Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Black List » список кидал, пополняем - не стесняемся


список кидал, пополняем - не стесняемся

Сообщений 101 страница 120 из 256

101

Я новичок. Как и многие, в своих поисках нарывалась на кидалово...Хочу особенно отметить makvolkov@yahoo.com. Он, типа, с форума вериф и вышел в народ...Развел с помощью "гаранта верифа" на 5000...Вот адрес "гаранта", с которым у меня была переписка и куда ушел "мой депозит" verified.name@yahoo.com, а это "... +79180816904 Ваш счет для депозита...". Данный makvolkov@yahoo.com пытался протолкнуть свое кидалово на http://beznal.cc...Его даже там прикрыли.

0

102

drm75 написал(а):

Я новичок. Как и многие, в своих поисках нарывалась на кидалово...Хочу особенно отметить makvolkov@yahoo.com. Он, типа, с форума вериф и вышел в народ...Развел с помощью "гаранта верифа" на 5000...Вот адрес "гаранта", с которым у меня была переписка и куда ушел "мой депозит" verified.name@yahoo.com, а это "... +79180816904 Ваш счет для депозита...". Данный makvolkov@yahoo.com пытался протолкнуть свое кидалово на http://beznal.cc...Его даже там прикрыли.

Не совсем понял, а как Вы удостоверились, что это гарант верифа?

0

103

Отупела от счастья...Проверить и удостовериться, что гарант реальный не было и нет возможности. Была лишь переписка с человеком, выступившим от имени Гаранта с почты verified.name@yahoo.com. Гарант верифа здесь не при чем, просто развели под "Гаранта"...Работали эти мальчики и под гаранта, и под селлера...Но поражает размах!
Вот прилагаю начало переписки:
Сделка 20150626-91
verified mn <verified.name@yahoo.com>
26 июня
кому: мне
Здравствуйте. На форуме https://verified.mn была размещена заявка на услуги гарант-сервиса. Вы - второй участник сделки, верно?

0

104

drm75 написал(а):

Отупела от счастья...Проверить и удостовериться, что гарант реальный не было и нет возможности. Была лишь переписка с человеком, выступившим от имени Гаранта с почты verified.name@yahoo.com. Гарант верифа здесь не при чем, просто развели под "Гаранта"...Работали эти мальчики и под гаранта, и под селлера...Но поражает размах!
Вот прилагаю начало переписки:
Сделка 20150626-91
verified mn <verified.name@yahoo.com>
26 июня
кому: мне
Здравствуйте. На форуме https://verified.mn была размещена заявка на услуги гарант-сервиса. Вы - второй участник сделки, верно?

Ох..фэйспалм..
Сайт, как открываете - есть внизу такая строчка - Если у вас есть какие либо вопросы - пишите в Jabber: support@verified.st

Обязательно в следующий раз при любых сделках удостоверяйтесь во всем по 100 раз. И знайте, что гарант верифа не распространяется на сделки вне форума.

0

105

На мой вопрос: Простите меня, уважаемый Гарант, просто хочу ясности. Вы можете выступать вне форума?
ответ: Я могу выступать вне форума, когда ко мне обращается проверенный человек с форума, как и произошло в данной ситуации.
У вас есть моя почта, у вас есть номер вашего кошелька, на который зачислен будет ваш депозит. В случае недобросовестного исполнения обязательств со стороны продавца - я вам перевожу деньги обратно в полном объеме.
Если бы мне написали люди со стороны - я даже не стал бы читать сообщение.

