Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Liberty Reserve


Liberty Reserve

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данном форуме обсуждаем платежную систему Liberty Reserve

Система стала заменой E-Gold, используется в основном в HYIP индустрии. В настоящем форуме обсуждаем Liberty Reserve, задаем вопросы, отвечаем

+1

2

Liberty reserve очень старая и известная платежная система, первые деньги заработанные в интернете я переводил именно туда  мой отзыв о ней положительный!

+1

3

В Либерти резерв не усмотрена система проверки сайтов-лохотронов, как на вебмани. Поэтому мошенники часто пользуются именно этой платежной системой. Не советую регистрироваться, если нет большой необходимости, чтобы никуда не вляпнуться)

0

4

Рефка на либерти перестала рабоать уже как три года увы, я ее так и незастал вообще.

0

5

Основные приемы взлома Ваших счетов Liberty Reserve?

- письма
Это самые древние, самые распространенные и, как показывает практика, до сих пор самые действенные способы вздома Ваших счетов. Если вы получаете на почту какие-либо рассылки от Liberty Reserve с просьбой посетить какую-то ссылку или ввести что-либо по указанному адресу, не вздумайте даже "ради интереса" кликать по этим ссылкам.
Эти страницы могут не только украсть введенные Вами данные, они могут содержать различного рода вирусы, которые прикрепятся к Вашему браузеру или просто "заползут" в систему и активно поспособствуют утечке Ваших средств.

- вирусы
Вирусы, трояны и прочие программы-паразиты пронимают в Вашу систему из различных тематических (и не тематических) сайтов, из ссылок, указанных в письмах-рассылках, о чем уже говорилось выше, из файлов, присланных Вам по ICQ, Skype и т.п. программам.
Настоятельно рекомендуем пользоваться качественными антивирусными программами, не доверять содержимому писем с неизвестным адресатом, создавать сложные пароли и не дублировать их в различных системах!

LR-keeper/кипер для Liberty Reserv - безопасен?

Не только безопасен, но и удобен! Программа является платной (3USD или 6USD), но, поверьте, она стоит этих денег. Если Вы не хотите зря тратить время на вход через интерфейс сайта, если у Вас медленная скорость интернета или вы просто хотите банального удобства, обязательно воспользуйтесь кипером!

Я не могу попасть в аккаунт, страница не загружается/не отображается

Вероятно в Вашей системе установлена программа, которая по каким-либо причинам не дает Вам войти в свой счет. В этом случае помогает переустановка системы с поэтамным установлением софта, т.е. с постепенной проверкой, какая именно программа может препятствовать входу в Liberty.
Нудно, но пока иначе проблема не решалась...

Если мне известен bath (идентификационный номер операции), что я могу узнать?

Вы можете узнать все подробности относительно операции, если она была произведена Вами или в отношении Вас.
Для этого в разделе "history", на странице "Transaction History" выберете необходимый диапазон дат и используя ссылку "Show additional fields", введите интересующий вас Batch.

Внимание! Зная номер batch для операции, произведенной без использования Вашего счета, вы не сможете получить никакую информацию относительно произведенной трансакции.

+1

6

Что нужно сделать, чтоб пополнить счёт на Liberty Reserve? И можно ли вообще его обналичить?
Что-то нигде не видел, где было бы про это написано...через банк я думаю как-то. В Украине бы такую возможность...

0

7

Обналичить без обменников Вы сможете, если найдете в реале того, кому надо наличные поменять на либерти.

0

8

С этой системой познакомился благодаря зарубежным буксам, хотел деньжат заработать, но довести их до платежки ни разу не получилось, даже не знаю, почему. Обменять на LR другую электронную валюту можно, есть один сервер, работают четко, до зачисления денег, ссылку дам через личку. Сам обменивал на LR КИЛ money.

0

9

К недостаткам можно отнести невозможность пополнения баланса и вывода денежных средств напрямую: через банки или пластиковые карты. Все операции ввода/вывода возможны только через обменные пункты. На сайте Liberty Reserve есть список таких обменников. Вторая сложность для российских пользователей - это изменение политики Webmoney в отношении обменов валюты "с инструментами, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности участника" с целью "борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем" в июле 2008 года. Liberty Reserve оказалась в списке таких систем и, соответственно, обменные операции с этой системы в Webmoney с 1 августа запрещены.

0

10

С либерти на либерти можно переводить ?
Если да то куда надо заходить и комиссия какая то есть?

Да, переводить можно. Для этого переходим на Transfer.
Появляется таблица, которую нужно заполнить.
Currency - выбор кошелька, С которого будут переводиться средства.
To Account - собственно кошелек, НА который будут переводиться средства.
Amount - сумма перевода.
Memo - комментарий к переводу (заполнять необязательно).
Master Key - мастер ключ (трехзначный)

Также есть галочка Private Payment. Если мне не изменяет память, если галочка будет стоять, то перевод будет анонимным. Но учтите, что за эту услугу с Вас снимут 0.75$.

Про размер комиссии не очень хорошо знаю. Знаю лишь, что комиссия снимается после перевода. То есть, если Вы переводите кому-то 10$, то с Вашего кошелька и снимется 10$, а вот другому пользователю дойдет чуть меньше.

+1


Вы здесь » Умные деньги » Платежные системы » Liberty Reserve