Умные деньги

Объявление

Раскрутка сайтов Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, Neteller, Advanced Cash, EXMO, LavaPay, MoneyPolo, Paxum, Payza, Solid Trust Pay и Яндекс Денег
Electronic money exchange rates rating

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Умные деньги » Black List » список кидал, пополняем - не стесняемся

список кидал, пополняем - не стесняемся

Сообщений 181 страница 200 из 253

181

Салим написал(а):

Сейчас (в настоящее время) уже 99% всех этих сайтов  - это кидалы! Их как раз интересует ваша "предоплата", это и есть их заработок

Салим, но почти все берут предоплату, получается здесь на сайте интересует так же предоплата? С твоих слов получается тут
тоже кинут???

Отредактировано Руслан (21.08.16 12:07 pm)

0

182

Руслан написал(а):

Салим, но почти все берут предоплату, получается здесь на сайте интересует так же предоплата? С твоих слов получается тут
тоже кинут???

Отредактировано Руслан (Сегодня 12:07 pm)

Не думаю, это я чет хуйню сморозил. Списался уже с несколькими кто отзывы писал, все реально по ходу. Если мой пост не удалили, значит ребята всеже не кидают )))) Респект

0

183

Господа кто с данным человеком работал?:     bizdroplp@gmail.com

0

184

Кидалы.  Заливщик и гарант. Кинули на 5к рубасов

http://gorod-grekhov.info кидалы
gorod-grekhov.info кидалы

0

185

http://happyhack.pw/ кидалы 100%. Заказал телефон повелся что гарант меня успокоил,короче отправил бабло и продавец выслал трек номер от DHL я уже обрадовался,но проходит неделя а трек не меняется, пишу продавцу молчит, гарант тоже в итоге я не смог зайти на сайт т.к оказалось что мой логин оказывается отсутствует в системе. Вот такая история)))

0

186

Присоединяюсь , happyhack.pw кидалы! Отзывы на сайте, гарант и админ все фейк! После перевода денег на Яндекс-кошелёк перестают отвечать, впоследствии невозможно стало зайти на сайт- видимо удалили из регистрации. Никаких дел с ними вести нельзя! Продавец Al Pacino, гарант Mansory!

Отредактировано Lorrus (03.09.16 04:20 pm)

0

187

Apokal13

Apokal13 написал(а):

Кидалы.  Заливщик и гарант. Кинули на 5к рубасов
            http://gorod-grekhov.info кидалыgorod-grekhov.info кидалы

Привет, есть подтверждение?????
Хотел с данными людьми сделку через гаранта  заключить.
если есть пришли спрошу у них.......

0

188

Salman13 написал(а):

Apokal13

Привет, есть подтверждение?????
Хотел с данными людьми сделку через гаранта  заключить.
если есть пришли спрошу у них.......

Ну как проводил у них сделку? так и не отписался.

0

189

911 Work КИДАЛЫ!!! Будьте бдительны.

topwork911@gmail.com швыряли, кинули на 2700 и хотели кинуть еще на 1000, не имейте дел с ними, просто мрази. Не знаю, что и делать, 90% швыряли, кто может посоветовать селлера?  Готов работать по обналу,  без предоплат.

Переписка:

Ну че заглохли та? Ты ответь что нить, че гасишься.

Ну и что вы молчите? Если не можете доставить верните деньги за доставку.

Понедельник, 26 сентября 2016, 21:28 +06:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

не серйозно? У вас нет денег или что?     - "как только понял, что денег больше не получит от меня, сразу загасился, мразь! чтобы у этой мрази рак вылез и сдох он захлебываясь кровью."

26 сентября 2016 г., 15:27 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
Это не серьезно. Я могу подождать, когда доберется. Цена за доставку была вами озвучена и мною оплачена.

Понедельник, 26 сентября 2016, 21:24 +07:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

он написал, что добратся тем средством каким думал не оплучается, нужно ещё 1к рублей. Тогда завтра приедет

26 сентября 2016 г., 13:07 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
Как понимаю курьер карты завтра передаст?

Понедельник, 26 сентября 2016, 17:51 +07:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

есть мануалы по безопасности , они платные.

Чтобы безопасно обналичить средства с карт, вам нужно строго придерживаться этих правил
1. Всегда нужно помнить, что основными критериями для вашего поиска будут ваши физические данные, то есть внешность и отпечатки пальцев. Заранее об этом позаботьтесь надев перчатки, либо же нажимая кнопки ногтями и касаясь карт только со стороны ребер. Очки и шарф вполне скроют ваше лицо. Также немало важно использовать одежду из Секонд хенда, от который вы сразу же избавитесь и больше не оденете. Использовать нужно одежду, которая максимально скрывает ваш пол и объемы.

