Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Black List » Кидала 646348967


Кидала 646348967

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кидала 646348967
Работал с тс, покупал картон один раз, сумма была на 500р, решили сделать вторую сделку уже на 2000Р, и опракинул, чек, переписка все есть. Добавил меня в бан лист в аське.

0

2

Он же  Сергей В

0

3

весь материал в топ(логи чек переписка)

0

4

Bambyla™ 21:47
Все я дома
Слушаю все равнок ак то рискованно получаеться, я уже один раз тебе честно оплатил все ок было с что с твоей, что с моей стороны, давай может все таки срабоатемся по иначе? А то я за эти 2000к сутки работал честным трудом)

Сергей Викторович 21:48
давай уже как догвоорились, не усложняя

Bambyla™ 21:49
Просто я переживаю за то, что если даже не вобьеться остальная 20ка будет с кодами, впринцепе товар считаеться рабочим, но для меня они не подойдут(

Сергей Викторович 21:49
там 50\50 с кодами и без

Сергей Викторович 21:50
может даже вообще не быть с кодами

Bambyla™ 21:50
а эта на которой 100 точна пройдет на мегафоне?

Сергей Викторович 21:50
она везде пройдёт
даже на забугорных мерчах

Bambyla™ 21:50
прям железно?

Bambyla™ 21:51
давай куда платить

Сергей Викторович 21:51
+7 903 393-20-28
да, на крайняк у меня 2 таких

Bambyla™ 21:51
на моб?

Сергей Викторович 21:51
ну на счёт киви сразу не вариант?

Bambyla™ 21:51
На терменали есть такой вариант?

Сергей Викторович 21:51
да

Bambyla™ 21:51
ну вот значит смогу

Bambyla™ 21:52
ща погоди 5 мин чуть отогреюсь)
а то на улице дубняк

Сергей Викторович 21:52
ок, я отойду,покушать себе сделаю, по быстрому пока ложишь

Bambyla™ 21:52
ну ок я тогда пошел

Bambyla™ 21:55
все щас выхожу
жди

Сергей Викторович - нет на месте

Bambyla™ 22:56
Сергей ну и как называеться это?
Отправить сноваНе удалось отправить сообщение

Bambyla™ 22:57
Сергей ну и как называеться это?
Отправить сноваНе удалось отправить сообщение

0

5

По пути от магазина дома переписывался с ним через айфон. Сейчас сделаю фото чека.

0

6

http://s3.uploads.ru/t/Igvs9.jpg

0

7

Ну вы блин господа даете... На данного типа уже была подозрительная тема... А вы не проверив, не посоветовавшись ни с кем, отвергнув услуги гаранта, пытаетесь что то сделать! Денег ты не увидишь... Будьте бдительнее...

0

8

Да, я подумал, что один раз уже провели сделку, взял 2 картона. 1 под мои критерии не подошел, ну ладно, вторая ваще не валид была. менять он отказался. Я закрыв глаза на все, решил, что человек вроде как адекват.

0

9

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА чуть не обоссался.... это из той оперы что я заказал тачку с германии... а мне пришел утопленник с японии... ну думаю тачку все равно прислали, мож просто ошиблись, закажу еще раз.... ахахахахахахаха

0

10

Хорош усываться) рассчитывал на честность тс, да и не выложил переписку с айфона, он при болтал меня как цыганки) Что я поверил в его работоспособность)

0

11

да тебя еще и цыгaнки прибалтывали)))))) ахаххахахахахахха махни рукой на это и работай предь только через гаранта... да и сам будешь доволен, да и форуму поможешь копейкой, да и не кинет ни кто...

0

12

Ок, работаю через гаранта, продавец ему в текстовом виде закидывает картон, я заливаю филки, мне гарант передает картон, ему филки. Как быть увереным, что картон свежий, что продавец сам с него не слил и мне продал?? К тому же потом хер кому, что докажу, продавец будет настаивать на том, что я слил и делаю предъявы на то, что картон не валид.

0

13

закидываешь бабло, тс тебе картон. проверяешь валид. даешь добро на отправку бабок..

0

14

Именно так

0

15

Ладно буду иметь в виду. Всем спасибо.

0


Вы здесь » Умные деньги » Black List » Кидала 646348967