Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Выбор квартиры в Турции


Выбор квартиры в Турции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести квартиру в Турции, уже третий день смотрю объявления,  но вариант так и не подыскал, для меня все квартиры отличаются только стоимостью, я не знаю в каком городе её лучше покупать?

0

2

Вы обратили внимание в каких городах квартиры стоят дороже? Как правило недвижимость в мегаполисах имеет более высокую цену, чем в небольших пригородах. Я бы например покупал жилье подальше от центра.

0

3

Признаюсь, я плохо знаю Турцию, отдыхал там пару раз. Слишком далеко от центра  я квартиру не хочу покупать, нужно чтобы в случае необходимости можно было быстро в центр добраться, в аэропорт например.

0

4

Я вас понял, тогда советую присматривать себе квартиру в Махмутларе https://hasporealty.com/area/mahmutlar/  Это район  Аланьи, который находится от центра всего в 10 километрах, этот стремительно развивающийся турецкий курорт пользуется  большой популярностью у туристов и у покупателей недвижимости, там ежегодно там строится новое жильё, поэтому выбор современных новостроек очень большой.

0

5

Сам удивляюсь почему   не обратил внимание на недвижимость в Махмутларе, мне же на глаза попадалось достаточно много вариантов по разумным для Турции ценам.

0

6

Ничего удивительного, вы сами сказали, что плохо знаете Турцию, правильно сделали, что обратились за советом по поводу выбора города,  у вас есть возможность  узнать о Махмутларе ещё  больше информации в интернете.

0


Вы здесь » Умные деньги » Курилка » Выбор квартиры в Турции