в фонд форума на несколько месяцев, после чего эти деньги будут вам возвращены. Сумма залога определяется в ходе собеседования. Это необходимо, чтобы в случае недобросовестности продавца компенсировать обманутым людям часть потерянных денег.

Размещение рекламы, несогласованной с администрацией форума запрещено. При появление подобных сообщений они будут удалены с присвоением разместившему пользователю штрафных баллов.

Дополнительные услуги:
• присвоение рекламному посту статуса - закрепления первой десятки тем - 20 $ в месяц
• размещение вашего текста и банера на главной странице форума - 50 $ в месяц
• размещение банера в верхней части форума размером 468 x 60 пикселей - 50 $ в месяц (в ротации до трех банеров)
• размещение текстовой рекламы под банером в верхней части форума - 50 $ в месяц
• размещение банера в одном из разделов форума размером 234 x 60 пикселей - 25 $ в месяц