Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Black List » список кидал, пополняем - не стесняемся


список кидал, пополняем - не стесняемся

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

AlexNe написал(а):

ATM CARD <atm-card@mail.ru>

Насчёт него пока не знаю, на протекцию не согласился. Согласился на гаранта, которого можно выбрать самому.

Так в чем тогда предъява? выбери себе гаранта проверенного и пробуй

0

42

гвардиец написал(а):

Так в чем тогда предъява? выбери себе гаранта проверенного и пробуй

Насчёт отказа в протекции, с ней ни одна из сторон ничего не потеряет в случае чего. Так что я с сомнением отношусь к таким отказывающим людям.

0

43

так вот пусть вначале откажется от гаранта тогда и пиши предъявы. я не защищаю кидал. просто основания должны быть нормальные. а протекция еще никогда не была защитой ни для продавца ни для покупателя. мне жаль что вы не знаете об этом

0

44

Morbosidad написал(а):

Тоже верно) Протекция слабая защита) Но тем не менее хоть что! Мне предлагали на выбор гарантов либо с Коровки - что нереально , либо с кидальных сайтов - вроде Dirty money...А предложенного мной - тупо тупо включали откат , по типу не знаем и т.п.

так это нормально и тогда реакция адекватная. выше же человек даже не предлагал ему гаранта и доказательств никаких не дает. я могу тоже взять любую почту и написать что там кидала он не хочет проту. но это же чушь..

+1

45

гвардиец написал(а):

так это нормально и тогда реакция адекватная. выше же человек даже не предлагал ему гаранта и доказательств никаких не дает. я могу тоже взять любую почту и написать что там кидала он не хочет проту. но это же чушь..

Чушь, да? А то, что у них куча бабла "типа" на руках и они могут дропать сами и через друзей, но при этом просят предоплаты без всяких гарантий? Что, сложно на самую минимальную сумму проверить дропа, не слиняет ли? И потом даже если гладко пошло, то просто увеличивать заливы и балансы? Сами чушь не несите. И не надо говорить про риски.

0

46

гвардиец написал(а):

так это нормально и тогда реакция адекватная. выше же человек даже не предлагал ему гаранта и доказательств никаких не дает. я могу тоже взять любую почту и написать что там кидала он не хочет проту. но это же чушь..

Я по этому поводу думаю так. Если гаранта ищет покупатель то это прямая дорога на наш форум.

К примеру заказ на 60к.И покупатель отправляет деньги гаранту а гарант по дороворёности сторон,  покупателя и продавца.Переводит например 10% от суммы продавцу.Продавец теряется с 10% процентами и всё...Досвидос 10% А мелкие репаки этим и живут.нарвут по 10 тке и живут у себя в деревне.Пьют самогон.И говорят я мыл хакер.

Говорю из опыта чуть было не развели,но мозг дал тонкий сигнал.Подумала стратегию кидка возможно 10% сорвать легко.С одного с другого в мес 1000$ выходит и норм.

0

47

maksim.vitalievich carder001 бле, сук )))))

0

48

karderovich@mail.ru Эта личность представляется кардером.Но по продаже без преды как он говарит не беспокоить.Но проконсультировать  по теме кардинга может.Очень смышлёный школьник.Делает видео,упаковывает.Всё как надо репаку.Работает чётко.Будте осторожны.

+1

49

MANDARIN
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
1. Дублировать темы запрещено!
2. Предоставляйте обоснованные обвинения в адрес кого-либо. (переписка, сканы и прочие атрибуты). Отказ работать без предоплате не является основанием для занесения в черный список.

0

50

Сейчас выложу переписку.

0

51

Часть переписки Была через Скайп.Т.к Я его удалила.

Неужели ты до сих пор думаешь, что я  тебя кинул? Ебанутая конечно система у них.. Как мне сказали, нужно было чтобы ты себе QIWI счет пополнила, а уж потом делала перевод на мой счет.. Тогда перевод прошел бы моментально.
Нервов конечно уматали ппц сколько.. Я реально за тебя переживал..

Среда, 17 января 2013, 12:08 +04:00 от Рахиль Гоцман <mandarin7890@gmail.com>
привет добралась до почты.Во времени ограничена.Как то шляпно получилось.Кидок?!?!?!