0

106

Parabellum
чистая афера  :flag:

0

107

Я реально в легком шоке)

0

108

неподскажите что за тело, вот его адрес  dengy406@gmail.com
предлагает
Условия работы следующие:
Вы даете мне номер вашей карты(средств на ней быть не должно,никакие ваши персональные данные так же не требуются).
Я регистрирую Вас в программе,обрабатываю для Вас баланс и предоставляю отчет о текущем процессе работы.
Это не кредит.Это залив.залив-это слитые деньги с акков зарубежных кардхолдеров.
После того,как вы ознакомитесь с отчетом и вас все устроит,вы вносите 10% на реквизиты.которые я Вам предоставлю.Эти реквизиты привязаны к программе с которой я работаю.
После перевода и поступления 10% в систему программа автоматически выливает баланс на указанные реквизиты, сумма в полном объеме поступает на вашу карту.
Вы обналичиваете и переводите мне мои 40%.Остальное остается у Вас.Больше вы никому ничего не должны.
ПРЕДОСТАВЛЮ ГАРАНТИИ СВОЕЙ РАБОТЫ!!

как думаете развод, я просто новичек еще мало в этом разбираюсь

0

109

Всем доброго времени суток! Внесу и свою лепту)
Как и многие изучая эту тему столкнулся с мошенниками.
Начну по порядку.
/money-obnal.ru/ кидалы,отправил предоплату,и тишина.
/dump-obnal.ru/ кидалы, тоже самое,но работали через гаранта форума black-bank.biz/,к слову он тоже кидала. Перевел ему предоплату,и сразу в скайпе игнор.
Теперь касательно этого форума,а именно ветки http://black-bank.biz/index.php?threads … атах.19237
Товарищ под ником Bunker имеет очень хорошие отзывы на этом сайте,и есть куча отзывов. Но как оказалось,что и он тоже кидала. После предоплаты перестал отвечать. Администрация форума не пропускает негативные сообщения на форум,и людей предупредить невозможно. Личка тоже кстати не работает.
Теперь дальше.
Вот эти ребята работают красиво http://cashingcards.ws/
И сайт хороший,и общаются порядочно. Забронировал карту(стоимостью 350 евро с лимитом 1500 евро) Отправил предоплату. На следующий день прислали трек-номер(о чудо!) и даже позвонили,забрал ли я посылку. В офисе dhl я получил пакет. В конверте действительно была карта,с чипом. Тут я успокоился,и подумал,что наконец-то нашел нормального продавца.
Но дальше стало только интересней. Отправив 350 евро продавцу,оказалось,что мне прислали не ту карту,и в личном кабинете чудесным образом забронирована была уже другая карта(которая стоит 900 евро и с лимитом 2500 евро) Продавец сослался на мелкий шрифт на их сайте,мол они имеют право отправить другую карту,Если забронированной не окажется в наличии. Спрашивается тогда по кой черт их бронировать?) Ладно,нашли мы деньги на доплату,и все заплатили. Дальше продавец передал мне контакты админа,который должен выдать пин-код и инструкции. Пишу я админу,и о чудо,он пишет что у вас ребята в заказе не состыковки) Он проверил таблицу,и оказалось,что на карту visa platinum залили дамп от карты visa infinite!!!  с лимитом 21 000 евро!!! Но чтобы ее получить нужно снова доплатит,а карту к слову стоит 6000 евро!!! Но ребята добрые и сделали скидку. В итоге осталось доплатить  1900 евро) Естественно в такие деньги я лезть не собирался. Причем карту вернуть обратно нельзя,и заказать нужную мне тоже нельзя. Все же предложил вариант продавцу доплатить 50000 рублей,и после обнала внести всю сумму! Админ согласился,и я закинув деньги стал ждать. Прошел день,админ молчал. Продавец сказал,что его нет на месте. Потом он появился,и оказалось что он общался со своим партнером!!! который против того,чтобы он дал мне пин!!! и чтобы получить пин,теперь я должен 50% оплатить еще и его партнеру))) Тут я естественно всех послал! Но он мне предложил потянуть время,чтобы я смог найти деньги. И вот теперь в кошельке у меня лежит карта без пина,на которой якобы 1млн 600 тыс. рублей) Фото могу скинуть) Вот такая история друзья,будьте аккуратней! Сорри за такое количество текста,пытался описать все подробно.