2. Никогда не берите с собой мобильный телефон на дело, либо же если и берете, вытащите симку со слота вместе с батареей. Телефон следует собирать, только когда отошли от места обнала не менее чем 500 метров. Всё из за пилинг системы.

3. Утилизация и маскировка карт не менее нужные вещи. Пронести карты на место обнала лучше всего в трусах, зацепив их за резинку, либо же в пачке сигарет. Если ваш вид вызовет у сотрудников полиции желание вас обыскать, они ничего не найдут. Утилизировать карты лучше всего сожжением вместе с одеждой.

4. Обмен и отправка нам наших процентов. Не стоит сразу после обнала бежать к ближайшему терминалу или банкомату и закидывать деньги на свою карту, либо же обменивать их на валюту. Такие действия очень легко прослеживаются, тем более если вы не сменили ваш наряд.
5. Время для обнала лучше выбирать не день и не вечер. Лучше всего делать это тогда, когда все спят, а это 3-4 утра.

6. Не используйте банкоматы в вашем районе, а если город маленький и городе также. Лучше выезжать, либо гастролировать по стране, если планируете обналичивать по 70-100 карт в месяц.

7. Отложенные деньги никогда не кладите в банк и не покупайте имущество, если ваши официальные доходы этого не позволяют.

8. Не обсуждайте ваше новое хобби с вашими друзьями, в живую и по телефону. Это те кто вас и выдаст, сами не подозревая того.

9. Даже если вы и сменили облик, старайтесь всегда заклеивать камеру банкомата, удобнее всего это делать стикерами с само клеющейся тыловой частью, Так на камере не будет видно некоторых подробностей, в каком направлении вы ушли, и вашего вида сзади.

10. Всегда составляйте план куда вы будете идти, легенду и конечно же план отхода. Куда будете бежать, если за вами погонятся или легенду для страж правопорядка.

11. Всегда носите с собой газовый балончик, как минимум поможет от хулиганов, как максимум не даст полицейскому вас догнать.

12.Если вы будете обналичивать много карт, с командой, то лучше всего использовать мопеды. Черный, черный шлем, черные перчатки, номеров нет. Используйте те банкоматы, для снятия денег с которых не требуется даже слезать с мопеда. На одном мопеде можно обналичить карт больше чем это сделают 2 машины.

вот бесплатные советы

26 сентября 2016 г., 10:49 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
я с биткоином не работал, киви будет проще. Возможно у вас есть какая то полезная инфа которая может пригодится мне в обнале да и вообще в этой сфере, я готов развиваться дальше.

Понедельник, 26 сентября 2016, 16:47 +07:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

Ну отправлять проценты лучше всего на биткоин, там и ограничений нет и быстрее и комиссии меньше. Второе не совсем понял

26 сентября 2016 г., 9:44 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
Куда отправлять ваши 60% с первой карты? И может у вас есть еще какие, которые я должен знать?

Понедельник, 26 сентября 2016, 16:38 +07:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

он мне сейчас отпитет и я напишу когда он выедет. И напишу, чтобы мне отписал, как будет в городе или уже сделает закладку, а я вам сюда напишу

26 сентября 2016 г., 9:35 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
Не переживайте, нет конечно. Когда мне ждать звонка от курьера? так как из телефона я вытаскиваю батарею с этой симкой он тоже левый.

7C6WLT7ONT3I3VV4NJ71JJ761

Понедельник, 26 сентября 2016, 16:26 +07:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

я надеюсь это не ваш дом?вы указали

пишите код ваучера

26 сентября 2016 г., 9:21 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
Все, киви ваучер готов.

1. xxxxx
2. Из рук в руки
3. Россия, xxxxx
4. xxxxxx
5. xxxxxx

Понедельник, 26 сентября 2016, 15:29 +07:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

для заказа - заведите киви кошелек и пополните на нужную сумму 
После того, как пополните свой кошелек, вам нужно будет сделать киви ваучер(ваша сумма, будет закодирована под код киви ваучера, этот код курьеру и нужно будет прислать.)
1 Заходите в личный кабинет личный кабинет
2 графа перевести
3 Qiwi ваучеры
4 купить

5 галочка купить
6 сумма
7 кнопка оплатить
8 пишите код, который вам дала система

После отправки, напишите мне на почту
1)емейл для связи
2)закладка / из рук в руки
3)Страна,город
4)Место получения - улица или конкретное здание.
5)Номер телефона, на который вам позвонит курьер

26 сентября 2016 г., 8:20 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
Давайте киви кошелек для оплаты. Карты нужны на завтра.

