Умные деньги

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умные деньги » Продам » Продаю всё что умею и наработал за 6 месяцев в кардинге


Продаю всё что умею и наработал за 6 месяцев в кардинге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я уже сказал продаю все свои знания шопы,дропов,селлеров,и собственно написанные мануалы для каждого шопа,ну это позже.
Продаю всё в связи с тем что легальный бизнес пошёл в гору, и я вижу намного больше перспектив в легальном бизнесе,да и проводить большое время за ноутом поднадоело + зрение начало падать!
Что в ходит в продажный материал.
6 шопов
1.Любая техника кроме телефонов, шлётся по USA,могу предоставить дропа, расписано в ворде какие карты лезут, куда жать,что где вбивать.
2.Шоп с простецкими телефонами, шлётся по USA, опять же дропа могу предоставить, + дроп может продавать технику 50/50 и отправлять вам деньги WU
3.Магазин одного очень к
рутого бренда,европейский,шлёт в рашу,в ворде всё расписано как что делать,какие СС лезут!
4.Шоп мультибрендовый, европа,шлёт в РУ, так же всё про него расписал, злезет до 1000$ без проблем.
5.Шоп с техникой в том числе яблоками,шлёт по ЮСЕ, могу предоставить ссылку на пересыльный сервис и рассказать как им пользоваться.
6.Шоп с разными шмотками,шлёт по ЮСЕ, так же всё расписано..
Что касается работы с палкой
Обучение и схема заработка на платежной системе
Видосы и аудио файлы обучения PayPal (комплекс)
Обнал с палки
Самореги
Шип Ebay с палки
Мануал по работе в ВК легальный,заработок от 1000 р в день при работе 3-4 часа в сутки.
Видосы обучение вбиву,работа с СС от покупки, до получения трека в шопе.
Так же само собой отдаю вам все свои контакты, то бишь...
Селлеры СС,Wells,туннели,деды,соксы и тд..вообщем всё что нужно для работы
Мануал стоит 200$ я думаю это немного и не мало...весь комплекс подойдёт для новичка так как инфы много,изучать всё нужно будет 2-3 дня, и потом начинать дезелить!
Готов на любые проверки,готов к гаранту, поддержку по мануалу буду обеспечивать по возможности, вообще мануал написан доходчиво, если ты не полный дебил то разберешься и без моих советов!
За покупкой пишите в л.с

0

2

в пм

0

3

Отписал в ЛС.
Через гаранта работаем?

0

4

За проверкой в ЛС.

0

5

Откупил инфу через гаранта, довльно четкий материал объемный и полезный

0


Вы здесь » Умные деньги » Продам » Продаю всё что умею и наработал за 6 месяцев в кардинге