0

110

Еще ложка дегтя
911work.ru тоже кидалы,и ссылаются на гаранта форума black bank.biz который тоже кидала)

0

111

Друзья,кто что об этом сайте могут сказать?
starik-miller.com/

0

112

http://cardhack.net/ и вот про эту программу?)

0

113

http://vk.com/id328052877 вот этот пиздюк тоже кидок

0

114

dirtyivan199 написал(а):

http://cardhack.net/ и вот про эту программу?)

Я недавно рискнул и купил, поскольку знаком с брутами и раньше сам их писал, но без скриптов вывода.
С начало думал, что эта программа Carding v1.5 кидалово, прошло двое суток, а ключа нет, жаловался в поддержку, говорили, что сегодня будет, и его не было, потом свершилось чудо, прислали, потом вторая проблема, при активации писало, что ключ не верный, который они мне прислали, потом я удил программу и установил заново, то уже наконец то активировало ее, по поводу взлома я бы не сказал, что это гуру программа, она брутит процентов 70 карт, остальные не котируются из-за смс подтверждения. Но я грбо говоря только неделю работаю, куш еще тоже не поднял, но тысяч 50 поднял.

Мой вывод как от лицензионного пользователя: программу нужно дорабатывать, часто глючила, то с ключами, то вылетает окно то еще что то, но своих денег она стоит.

http://www.pictureshack.ru/images/32119_Bezymyannyi.png

0

115

Меня кинули! Какой то хрен по имени Иван, но думаю оно липовое!! Мало того что кинул на деньги, так еще и мыло взломал!! Я даже не могу сказать его адрес почты!!!

