Умные деньги

Объявление

Раскрутка сайтов Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, Neteller, Advanced Cash, EXMO, LavaPay, MoneyPolo, Paxum, Payza, Solid Trust Pay и Яндекс Денег
Electronic money exchange rates rating

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Умные деньги » Black List » список кидал, пополняем - не стесняемся

список кидал, пополняем - не стесняемся

Сообщений 221 страница 240 из 253

221

http://criminal.city/
Все продавцы, админ, гарант - оно лицо. Кидают сразу, начинаешь писать всем - удаляют учетную запись. КИДАЛЫ!!!

0

222

согласен -сайт создан чтобы качать бабки

0

223

Obnal.pw ,
Allcarding
Кто работал с ними ?

0

224

Lucky написал(а):

Obnal.pw ,
Allcarding
Кто работал с ними ?

Кидалы, будь осторожный.

0

225

Kefir написал(а):

Кидалы, будь осторожный.

Пишут типо у нас есть свои дропы которые долго работают, а с тебя предоплаты берут, а потом посылку типо дроп замылил  , и с тебя ещё предоплату  берут, вот так на лоха делают, я таких из долека вижу. Это не лёгкая работа сразу могу сказать.

0

226

drop-sng.ru кидала

0

227

Добрый день! Вот, своим горьким опытом в 16т.р. хочу поделиться с другими. Сайт hhcrd.pw с Al Pacino (продавец) и Mansory (гарант) - кидалы. Деньги перевел, после чего на сообщения мои никто из них не реагирует, хотя находятся в он-лайн и сообщения мои отмечаются прочитанными.

0

228

Dipater написал(а):

Добрый день! Вот, своим горьким опытом в 16т.р. хочу поделиться с другими. Сайт hhcrd.pw с Al Pacino (продавец) и Mansory (гарант) - кидалы. Деньги перевел, после чего на сообщения мои никто из них не реагирует, хотя находятся в он-лайн и сообщения мои отмечаются прочитанными.

А что ты купить хотел?

0

229

Очередной деятель:

Уважаемые клиенты! Если вас интересуют заливы, то мы работаем только с банковскими картами Visa и Master Card. предоплаты не берем, комиссии нет. Убедительная просьба писать только с реальными намерениями! Так же нам не нужны ни какие логины и пароли от интернет-банков.Отвечать сразу не всегда смогу, т.к.есть и другая работа.Почта по которой можно обращаться: roma.galashev.70@mail.ru Остальная информация будет предоставляться при дальнейшем общении.

0

230

В чём здесь кидок?

0

231

http://s5.uploads.ru/t/yOnZ9.png

0

232

Доброго времени суток. Вопрос 1: кто работал с obnall.com? Вопрос 2: читал данную тему многие просят подсказать кто реально льёт кэш, а за чем спрашиваете на этом форуме если тут свой гарант и есть люди предлагающие данную операцию, не доверяете и этому сервису ? Есть причины?

+1

233

пздц ну и логика

0

234

Доброй ночи Всем!
Ни кто не слыхал за этих
europeancards@gmail.com кто нить работал с ними?

0

235

Ustin72 написал(а):

work4drop@gmail.com

Кидалы

0

236

Zaliv.drop.work@gmail.com кидалы и нищеброды 1800 р моего опыта.забейте в поисковик.реклама по всему инета.

0

237

Хуфу2500 написал(а):

Доброй ночи Всем!
Ни кто не слыхал за этих
europeancards@gmail.com кто нить работал с ними?

слыхали, кидняк

+1

238

да чет знкомое, де-то видел что кидаловоХуфу2500

0

239

Всем привет! Кто нибудь может что то сказать о Cardingtop точка ru <cardingtop@gmail.com>: не могу найти ни чего о них!!! Есть сомнения что это очередные кидалы!

0

240

Arkogolik@xmpp.jp jabber кидало!!!!не связывайтесь с этим человеком!!!!!!!!!!эта тварь сидит на  форуме obnall.com!!!!!!!!!!!типо делает залив на карту,сам берет предоплату и после кода ваучера вносит в черный список!!!!будьте бдительны!!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Умные деньги » Black List » список кидал, пополняем - не стесняемся