Среда, 16 января 2013, 13:01 +04:00 от Kari Karderovich <karderovich@mail.ru>:
Я пока что ничего не узнавал. Но на почту службу поддержки еще не ответила.
Так тебе сказали когда деньги переведут?

Среда, 16 января 2013, 1:04 +04:00 от Рахиль Гоцман <mandarin7890@gmail.com>
Лады до завтра я подавлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 16 января 2013, 1:03 +04:00 от Kari Karderovich <karderovich@mail.ru>:
Ок. Завтра на связи. Всё. Спокойной ночи.
Всё будет в добром!

Среда, 16 января 2013, 1:01 +04:00 от Рахиль Гоцман <mandarin7890@gmail.com>
Терминал            9043491

Дата платежа      15.01.2013

Номер счета        9851759417

Код операции      2319320977

Если что то ещё с чека надо я пришлю..

Среда, 16 января 2013, 0:57 +04:00 от Kari Karderovich <karderovich@mail.ru>:
пиздос.. ладно.. завтра разрулим вместе всё..
Выспись.

Среда, 16 января 2013, 0:51 +04:00 от Рахиль Гоцман <mandarin7890@gmail.com>
Да пробовала он крутит и всё  не чего не выдаёт.Просто идет бесконечная загрузка.

Среда, 16 января 2013, 0:48 +04:00 от Kari Karderovich <karderovich@mail.ru>:
А ты сама пробовала на их сайте пробить информацию по чеку? Ну "проверить платеж"

Среда, 16 января 2013, 0:46 +04:00 от Рахиль Гоцман <mandarin7890@gmail.com>
http://qiwi.ru/contacts/ тебе будет дешевле решить этот вопрос.У меня денег столько нет чтоб размовлять.

Среда, 16 января 2013, 0:37 +04:00 от Kari Karderovich <karderovich@mail.ru>:
Денег нет.. В общем. Завтра будет видно, если до 12:00 по МСК не придут, и если до 12:00 по МСК служба поддержки ничего не ответит, то буду звонить.
Скинь к тому времени фото чека, чтобы я мог со службой поддержки общаться нормально.
Ночью я врядли что-то смогу сделать. Но я чувствую, что завтра деньги должны придти. Но а если не придут, то телефонный звонок в службу поддержки поможет.

Не переживай и ложись спать. Я лично буду ложится сейчас. Не к чему зря тратить нервы, мы всё равно сейчас ничего с тобой сделать не сможем. А завтра будет целый день на это.
В скайп завтра выходи часов в 11 по МСК, и будем решать данный вопрос.

Вторник, 15 января 2013, 23:41 +04:00 от Рахиль Гоцман <mandarin7890@gmail.com>
Ладно пойду курить.До связи.

Вторник, 15 января 2013, 23:30 +04:00 от Kari Karderovich <karderovich@mail.ru>:
Да не нужно ничего закладывать. Пока есть чек, значит есть где-то деньги в системе. Завтра служба поддержки, думаю, 100% ответит. Может утром вообще деньги придут.
Подруга, если я хотел тебя кинуть, то я вообще хуй сейчас бы положил вот и всё. Не накручивай себе в голове всякую ересь. Говорю, успокойся!!!!!
Я сейчас беспокоюсь в первую очередь за тебя, чтобы ТВОИ деньги не пропали даром!
Ладно. Позже в сети появлюсь. И еще раз говорю..  УСПОКОЙСЯ! Я ТЕБЯ НЕ КИНУ!

Вторник, 15 января 2013, 23:22 +04:00 от  Рахиль Гоцман <mandarin7890@gmail.com>
Я могу  попробовать занять,но отправить могу теперь толко через банк.Есль кольцо могу заложить.И ещё раз отправить.Но только другим переводом.

Вторник, 15 января 2013, 23:12 +04:00 от Kari Karderovich <karderovich@mail.ru>:
Я блядью буду. Я правда отправил, хоть и не хотел без денег отправлять. Просто  немного вошел в твою ситуацию. Потому завтра поезд с посылкой 100% придет.
Вот придут ли деньги..(

Вторник, 15 января 2013, 23:07 +04:00 от Рахиль Гоцман <mandarin7890@gmail.com>
У меня скайп не включается.Чё за херь.???

Вторник, 15 января 2013, 23:02 +04:00 от Kari Karderovich <karderovich@mail.ru>:
Ладно.. Уже всё равно сегодня ничего не сделать, по крайней мере в России. Уже 23.01.
Завтра будем разбираться с этим QIWI..
Чуть позже в скайпе появлюсь. Я в гостях уже.