0

116

Вот так разводят людей сейчас. Если увидите подобные письма вам знайте что это мошенник. Почту может поменять но текст наверняка копирует.
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
доброе утро
с заливами работали? сами откуда? ваш опыт ? возраст????
В ответ на объявление "надо 2 человека" (№ 148241)
http://www.rabotadoska.com/obyavlenia/1 … oveka.html
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
понял )вас пишу 1 раз
мне 40 сам не юн давно и не буду кого то уговаривать ибо имею это
зовут меня максим - буду краток- в теме давно играться в переписки не буду- на той доске где вы сидите и так хватает дерьма -простите пишу откровенно я
таков, все кого то уговаривают кидают и  настаивают каждый про то как он крут,мне 40 повторяюсь  и считаю себя не юным в отличии он многих ,есть акк на
157000ру куплен мною и сегодня ночью я хочу его слить с кем то пополам -все пойдет не грязь транзитом я не работаю с грязными деньгами и это огромен плюс в
теме кто понимает риски и не трепло
ищу пару себе не нахлебника и оловянного солдатика который сидит на диване и ждет подачи и привык только сопливить и напевать как все плохо (этого не будет
)а работать в месте в паре
акк с меня канал мой надежен и постоянен мои наработки и не слабый и не форум это (канал )такое не продается никому -как пишут продам селлера бред!!!
оплата траффа с вас она договорная и будет так что она с вас всегда ,по проценту сработаем 50 на 50 так и работают все те кто знает суть всего по теме а не
развод
зайдет все в течении 24ч
льем строго на карты и сберкнижки или чп
процент поровну вот так как и писал выше я
я за то чтобы работа была,а пустозвонство и воздух тут не надо никому -это лишние на вранье ничего не построишь путнего никогда
если это вам надо -пишите  и не врите только -не стоит
если -нет так нет -уговаривать никто не будет я найду пару и кому то просто повезет сотрудничать со мной и больше не искать)и не давить кнопки по инету в
сметении кто что и где и много пишут а не делают
год заканчивается,спрос есть тому кому надо и я не сильно расстроюсь если вы не будете с нами иметь дел -себе цену знаю и материал есть а это всегда в
приоритете и было так и работаем быстро качественно и не одного плохого отзыва нигде
других условия я не дам и лучшего на той доске не найдете вы 100% нет одна грязь-!!решать вам.....если вы пришли работать честно и нуждаетесь в этом .....
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
ну вижу уже человек адекватный вы и приятно слышать
вроде не дети с вами значит и поставим все
по порядку -траф это прогон денег чтоб не было грязи это важно он на вас всегда на клиентах-я покупаю ак вы прогон
я писал мне не надо дроп летняй все поровну тут
цена 4000р  это не много но так и есть мне ак вышел в 13000р это правда
даже если 4 сделки сделаем траф всегда платите вы
откуда я вопрос не коректен
если начнем работу и  я пойму что вы нормальный и готов-есть все и скайп и жабба -не пробелмма
решать вам тут 1 час
потом уеду в банк вы не 1 у нас
думай сергей
если пущу сегодня (утром заход)все
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
ОБЩЕМ ТАК !ДОЛГО НЕ МОГУ СИДЕТЬ
ИЛИ ПОСТАВИМ И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ДРУЖИТЬ
ИЛИ НЕТ
МНЕ ВСЕРАВНО СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ ЭТО ИЛИ С ВАМИ ИЛИ НЕТ
ТУТ МИН 25 ПОКА ПОТОМ УЕДУ !!!ИЗВИНИ
НЕ КОГО НЕ ЖДУ
ДУМАЮ ЯСНО ВСЕ ТС
С УВ...!МАКС
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
я вас понял !я так же работаю
скажу так
как писал так и пишу
по 2 р нет ничего есть ак на 140000р это не много друг
и если пущу его вечером то утром и приход вам сергей
мне важен партнер я писал повторяюсь а не дроп трутень нам не 22 с вами
4000 не много увы нет
поднять по 70000р в полне реально в праздник считаю вам будет хорошие деньги и с нами работа
надо? поставлю взросло умно
если да =до 18.00 платите и катаем -оплата на киви или сбер как удобно то и пропишу после 17.00 могу выйти в сеть
так же от вас счет
если не готов ??не стоит и общаться
надо понимать что работа тут команды тогда что то будет !!я писал уже а не так один трудится а кто то на все готовое пришел
бред чуш лож
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
сергей !я скажу так
не большие слова
нет веры не лезь нет ума не лезь без обиды друг
взрослые вроде
начнем -узнаешь поймешь увидишь
пошагаешь далее
надо уметь ставить умно все и качественно не грязь
вот так
если готов буду готовися прошу не врать -по оплате укажу что скажете-ваш счет так же надо строг расчетник не номер карты как вам в инете вигают болваны а
всегда только на рассчетник все !!!!!!делалось и делается ((и точка
время и так идет быстро ................
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
сумма пойдет ровно 143000р
не меньше ))
счет укажу или киви или сбер как удобно ?сергей
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
и вопрос )какая карта счет у вас будет сергей)?чтоб я понимал........
общем определяйся бро
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
бро не давайте а сделаем все))вот так
куда удобно платить на киви или сбер указать я задал вопрос -?
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
639002639007762378 вот сбер)оплатите до 18.00 и отпишите время отправки, чек )
оплата только через банк или карта сбера )ок ак я закажу на вечер
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
это если через кассу и то не всегда
я не пишу никому имен бро вам тоже не надо это
цифры верны
как оплата пойдет? через кассу или терминал банка? или через онлаин карту? сергей
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
давай так
не надо летать в подвишенном сосотоянии
решил не решил
я сергей если делаю заказ на вас
то я делаю бро вот так -так же что тут решать? я спросил как пойдет оплата-?это сложно ответить? удобно терминал или с карты на карту -и не надо вам имен
карта на юлю в принципе -это наш дроп -если с кассы будете отправлять то идет сутки -а это не выгодно сам пойми -или могу дать киви-хотя дал уже сбер !!!!!!!
так же по скайпу -укажи свой я добавлю вас тс
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
ОК))С 5 ДО 6 Я В СЕТИ ПО МСК  ))ЖДУ ВАС )))И ВАШ СЧЕТ ))))
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
639002639007762378 КАРТА НА ЮЛЮ))ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ БРО !!!!!!!!!!!!!
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
хорошо!я заказал сумму)сейчас кое какую прогу составляем под тебя)ок в 17.00 выйду в сеть)
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
мне отзвонили уже бро
жду счет ваш))
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
тут? ну что пустили все отмывается пока не переживай -упадет отпишите (процент на туже карту
половина )пока так )и надеюсь понимание есть куда пришли вы и что тема не для общего и ушей тс
и близко тем более не легал..............
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
вы не забывайте что из за бордака и праздничных дней збои системы
должны упасть уже
хотя двоим так же ен пришло еще
1 с сахалина -1 с орла парень(сам жду как и вы)друг
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
общем так)пишу сам расклад таков -завернули залив в 23.40 вчера
вернули обратно сергей
сумму откуда пришла
не знаю почему видать что то банку не понравилось в переводе
буду переделовать
хотите вы этого или нет-но так и ест
отписал как есть и не вру и не буду-но это будет в обед сегодня и перезапустим все
а упадет только понедеьник-вот так не ранее однозначно )так что с наступающим и всего всего..........не вешайте нос все будет
из за этого праздника все транзы посыпались!!!!!!!!!!!!!!!!!
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
ну брат лучше так чем не как
просто из 10 вариантов 4-5 проходит
а тут еще и в рпаздник конец года банки тупят транзы заварачивают
и дурдом !!!переводы лок лок лок!!!!вот так!я сам растроен ибо 3 сгорело !тупо
пин цц
pin.tsts@yandex.ru
С НАСТУПАЮЩИМ ДРУГ ВСЕГО ДОБРОГО СВЕТЛОГО И ЧИСТОГО
СПИШЕМСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!ВСЕ !!!УШЕЛ !!!!