Понедельник, 26 сентября 2016, 4:08 +07:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

гарант форума drop-forum.ru  2700 к вам, на следующий день после оплаты у вас закладка будет в городе

25 сентября 2016 г., 20:55 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
Назовите точную сумму за доставку дропом в новосибирск. что все таки насчет гаранта?

Воскресенье, 25 сентября 2016, 18:11 +06:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

неделя на обнал

В ваш город такие цены на доставку
обычная DHL от 1510 рублей ( товар получаете в течении 8-11 дней, при получении предоставляете паспорт )
быстрая DHL от 1870 рублей ( товар получаете в течении 3-4 дня, при получении предоставляете паспорт )
анонимная ( нашим дропом) от 2500 рублей, в этот же день, либо ан следующий, смотря как далеко находится дроп. в основном закладка.
первые 2 вида доставки от DHL. 3-я доставка лично наша.
предоплату за доставку беру на QIWI/BTC,
60% после обнала тоже на QIWI/BTC,
все денежные операции с вашей стороны только через киви
получаете 5 карт с общим  балансом  от 3000$ до 6000$  на  обнал 5 карт у вас 2 недели.
Все дубликаты  голд/платинум карт без ограничений.

25 сентября 2016 г., 11:32 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
Сколько будет стоит доставка первых карт дропом или закладкой в новосибирск? Оплата на киви? Что насчет гаранта? Сколько времени на обнал первой партии?

Воскресенье, 25 сентября 2016, 16:35 +07:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

с пистолетова тоже любят писать, что я кидала.

кидал много, естественно
Ваших будет примерно 1500$, сможете

25 сентября 2016 г., 9:07 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
С темой знаком, опыта именно в обнале нет, зато есть  голова. Новосибирск и города Сибири. Сразу предупреждаю налить миллионами в месяц я не собираюсь. Правила работы и ответственность за нее понимаю.Только холодный расчет, остальное меня не интересует. Буду делать столько сколько нужно мне. Связь только в этой почте. Через гаранта готовы работать?  Наткнулся на некоторых форумах (mmg.pw) на инфу, что вы занимаетесь кидками, как и 80% остальных предлагающих обнал, что по этому поводу скажете?
Какова общая сумма на первых пяти (проверочных) карт? Смогу ли я на прибыль с них работать с вами дальше?

Суббота, 24 сентября 2016, 19:00 +07:00 от 911 Work <topwork911@gmail.com>:

Здравствуйте,я диспетчер этой почты, моя обязанность принимать заказы,распределять посылки и следить за честной работой дропов.
Сайт читали ? 911work.ru , с темой знакомы, опыт есть?
С какого города?

С дропами работаем по такой схеме:
заказываете карты - оплачиваете предоплату за доставку ( есть 3 вида доставки и 3 тарифа) - на следующий день после оплаты отсылаю карты в замаскированной упаковке - получаете карты и пишите мне - даю пин код - налите - 60% отсылаете мне куда скажу - работаем дальше....
Заказать карты за оплату доставку, можно только один раз, чтобы проверить нашу работу. В дальнейшем только покупка карт за 50% от балансов/лимитов

24 сентября 2016 г., 10:21 пользователь Иванов Евгений <ivev80@mail.ru> написал:
Интересует работа дропом. Ваши условия?

0

190

Здравствуйте хотелось узнать кидали эти люди кого то?
http://drop-forum.ru/index.php
drop-forum.ru
Как там Гарант/DropGarant
И может кто работал с  drop.vs.work@gmail.com

0

191

Да, да Администрация фейковая, на вопросы не отвечает?

0

192

Отвечают но там  всё мутно работал ты с ними?

0

193

Apokal13 написал(а):

Ну как проводил у них сделку? так и не отписался.

сделку не проводил, но с моего акаунта был оставлен положительный отзыв не мною, зашел и охуел что уже налю карты.
написал че за хуйня они молчат, мои темы не проходят там как и сообщения, вывод просто кидалы, не советую.
всем удачи.

0

194

Ребята, кто работал с этими: http://realcard.nethouse.ru/  красиво стелют, высокий процент. Вот их мыло cardingplanet@mail.ru  . Не могу отмониторить на негативные отзывы. Может реальные?

0

195

Гугл отключили или логику? ))) По гуглу все видно, и не важно есть там черточка или другая доменная зона. Это одни и теже люди, еще и без фантазии

+1

196

писец народ гонит

0

197

кто-нибудь работал с обнал.pw ?

0

198

кто работал с e-dollar ?

0

199

work4drop@gmail.com