Вторник, 15 января 2013, 22:38 +04:00 от Рахиль Гоцман <mandarin7890@gmail.com>

Не я чё дебилка как ты и сказал я так и сделала.Я УКАЗАЛА ТВОЙ НОМЕР.Я хотоела сделать так как ты говаришь.
Но не стала морочить себе голову.Мне консультант помогла сделать перевод.Я больше ни чего не делала.

Вторник, 15 января 2013, 22:32 +04:00 от Kari Karderovich <karderovich@mail.ru>:
Ок.
Мне сейчас знакомый сказал, что нужно было деньги класть на украинский номер QIWI, а потом через сайт переводить на российский.

0

52

ccmaxs@mail.ru этот хрен два раза пытался меня развести! Причем ничуть не скрывается и грамотно разводит! Прямо мастер!

0

53

credpro - кидалы))) только теперь его нет, а появилось http://cardrpro.biz/board - тоже кидалы)))))я когда хочу от души посмеяться,захожу и смотрю как они там на друг друга лают))))ахахах но иногда там всплывают реальные люди а потом пропадают....

и вот еще кидалы sellatmcc@gmail.com
valera.rudenko1980@g mail.com
zharikov.71@list.ru - это вообще ноль без палочки
mihailw222@mail.ru
отличительная черта - наглые и тупые!

Отредактировано Вита (11.02.13 05:07 pm)

0

54

Здравствуйте .    Уважаемые    кто нибудь сталкивался с этими личностями   почта    lola.miller@ya.ru      сайт      http://cardmaster.net16.net/?p=1

0

55

Morbosidad написал(а):

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

Почему прверяли  вроде гладко пишут   в гугле не высвечиваются   и еще   есть огромный список кидал интересно?