P.S. Повелся на объявление о заливах первый раз и понял что все кто предлагает заливы все мошенники не ведитесь на заливы...

0

117

_Сергей_
Еще бы, повелись на предложение с доски объявлений, где ни депозитов, ни проверок, одно голое мыло и куча текста

0

118

Еще одни кидаловы
911 Work
topwork911@gmail.com
Здравствуйте,
работаем по такой схеме:
заказываете карты - оплачиваете предоплату за доставку ( есть 3 вида доставки и два вида карт) - на следующий день после оплаты, отсылаю карты - получаете карты и пишите мне - даю пин код - налите - 60% отсылаете мне куда скажу - работаем дальше....
Тарифы на доставку:
обычная 1386 рублей ( товар получаете в течении 8-10 дней, при получении предоставляете паспорт )
быстрая 1823 рублей ( товар получаете в течении 3-5 дней, при получении предоставляете паспорт )
анонимная от 2248 рублей, смотря куда ехать дропу (при получении предоставляете моб. номер)
первые 2 вида доставки от DHL. 3-я доставка лично наша.
предоплату за доставку беру на киви,
60% после обнала тоже на киви,
все денежные операции с вашей стороны только через киви
получаете 5 карт с общим балансом от 2500$, на обнал 5-ти карт у вас неделя. обычно дропы налят в течении 3-4 дней и заказывают опять.
Посылку маскируем под какой-то сувенир, плюшевую игрушки  либо книгу. Перевозчик не знает, что он на самом деле перевозит. Объёмный вес обычно 1-2кг.
Согласен работать через гарант-сервис форума Black-bank biz ( за услуги гаранта платит заказчик )

911 Work
topwork911@gmail.com
Смотря какую. ДШЛ булет выходной с 31 по 1 , со второго уже будет работать.
Анонимная дойдет до вас за 1-1.5 дня

сергей
Окей, давайте закажем карты. куда можно произвести оплату за доставку? Если произведу оплату за доставку сегодня и оплачу когда ожидать посылочку? наверное 4-5 числа января месяца?

911 Work
topwork911@gmail.com
ок. Пишите номер киви, выставлю счёт и напишу нужные мне реквизиты для отправки

911 Work
topwork911@gmail.com
счёт выставил,
после оплаты, напишите
1)Ф.И.О.(как в паспорте)
2)Страна,город
3)Место получения - улица или конкретное здание.
4)Номер телефона, на который вам позвонит курьер

911 Work
topwork911@gmail.com
ок, завтра уже отправим

911 Work
topwork911@gmail.com
Всех с наступающим новым годом! Кто будет налить с 31 по 1, пишите 2 или 3 числа.Отправлять проценты на старые номера не стоит, когда появимся онлайн напишем новые. Скорее всего, будем оффлайн.

30 декабря 2015 г., 16:34 пользователь Сергей написал:
Добрый вечер! И вас с наступающим, скажите а вы посылочку отослали мне? оплата за доставку была вчера
911 Work
topwork911@gmail.com
да

911 Work
topwork911@gmail.com
Здравствуйте! Нас кинул дроп, удалил все контакты с почты и украл несколько посылок и оборудования примерно на 30 000$. Ещё деньги нужны, что бы его найти и наказать.
Как вы уже поняли, попали на деньги не только мы, но и вы.Все Диалоги с почты удалены, не знаем, кто заказывал а кто нет, много кто этим уже воспользовался с левых емейлов, поэтому пока предоплату с заливов и доставки не отдаем.
проверить не можем, на этом номере поменяли пароль.

911 Work
topwork911@gmail.com
Мы вас понимаем, нои вы нас поймите, нам пишет куча мыл, левых, которые никогда с нами и не работали, тоже самое что и вы. либо предоплтау отдайте , либо высылайте карты.
я же  вам писал, что для того, чтобы мы понимали, что вы действительно оплачивали, оплатите минималку, пошлем анонимной, все затраты заберете с первой карты

911 Work
topwork911@gmail.com
Получили большую партию Д+П. Дропы у которых нет рабоего пластика на руках можете заказывать, много элитного и бесплатного материала! Пишем в лс.

911 Work
topwork911@gmail.com
минимальная 1400 рублей, если пишите, что уже оплачивалии, то вышлем анонимной

911 Work
topwork911@gmail.com
Я же написал с НЬю йорка. У нас сим карты закупаются с Украины,  их проще купить(контрабандные) и регистрировать, с паспортными данными меньше проблем

13 января 2016 г., 5:56 пользователь Сергей написал:
Здравствуйте, сегодня вечером собираюсь произвести оплату. Скажите когда ожидать посылку, если вам сегодня поступит оплата? как она будет осуществлена?
911 Work
topwork911@gmail.com
ну если в первой половине дня оплатите, ты человек сегодня к вам и выедет

После второй оплаты перестали выходить на связь, оставлял у них на сайте коментарий его благополучно удалили.
У кого есть возможность взломайте их сайт http://911work.ru/ чтобы он перестал работать сколько можно обманывать людей забирая деньги на оплату якобы доставки, после чего перестают выходить на связь. Доказательства двух оплат в виде скринов могу предоставить кому нужно.

0

119

Светлана Каримова
karimova.svet@rambler.ru
Вот ва
м ещё тварь а это её гарант Русский Гарант
russkiy.garant@list.ru
И я думаю одно и тоже лицо писал с чужой почты отвечает и тот и другой, а когда пишу с своей типа сбои сети.

0

120

вильнус
Тема то хоть не заливов? ))) Кто ж такие вещи по почтам делает, да еще и с таких почтовых сервисов ))))

0


Вы здесь » Умные деньги » Black List » список кидал, пополняем - не стесняемся