0

56

ВОТ ЕЩЕ СПИСОК КИДАЛ ИХ КООРДИНАТЫ:                card_viza@rocketmail.com  cry0nic@ojooo.com http://dumpbases.blogspot.ru/ dp.bases@gmail.com http://dumppin-dumppin.blogspot.ru/ dump.supply@gmail.com http://dumppin77.blogspot.ru/ carder.best@gmail.com http://karding-damp.com carder.best@gmail.com cardrussia@yandex.ru diman7755_89@mail.ru http://cry00nic.wordpress.com ObnalKard@yandex.ru nikolas.kerry@gmail.com http://dumppluspin.blogspot.ru/ http://powerswmzz.blogspot.ru/ serg.tarasenko2000@gmail.com andresemenovv@gmail.com или ICQ#: 612-051-739 andresemenovv@gmail.com или ICQ#: 610-647-145 ICQ 605-545-290 или e-mail dumpsell@yandex.ru
wapsite.info wapsite.info@rambler.ru
vsedlivse@yandex.ru vsedlivse@yandex.ru
vracheskii2016549 vracheskii2016549@mail.ru
vovka-kompot vovka-kompot@yandex.ru
vladimir.aleksandrovich.79 vladimir.aleksandrovich.79@mail.rt
vlad231192 vlad231192@yandex.ru
Vlad Frolov vlad_frolov@ymail.com
visa.mastercard.pin.money visa.mastercard.pin.money@gmail.com
vip.dump vip.dump@mail.ru
vint.1978 vint.1978@bk.ru
victor.cards1977 victor.cards1977@gmail.com
vania.pal vania.pal@yandex.ru
vadddimm vadddimm@gmail.com
support team dropers@cards-damps.com somoff.erick@yandex.ru sell@exploit.im realcard2012@yandex.ru prepaidcard@ojooo.com pirozhkov_85@bk.ru pinidamp@gmail.com otorichter@gmail.com odrap2012@mail.ru obnalgrup@gmail.com obnaikard@yandex.ru mihail.fedotov0@gmail.com maza.org@gmail.com mastervisagold@gmail.com binaircool@gmail.com malejko.pet@yandex.ru luxeza@gmail.com maks.umerov@mail.ru giodep@yandex.ru lexxbasssib1@gmail.com leonid.komoff@ya.ru krestonoseccard@yandex.ru kreditsss@gmail.com kodumpseller@gmail.com kirillcard@yandex.ru ko.dumpseller@gmail.com karding@yandex.ru kartobnal.ivan@yandex.ru kartmagazine@yahoo.com riderkart@gmail.com karding karding@gmail.com
Kard Bez Oplata bez_oplata@mail.ru
Jean Guignot guignot86@gmail.ru
Jean Guignot guignot86@mail.ru
ivan.damp ivan.damp@gmail.com
grishin.kard grishin.kard@yahoo.com
glazunov.dmitr glazunov.dmitr@yandex.ru
georg.cc georg.cc@yandex.ru
Free Work free-work@list.ru
Frank-Bank frank-bank@yandex.ru
fox-020 fox-020@jabber.ru
fomand fomand@bk.ru
financial financial@quarantee.ru
Ferrero Ferrero zausstrend@gmail.com
evgeny.simenovitch evgeny.simenovitch@yandex.ru
ermakova.karder ermakova.karder@mail.ru
dumpmaster241 dumpmaster241@gmail.ru
dumpmaster dumpmaster@gmail.com
dump.supply dump.supply@gmail.com
dump.supply dump.supply@gmail.ru
dum_pin dum_pin@mail.ru
dharmascc dharmascc@gmail.com
denrog9 denrog9@gmail.com
denrog9 denrog9@gmail.ru
debetvisa debetvisa@gmail.com
davidov-72 davidov-72@yandex.ru
damppin4sale damppin4sale@gmail.com
dampmaster dampmaster@gmail.com
credpin credpin@gmail.com
credcart101 credcart101@yandex.ru
ciselserega ciselserega@mail.ru
centrbank centrbank@gmail.com
cc-shop cc-shop@rambler.ru
cashcarding cashcarding@gmail.com
Carts777 carts777@mail.ru
cardobnal cardobnal@gmail.com
cardmarket100 cardmarket100@gmail.com
cardman2011 cardman2011@yandex.ru
carding77 carding77@gmail.com
carding088 carding088@gmail.com
carding-russia carding-russia@yandex.ru
carderplenet carderplenet@i.ua
carderdamp-pin carderdamp-pin@inbox.ru
carder001 carder001@gmail.com
card487 card487@gmail.com
card1 card1@bk.ru
business.cardd business.cardd@gmail.com
bos-mani bos-mani@yandex.ru
bazis.capital bazis.capital@gmail.com
avaked2009 avaked2009@gmail.ru
atm@xaker.ru atm.carding@yandex.ru
atm.pin atm.pin@xaker.ru
atm.kart atm.kart@yandex.ru
ATM-CC-DAMP atm-cc-damp@narod.ru
ATM-CC-DAMP atm-cc-damp@yandex.ru
asdf-1.g asdf-1.g@yandex.ru
Alexander credit@rambler.ru
alex196881 alex196881@gmail.com
Administration World-Dump world.dump@gmail.com
2012.russia 2012.russia@mail.ru
1979kitt 1979kitt@gmail.ru

извините но вот такая пачка накопилась
и это- парни.далеко не все кого я проверял.в паблике 99% безмозговые бараны,малолетки и наконец рипаки .

+1

57

Кто знает какую нибудь инфу о denispetrov10@gmail.com?вроде не против работать через гаранта.но все же.

0

58

Вот опять появился на просторах инета очередной горе  заливщик,.fff  fff кличут.с адресом karl.ditrikh1@mail.ru.что не спрошу(есть отзывы,рекомендации,работа через гаранта),ответы прям умиляют.а что это,а кто это.на счет отзывов сказал:что я мол глупый,может еще у ментов рекомендации попросить.так что делайте выводы.

0

59

snow5 написал(а):

Кто знает какую нибудь инфу о denispetrov10@gmail.com?вроде не против работать через гаранта.но все же.

А че там знать говорит есть связи у него и на коровке и омерте и воре,типа если у меня есть отзывы то он их проверит...А когда я спросила через гаранта вор работаешь? он исчез)))странный

0

60

Да и вообще на кредпро сейчас 3 заливщика, 2 из которых многие не потянут - суммы большие, и один человек универсальный,но он через месяц уйдет,как на долго,не знаю.....так что все копим и в отпуск в турцию на пол года,а заливы делать будем прямо на свои номер в котором проживаем,а лучше на номера рядом,что бы они нам чистый нал плотили))))а грязь будем заливать на бар,через него лучше всего выводить)))))))))))

0


Вы здесь » Умные деньги » Black List » список кидал, пополняем - не стесняемся